Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Следователи второй раз прекратили уголовное дело в отношении экс-главы новосибирской ГИБДД Сергея Штельмаха
Следователи второй раз прекратили уголовное дело в отношении экс-главы новосибирской ГИБДД Сергея Штельмаха

8 июля 2021 в 17:58

«за отсутствием в его действиях состава преступления»

:-D

8 июля 2021 в 18:13

Причина совсем в другом, пропуска- повод

8 июля 2021 в 20:13

Видимо у влиятельного судьи до сих пор сохранился вездеход, раз его дело заворачивают несмотря на заинтересованность ГСУ.

8 июля 2021 в 18:23

у него похоже есть "вездеход"

8 июля 2021 в 18:44

Дело Штельмаха боится.

Михаил
8 июля 2021 в 18:03

Как бышего начальника огибдд по новосибирску гореева сняли за взятку помутузили маленько потом вернули пенсию сейчас в мэрии зам начальника губо и тут такая же история будет

8 июля 2021 в 18:40

попытка №5 будет?

8 июля 2021 в 22:15

Второй раз подмазали где надо?

Гость
8 июля 2021 в 18:24

Ну, не живут менты на одну зарплату, не живут. Для этого они что ли туда рвутся?..)))

12567
8 июля 2021 в 18:05

в ГИБДД нет и не может быть (к сожалению) не "заинтересованных\замазаных" сотрудников... Если как следует капнуть, "урожайность" "оборотней" повысится колоссально...

Петя
8 июля 2021 в 19:09

- Дело Штельмаха - ЗАМЯТО✅✅ ДВАЖДЫ

Гостья
8 июля 2021 в 18:01

Да ничего ему не будет.
Дай срок, всплывут известные фамилии, ведь он не захочет идти паравозом и может рассказать многое о власть имущих.

Гость
8 июля 2021 в 18:11

да ничего особенного. Всё происходящее в РФ сейчас живое наглядное подтверждение концепции Норта о естественном государстве. В нём иначе не бывает. Рентное кормление узкой группой лиц.

Если Штельмах преступник, то кто тогда остальные!?

9 июля 2021 в 15:33

Штельмах показал себя профессионалом. При нём на дорогах было больше порядка. Был контроль. А что сейчас? Любимый знак в Новосибирске - это ограничение скорости 40км/час. Его зачем-то развешивают в жилых зонах, где ПДД разрешают движение не более 20км/час, на трассах, где нет необходимости ограничивать скорость до таких пределов. Делается вид, что работа, вроде бы проводится. Профессионалов убрали, пришли люди, окончившие педагогический институт или другие непрофильные учебные заведения. Поэтому и дороги убитые, и порядка нет.

вазгенчик
8 июля 2021 в 19:29

кто же мог подумать ?! святой человек !

Гость
8 июля 2021 в 19:12

Знатно въелась Илита.

Мускарик
8 июля 2021 в 20:13

Крепкие связи у гражданина начальника

я111я
8 июля 2021 в 20:54

Ого! Дважды уложился в 0,1% прекращённых дел по РФ??!

8 июля 2021 в 18:11

Сергей Викторович невиновен.

8 июля 2021 в 18:52

интересно он не родня ДАМу, на фото просто вылитый))

Вася
8 июля 2021 в 18:09

вор должен сидеть в тюрьме

Всезнайка
8 июля 2021 в 20:06

Надеюсь с выдворением на пенсию лЯлека следствие проведут качественно и передадут дело в суд!

Гость
8 июля 2021 в 18:08

Скрепненько...

Пенсионер
8 июля 2021 в 19:14

Он из руководящей обоймы. Ему хоть ГАИ, хоть прачечной руководить.

9 июля 2021 в 00:14

Ой, а может быть такое - тот, кто получил пропуск, тот и "прекратил уголовное дело в отношени..."?

Гость
8 июля 2021 в 20:38

Конечно не виноват. Как человек со звёздами на погонах да еще и большими может у нас в чем то быть виноват?

8 июля 2021 в 21:14

Да пусть главный по морковкам вручит ему ценный приз и отпустит с миром. Хорош мучить.

Коста.А.
8 июля 2021 в 19:15

Замарался, гнать в шею, чистые руки и совесть, вот должен быть основной закон в МВД.

Братец Иванушка
8 июля 2021 в 19:57

Что-то до.ера развелось умников и всезнаек. Уволить Штельмаха за пропуска, это всего лишь тухлый повод. Знали бы вы, сколько «блоти» было на дорогах при Морозове? Я считал, что не прикасаемыми были каждый 5-й Водитель в Н-ске! А тут гляньте ка 5 вездеходов. Слава Богу, что Штельмах сменил горе-гаишников из «ментов». Жаль что его так убрали. Не красиво.

Гость
8 июля 2021 в 20:31

Ну про 6 вездеходов то сказки, конечно...
Госномера серии ООМ не вспоминали?

петя
8 июля 2021 в 21:36

надо и в должности восстановить раз такой хороший! На деньги полковника полиции невозможно построить много миллионный особняк!

1234
8 июля 2021 в 21:49

Уголовные дела против региональных чиновников должны рассматриваться федеральными органами для объективности.

Гость
8 июля 2021 в 22:09

Рука руку моет. 😀

8 июля 2021 в 19:28

Спускают на тормозах, ибо дело сделано😎 а человека жаль, ибо пострадал за правду...

9 июля 2021 в 02:11

😂🤣😂ничё не могут

8 июля 2021 в 20:58

Отличный руководитель и хороший человек!

Гость
8 июля 2021 в 18:36

Вот нашли невиновного… обхохочешься… уж сталкивались , ага, с этим честным… не нужно слов….

Гость
8 июля 2021 в 23:46

Кто-нибудь ответит? Штельмах - родственник Медведева?

Ноколай
9 июля 2021 в 09:35

Такие кадры на дороге не валяются!
Все проверки прошёл достойно.
Сильный опытный руководитель.
Теперь только на хорошую высокую должность!

Чыр
8 июля 2021 в 18:44

Када-та начальником Облгаи был Морозов. Мой любый кореш являлся ему плимянником. А я тока на СпортЕ ездить наченал.
Ну, думаю, у мя блат на дороге просто охрененный - типа тока словечко замолвлю и ага...
Ну не тут-та было. Евонный брат, отец маво коришка, чел порядошный и работяга, када понял - в какую муть брательник ввязался - порвал все ротственные связи и на энтом все мои мечты о бесприпятствинном проезде под знаки в Академе или с превышэнием разбилися об чилавечискую порядошность евонново брата - папы маво друга.
Ну так-шта вот.

Sam
8 июля 2021 в 18:31

нормальный Мент, при нем перестали деньги выпрашивать на дорогах! Вспомните до его и ...

9 июля 2021 в 02:50

слили мужика московские, подставу замутили с Мочалиным специально. На самом деле то, за что его подтянули и то, что он сделал в ГИБДД как земля и небо. При нём в корне поменялось отношение к службе, прекратились поборы на дорогах, научились разговаривать вежливо, он точно был на своём месте, но такие многим не удобными становятся

Тимур
8 июля 2021 в 18:20

В мэры штельмаха!!!!

стас
8 июля 2021 в 18:42

ну чтож ты делать будешь без вовы походу некак непосадить

Гость
8 июля 2021 в 22:27

Штельмах , Порядочный !!!

8 июля 2021 в 23:14

Оставили бы Штельмана в покое, он самый лучший гаишник был. А вот дело Юpченко надо бы копнуть, его как только взяли с поличным - нашли больше 50 счетов денег, нажитых с помощью "сравнительно честных способов отъёма денег". Из Мибсельмаша, а потом Нсо.

Гость
8 июля 2021 в 18:03

Ну значит теперь он точно ни в чем не виноват.

Мимо проходил
8 июля 2021 в 19:51

Вездеходы есть и об этом все знают но состава приступление нет?с этим даже не поспоришь ,вроде и коррупция но к делу не пришьёшь,так инициатива от Серёжи)))

Lenta
9 июля 2021 в 09:23

про пропуска-вездеходы какую-то бутафорию раздули. Лучше про эвакуацию капнули, было бы гораздо интереснее, почему сотрудники ГИБДД, которые получают з/п из наших налогов занимаются эвакуацией никому не мешающих автомобилей, работая на чей-то бизнес, фамилии не охота называть, при этом светофор в центре города не работает несколько часов, что является причиной "бордовой" пробки, и регулировщиков нет, ведь лучше деньги зарабатывать кое-кому. И про машину за 7 млн при зарплате 150 очень интересно....