Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Почему не поймали «аптечного маньяка»? Как 10 лет ищут серийного убийцу, расстреливавшего покупателей лекарств
Почему не поймали «аптечного маньяка»? Как 10 лет ищут серийного убийцу, расстреливавшего покупателей лекарств

С такими камерами и таким качеством видео о каких поисках говорить? Толку от них..... 21 век,однако...

27 мая 2021 в 13:57

Цвет его кожи желтоватый, гнойники на руках- я бы проверила ВИЧ -( может и манифестный СПИД!), инфицированных на начало убийств. Если был уже СПИД, то ,вернее всего, он уже умер.

27 мая 2021 в 16:08

Да, это был явно не Джокер, того бы за сутки поймали. А так всё стандартно:

"Честно говоря, когда неофициальный слух прошел, что где-то его убили, мы прям в душе порадовались: «Может, хоть так». Всё, потом это дело так и заглохло."(с) Так и работают доблестные органцы. Этож не протестующих вычислять с митинга, на Болотной в 2012 году камеры вроде как оказались уже хорошие...

27 мая 2021 в 13:51

Всё, что нужно знать о нашей полиции. Кого они защищают на самом деле

Гость
27 мая 2021 в 13:49

Действительно шизоид. Настойчиво атаковать кого-то одного из толпы и игнорировать всех остальных.

27 мая 2021 в 14:05

Мне очень жаль погибшего Игоря...
Как он лежал там... Его можно было спасти...

27 мая 2021 в 14:07

По поводу жёлтого цвета лица и гнойников - снижен иммунитет, поражена печень.
Наркотики или ВИЧ...
Человек, с изменённый сознанием.
Может, уже сам умер и потому не нашли.
А тоже, ползает где-то... Полутруп. Надеюсь, что уже недееспособный...

27 мая 2021 в 14:08

Зачем я посмотрела этот мерзкий ролик??

Несчастный Игорь... (((

27 мая 2021 в 14:36

По дроби никак нельзя определить модель оружия. Никак. Абсолютно все охотничьи ружья 16-го калибра в мире могут стрелять любой дробью.

СовИнформБюро
27 мая 2021 в 13:49

общественник просто шёл к прокурору ...его задержала полиция ... девушка с плакатом в поддержку завода стояла в пикете - ее задержала полиция .

психи ходят с ружьями по городам РФ - просто ходят... .

27 мая 2021 в 14:27

"Зато благодаря бдительности челябинцев раскрыли 15 других преступлений."
Вот так наша полиция и расписалась в своем ездействии.
Помню когда у меня ночной клуб вынесли, так меня же потом и допрашивали, где был, что делал, есть ли свидетели, как будто я сам себя и обокрал. Местные жулики даже сказали куда вынесли и где искать. Если бы полиция пошевелилась, можно было бы найти по свежим следам. Думал что так и будет. Но через полгода повесткой вызвали и признали потерпевшим. Полгода!!!
И после этого рассказывают байки о ежедневных оперативных действиях...

27 мая 2021 в 14:26

странное видео, все ходят как ни в чём ни бывало, никто даже не попытался остановить убийцу как будто так и надо! о какой полиции может идти речь если люди сами такие! аптекарша могла идверь так то закрыть когда он вышел и скорую никто чёт не вызывает, вообще похоже там все сообщники убийцы .я бы всех посадил

Странно, "убийцу" почти студента из Азербаджана задержали быстро, по одному видео, на котором непонятно кто, а тут и свидетели и куча фото и не могут.

27 мая 2021 в 14:19

Интересно, зачем или за чем заходил он в кладовку? Что искал, какой именно препарат? В пакете скорее всего сменная одежда и возможно носил парик. То что он подготовился говорит о том, что кое-какой навык имеет и скорее всего теоретические, но случайные убийства говорят о том, что он не контролирует себя.

Гость
27 мая 2021 в 13:20

Уехал на родину может?

738
27 мая 2021 в 14:20

Нарик, потому и исчез. Скололся.

27 мая 2021 в 13:26

Антипрививочник 80-го левела...

СовИнформБюро
27 мая 2021 в 13:40

шел бы с портретом навального - уже бы отсидел 9 лет из 15 за экстремизм. шагу бы не дали сделать . а с ружьями тут до сих пор по улицам ходят ...убивают.

Оптимист!
27 мая 2021 в 17:14

А знаете что самое страшное в это всём, то что окружающим на всё что происходило ПО............, это из видео видно! О чём речь тогда "товарищи", о чём рассуждаем, то!?

Ардатовец
27 мая 2021 в 14:18

Не исключено что кто то из за крокодила погиб и в этой аптеке продавали а деньги... да лучше б другое место выбрал

28 мая 2021 в 09:54

Зачем это здесь?!

VIP Гость
27 мая 2021 в 13:24

Сейчас местные Шерлоки Холмсы озвучат массу версий!

Гость
27 мая 2021 в 13:50

Живет наверное под Челябинском в какой-нибудь поселке.

Справедливый
27 мая 2021 в 14:39

Видать чем то парня обидели раз он так поступил или крыша у него поехала

Политсмейский
27 мая 2021 в 15:09

Такую статью забабахали, явно заказуха. Полицейские ищут смешно до слез. Если преступник случайно не попадется или сам не придет с повинной они никого не найдут. Сидят они по кабинетам и бумаги заполняют вот их работа, еще митинги разгонять.

Оптимист!
27 мая 2021 в 16:51

Я тут не по теме но что за слово в заголовке "Почему не поймали «аптечного маньяка»? Как 10 лет ищут серийного убийцу, расстреливавшего покупателей лекарств", что за слово "расстреливавшего" в заголовке ? Походу у так называемых составителей статей на НГСе, "лажаться" везде и по всякому это такая фишка!? ))

Гость
27 мая 2021 в 13:41

Чего хотите добиться опубликованием этого материала на новосибирском сайте?
Зачем это статья? НГС считает, городу маньяков не хватает?

Гость
27 мая 2021 в 14:13

"Почему не поймали "аптечного маньяка"
В очередной раз говорю - потому что приоритеты не те. Вот если ты общественник, собирающийся передать неудобные документы прокурору, то "как только я вышел на улицу, меня задержали".

27 мая 2021 в 13:17

"Вылечил" посетителя, сразу от всего.😞 Жаль, что сразу не поймали этого Айболита.

Анна
27 мая 2021 в 20:56

Ещё только этого нахватало

Гость
27 мая 2021 в 14:34

Как так-то, цветная фотка нормальная, соседи, если у него такие есть, могли бы опознать, или родственники. А вообще, камеры не качественные, к сожалению.

Михаил
27 мая 2021 в 13:13

это не серийный маньяк, а серийный "налетчик".

Прокофий
27 мая 2021 в 13:41

Сейчас коммутаторы НГС раскроют эти преступления.

27 мая 2021 в 14:36

прыщавый .очки с диоптриями - пробить глазников не судьба? явно же чей то пациент

27 мая 2021 в 14:59

Какой он убийца?
Чистое ограбление.