Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Поставил ее в известность»: мама девочек-сестер, которых расчленил рыбинский маньяк, знала, что он уже убивал
«Поставил ее в известность»: мама <nobr class="_">девочек-сестер</nobr>, которых расчленил рыбинский маньяк, знала, что он уже убивал

12 мая 2021 в 17:57

И никакого лечения во время той отсидки и после нее. Как же это трогательно.
И как мог "журналист" назвать убитых девочек всего лишь потерпевшими, я вообще не понимаю.

12 мая 2021 в 18:35

Вообще, конечно, слов нет! Девочек очень жаль😥!!!Вообще как так, мать знала и ее это не остановило, что за любовь такая???
Еще 10 лет назад установили, что у него психическое расстройство и не поставили принудительно на учет!?

12 мая 2021 в 17:24

"...осознает и не осознавал..."
ну хорошо, хотя когда им могут навешать, прекрасно осознают.
А мама тоже осозновала и не осозновала? Тоже шизо-параноик?

12 мая 2021 в 23:19

Если убийцу в психушку, то мамашу в тюрьму за смерть детей

Апрель
12 мая 2021 в 17:43

Как это невменяемый, считающий свои действия не опасными, и все равно бросился в бега. Убежать сообразил.

12 мая 2021 в 18:38

местные женщинки часто пишут, что вот от хорошего мужа - жена никогда не уйдет
вот как раз подтверждение что уйдет и от хорошего. причемот хорошего - даже еще быстрее уйдет.
почему? дв все потому.

12 мая 2021 в 18:40

да, все та е старая как мир история про то что бабы любят подонков.

Петя
12 мая 2021 в 18:32

«Тогда следствие сочло, что Молчанов был в себе в момент совершения зверств.»

А хрен ли тогда не посадили на пожизненное?🤯

Гость
12 мая 2021 в 17:56

Освободился досрочно за хорошее поведение, сидел за убийство. Причем расстройство личности у него нашли больше 10 лет назад, когда он совершил первое преступление. Вышел снова убил. Теперь поедет на лечение.

Женщины, милые, ну что с вами происходит, зачем вы с такими нелюдями встречаетесь, живете, терпите побои, издевательства? Если тебя стукнули раз, второй, значит будет и третий и четвертый и чем дальше, тем больше!!! Поберегите себя и своих детей, любите себя, цените!!! А все извращенцы, убийцы, садисты - пусть проходят лесом!

Водительница
12 мая 2021 в 19:40

То есть дама осознавала с кем оставляет своих родных детей, девочек, которых она вынашивала по девять месяцев, рожала по несколько часов, растила …

Гость
12 мая 2021 в 20:41

Пусть сидят пока. В психбольницах, на пожизненном. Когда восстановим нормальную власть, всех к стенке.

гость
13 мая 2021 в 00:01

Мать за соучастие на пожизненное посадить..Для общества пользы всё равно никакой и даже как-то безопаснее без неё этому обществу. Не человек,а заготовка недоделанная...И "половинку её" навсегда надо изолировать!В такие моменты думаешь: "А может ну его этот мараторий..Дерьма развелось уже девать некуда.

Денис Трофименко
12 мая 2021 в 19:15

Сталина на вас нет!

Noname
12 мая 2021 в 18:00

А мне кажется так - судебная система просто получила чёткое задание "донести до всех и каждого, что они грязь под ногтями", вот и исполняет. За репост или там граффити - уголовка и реальный срок, а если преступление не против режима, то это вроде бы как и не преступление вовсе.

Скоро его снова выпустят и он снова найдет свою вторую половинку с детьми, которая бросит мужа.

Кто-то якобы что-то показал по скайпу и 13 лет строгого. А тут убивал с особой жестокостью и отпустили.

Коржик
12 мая 2021 в 18:02

А мать их почему не посадили за оставление детей в опасности?

12 мая 2021 в 17:32

За детей страшно, раньше не было такого. Кругом насилие, смерть, суицид, разбой.

Имя
13 мая 2021 в 10:38

главное чтобы он не курил и носил маску! это основным проблемы человечества

Александр
12 мая 2021 в 17:47

В этом мире недостаточно любви. Особенно в России, где любовь заменили "патриотизмом" и "великим" прошлым.

люб
8 июня 2021 в 21:21

Подонкам,которые сидели за такие преступления,после освобождения надо ставить штамп на лбу-педофил,маньяк,насильник и т.д.тогда можно определиться кто перед тобой,а так узнай этих оборотней.

Italianos
8 окт 2022 в 20:53

УК России Ст 105 ч.3 Убийство при отягчающих обстоятельствах, ст. 132 Насильственные действия сексуального характера УК РФ, ч.3 Статья 30.

Житель нск
12 мая 2021 в 17:24

Что-то от последних новостей невольно теряешь сознание от кровавого месива, луж крови, искалеченных людей...

Гость
12 мая 2021 в 21:48

это жена и дети начальника полиции. так что дурку дали неспроста, ибо на зоне уважать будут и авторитетом станет

гость
12 мая 2021 в 17:35

это со слов адвоката она знала, чтобы снять ответственность с убийцы, мол знала с кем связывается.