Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Похищение ребенка: как миллионный город спасал первоклашку из рук маньяка-рецидивиста
Похищение ребенка: как миллионный город спасал первоклашку из рук маньяка-рецидивиста

Анна
29 апр 2021 в 10:33

А теперь послушайте меня. Моему ребёнку в 11 лет встретился такой же дядя в ВК. Переписывались они месяц. Я ничего не подозревала, так как его аккаунт был заведён на левого мальчика, а всю переписку дядя научил тут же удалять. Совершенно случайно по какому-то поводу психанула на ребёнка, отобрала телефон. На нем всплыло очень странное сообщение от мальчика. Зашла почитать и волосы дыбом! Нашли этого 23-летнего мальчика, был суд, присел на 12 лет. Это я к тому, что каким образом родители должны были быть в курсе если ребёнка учат скрывать информацию? Вы думаете там в соцсетях прямо аккаунт взрослого мужика с его фото и он с него пишет и ещё и переписка сохраняется? Нет.

28 апр 2021 в 23:42

"...как миллионный город спасал первоклашку из рук маньяка-рецидивиста". Если известно, что существо - маньяк, если известно, что оно - рецидивист, то сам собой возникает вопрос: а какого, извиняюсь, лешего, это существо делало на свободе? На свободе и в миллионном городе? А, может быть, таких существ лучше отправлять на острова жить? На плохо-обжитые острова. В Баренцовом море. Ближе к Ледовитому океану. И чтобы они там жили в сообществе себе-подобных...

Якутский
28 апр 2021 в 23:47

То, что ребенок остался жив - случайность.
В большинстве случаев похищения он был бы мертв спустя пару часов.

28 апр 2021 в 23:52

Где нормальный Новосибирский Городской Сайт? Почему в сети только помои от Шкулевмедиа? Никогда не был занудой, но сейчас это уже переходит все границы. Бизнесмены не знают какой контент преподнести, чтоб денег с рекламы побольше содрать и с каждым годом всё хуже и хуже ситуация.

дно оно и в африке дно
28 апр 2021 в 23:22

всё что можно тащат на нгс, ото всюду" вот красноярск, нагнетая обстановку ,,а был городской ресурс раньше

русский бездетный бич
29 апр 2021 в 00:35

Неплохо живут бомжи,отсидевшие 20 лет! Прям отсидел, вышел и нырь в двухэтажный особняк в центре города с мальчиками развлекаться! Ну-ну... Там его уже диван у окошка ждал и пиво прохладное в холодильничке.

q1q1
29 апр 2021 в 01:58

Повод задуматься и поговорить с детьми, с разными по-разному. Чтобы дети доверились и не боялись неловкости/неудобные темы обсуждать с родителями, не боялись осуждения.

Лучше с нами, чем вот так..

___
29 апр 2021 в 08:15

Это ладно, маргинал, в заброшенном доме - нашли. Хорошо.
А что по коттеджам загородным, во дворцах упырей, кровососов всяких может делаться?
Кто там проверит?

Татьяна
29 апр 2021 в 08:40

Это еще раз доказывает, что тюрьма таких не исправляет...Страшно за наших детей, что вот такие ходят по земле и высматривают новую жертву...

русский бездетный бич
29 апр 2021 в 01:00

Пора бы все эти двухэтажные домики в "тихом центре" поставить на общественный контроль, чтоб заходил гражданский патруль. А то в тихих домиках громкие дела происходят.

из Канады
29 апр 2021 в 01:47

Причем тут Новосибирск? Может мне сразу уже перестать заходить на этот сайт, а просто сразу заходить на красноярск или там какой-то новгород? Ну а че?

29 апр 2021 в 06:13

Скопинский маньяк ещё не затащил ни кого в подвальное рабство?
Сибирского потрошителя когда опять отпустят из санаторно абмулаторного лечения? Подумать только он ещё и пособие с полным пансионом от Счастливой получает.

ФСИН
28 апр 2021 в 23:39

20 лет отсидел за убийство с отягчающими, исправился и спокойно вышел на свободу без какого-либо контроля.

Гость
29 апр 2021 в 03:32

Бомжи-соседи по дому Ленина сдали видимо.

угу
29 апр 2021 в 08:13

у меня только один вопрос и он к властям. Как маньяк- рецидивист мог расхаживать по городубез присмотра?????? Как же надо ненавидеть народ и мстить ему , чтобы подбрасывать в народ такого монстра???? Это чтобы отвлечь от других влиятельных беспредельщиков, а на вид вполне благопристойных???? Зато сейчас гоняются за теми , кто на улицу вышел 21 апреля??? Это вообще как ????

коуч
29 апр 2021 в 04:19

Город спал, а не спасал. Только кучка народа суетилась. Если за убийство с отягчающими не давать вышку - то уголовник будет продолжать криминальную активность.

28 апр 2021 в 23:19

Выход простой, упростить получение оружия. Коротко ствол в массы.

гость
29 апр 2021 в 11:23

если бы сообщения приходящие ребенку паралельно бы приходили родителям, то такого бы не случилось

мда
28 апр 2021 в 23:24

Городские новости Красноярска, нам зачем в Новосибрске? К то муже такие ?? Это что коуб сад-мазо .

11111
28 апр 2021 в 23:46

Красноярск молодцы. Объединились. А в нашем городе как ?

28 апр 2021 в 23:29

А что он, собственно, такого сделал, чего не показывают по ТВ?

29 апр 2021 в 07:28

педоистерия и опять шельмование очернение мужчин.
цель хозяев нгс - разрушить семейные ценности.

Якутский
28 апр 2021 в 23:43

То есть какой-то мутный тип пишет ребенку-первокласснику несколько месяцев в соцсетях, уговаривает его жить вместе, а родители не в курсе?
Хм...

29 апр 2021 в 07:13

Я уверена только в том, что у моего сына никаких ок, вк, инсты, тик тока и тэ дэ нет. Есть ватсап и то без фото. Нечего детям делать в соцсетях. Хотя был недавно момент один неприятный... он скачал игру популярную сейчас АА, не прошло и часа как он приходит и показывает переписку, где аноним предлагать начинает ему Вирт. Разумеется, ребенок не понял и спросил у меня. Поэтому я ещё и против сетевых игрушек, что там в этих сайтах творится тоже вопрос.

28 апр 2021 в 23:22

Я перекурю несколько минут, Красноярск.

Почему на поиски не привлекли все ЧОПы?

29 апр 2021 в 11:23

Хоре новости писать не про Нск и спб. Тем более про детей.

29 апр 2021 в 12:49

Где папа, может ему папы не хватает? О чём статья? Читать винегрет неудобно очень.

29 апр 2021 в 23:14

Хорошая страна. Можно раз пять отсидеть за убийство. И на пенсию.

Гость
29 апр 2021 в 09:40

В Перми к 14 годам колонии приговорили росгвардейца, совершившего сексуальное насилие над 11-летним мальчиком
В сентябре 2020 года 24-летний начальник продовольственной службы войсковой части № 3411 Росгвардии Сухроб Еров проводил отпуск в Перми. По данным следствия, 3 сентября он разъезжал по городу в поисках жертвы преступления. СМИ писали, что росгвардеец искал магазин, чтобы купить арбуз.

В одном из дворов мужчина встретил женщину с третьей группой инвалидности, после чего затащил ее в дом и попытался изнасиловать. За нее заступился 11-летний сын. По информации издания Readovka, ребенок сказал, что выполнит любое желание мужчины, если он отпустит маму. Сухроб предложил мальчику оральный секс и надругался над ним, после чего скрылся

Фывап
29 апр 2021 в 08:33

"несколько недель уговаривал первоклассника". И впрямь, рассудительный. Несколько недель обсуждал с уголовником будущее сожительство.

28 апр 2021 в 23:41

Э чо слышь без повода????

Якутский
28 апр 2021 в 23:46

Это вина прежде всего родителей.
Потому что не объяснили, что плохие дяди бывают очень плохими.
Что не контролировали общение ребенка в сети.
Что не надели на него смарт-часы с трекером.
Что не воспитали его так, чтобы он сам говорил и понимал, когда родителей нужно предупреждать.

28 апр 2021 в 23:47

И в данном контексте "козлы" - нифига не самцы Capra hircus.

дггшпор
29 апр 2021 в 10:13

50 на 50 , может правда а может кого подставляют .

вазгенчик
29 апр 2021 в 06:39

это любовь! как в Европе ! это у нас осуждают, а там скажут "совет да любовь!"

Леопард
29 апр 2021 в 07:29

НГС, нам не нужны новости из других городов!