Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Суд отправил за решетку блогера, у которого во время стрима на YouTube умерла девушка
Суд отправил за решетку блогера, у которого во время стрима на YouTube умерла девушка

28 апр 2021 в 06:28

убил - 6 лет
написал коммент - 8 лет
изображен коловрат на футболке или пакете, то там от настроения судьи...
Это как в америке: убийство - 12 лет, а интим учительницы со школьником - 25 лет.

28 апр 2021 в 02:59

"После случившегося в Совфеде предложили запретить треш-стримы, пишет «Фонтанка». Первый зампред комитета СФ по конституционному законодательству Ирина Рукавишникова уверена, что стриминг в Сети следует сделать отягчающим обстоятельством при назначении наказания за преступления."
Давно пора!!! А также наказывать при выкладывании в сеть съемок на высоте, на транспорте, сцен насилия (ЛЮБОГО!)!!! Причем удалять весь этот контент и блокировать таких блогеров! Чтобы не было подражателей!

28 апр 2021 в 03:25

Ничего человеческого в подобных недоблогерах не осталось. Деградация, причем полная.

Гость
28 апр 2021 в 05:40

Тридцать лет мужику, а ума как у школьника.

28 апр 2021 в 08:19

6 ЛЕТ ЗА УМЫШЛЕННОЕ УБИЙСТВО !!!!!!!!!! Я не хочу жить в этой стране!!!!!!!!!!

28 апр 2021 в 04:57

Всего 6 лет дали - гниде? А актеру из вчерашней за убийство женщины почему 18?

28 апр 2021 в 14:57

Ужас, сколько в России людей с полностью атрофировавшимся мозгом.

28 апр 2021 в 06:21

Капец, и люди же зачем-то смотрят такое... тратят свою жизнь на наблюдение за чьей-то жизнью.

28 апр 2021 в 07:12

Хорошая новость. Эти так называемые стримеры потеряли связь с реальностью в погоне за хайпом. Не знаю кто этих моральных уродов рожал и воспитывал, но хотелось бы чтобы таких нелюдей было меньше в обществе.

28 апр 2021 в 09:35

Убить в эфире 6 лет,писюн показать 13,все что надо знать о правосудии в этой стране.

Танечка
28 апр 2021 в 08:38

А на какую тему этот блогер снимает? Как нажраться и избить женщину? И это смотрят? Слов нет.

Мотя
28 апр 2021 в 06:46

А сейчас за убийство дают 6 лет и всё??? Он же знал что мог убить девушку. Суды очнитесь, вы что творите.

Прачиль
28 апр 2021 в 05:30

"Блогеры за бабки мать родную продадут"-Олег Тиньков

28 апр 2021 в 09:58

Сдается мне, что его подписчиков, радостно наблюдавших за избиением им его подруги вместо отправки к нему полиции, можно смело сдавать в психушку, все показания есть для этого. А лучше туда же в тюрьму, за практически соучастие.

28 апр 2021 в 10:12

Твою дивизию .. может всё же воспитанием заняться с ранних лет ...? А кому сейчас это надо ... никому ... ЖАЛЬ ...

28 апр 2021 в 03:15

у параши всё можно рублем исправить. введите закон о монетизации доброго светлого котента по умолчанию и штрафы за негатив, гарантирую. через пару тройку месяцев, мы окажемся в мире где живут только пони, они кушают радугу и какают бабочками. что быдлотолпа хавает то ей и транслируют.

ер27
28 апр 2021 в 09:25

Всего 6 лет ?! минимум 15 !

28 апр 2021 в 09:47

Путинское кривосудие.
За садистское, по сути, убийство - 6 лет. За хищение миллиардов - условочка.. За писюн по скайпу - 13 лет... За митинг - двушечка...

Freeman-b4
28 апр 2021 в 11:28

Блогеры, стримеры, всех на принуд работы 12 часов в сутки, 6 дней в неделю.

28 апр 2021 в 12:15

таких надо с кайлом в руках на стройку БАМа....пускай там стриммит. Заметили, сколько всяких недоблогеров и стриммеров последнее время творят беспредел и имеют проблемы с законом?

28 апр 2021 в 13:57

слово блогер уже само о себе говорит на рудники его

Оооо
28 апр 2021 в 15:04

Очень маленький срок за убийство человека!

Лисенок
28 апр 2021 в 07:47

Налог на деньги, полученные от ведения блогов предлагаю сделать 25%

28 апр 2021 в 07:58

Блогер - это большое социальное зло!

русский бездетный бич
28 апр 2021 в 07:59

Поколение зумеров... Альфачи и их жертвы. С нормальными мужчинами женщины дела иметь не хотят. Нужно, чтоб били, заставляли раздеваться на камеру, вот тогда да.

Шесть лет... А потом он выйдет и снова будет убивать... Почему не пожизненное???

Гость
28 апр 2021 в 03:10

Какое отношение этот, извиняюсь за выражение, блогер имеет к Новосибирску?

28 апр 2021 в 07:28

Ну щас там ему расскажут за его партаки

дггшпор
28 апр 2021 в 09:26

Татуировки делают наркоманы и кандидаты в наркомакны .

во рожа
28 апр 2021 в 21:19

как можно впустить человека без сознания домой?
провода выпали ага убивал гад потому и отключил видно же что невменяемый да и в таком состоянии вряд ли в гнезда провода воткнул все до единого слова ВРАНЬЕ
закрыл в бйолерной-насильно удерживал
была бы жива ушла к соседям
все говорит о том что убил сразу на показ

во рожа
28 апр 2021 в 21:22

А У СУДЬИ ЗА ТАКОЙ СРОК ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ГОРИТ ПОД НОГАМИ

Это. Я
28 апр 2021 в 21:54

Почему ему дали так мало за убийство????

Серьезно?
28 апр 2021 в 22:12

6 лет за убийство???? Серьезно????

29 апр 2021 в 00:28

Хайп жеж!

Даже шок-контент не могут снять нормально.

Раша Ньюс
28 апр 2021 в 06:36

В Мордоре, "в целях улучшения качества обслуживания", решили опять что-нибудь запретить, чтобы опускаясь на социальное дно, дорогие мордорчане не теряли моральное лицо и тонули в г..е достойно.

Вася
28 апр 2021 в 05:05

Это интернет развращает молодежь. Олеша, митинги, стримы. Ничего хорошего от этого нету.
Нашу страну и народ спасет только путинский чебурнет!

28 апр 2021 в 07:16

Я считаю, надо признать отягчающим обстоятельством то, что в момент совершения преступления преступники дышат нашим святым воздухом.

Совсем уже с дуба рухнули, только и слышишь - запретить, запретить, запретить...