Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации До суда дошло дело двух новосибирцев, которые устроили дебош в самолете и накинулись на полицейских
До суда дошло дело двух новосибирцев, которые устроили дебош в самолете и накинулись на полицейских

9 апр 2021 в 16:22

в самолете они были героями. а на суд поди пришли на полусогнутых

Гость
9 апр 2021 в 15:33

5 лет дайте общего режима , быстро в чувство придут и очень сильно задумаются а стоило это того !

Гость
9 апр 2021 в 15:39

В черные списки пассажиров - пожизненно!

9 апр 2021 в 16:32

Если им не дадут реальные сроки - это будет редкостное позорище.

Гость
9 апр 2021 в 15:25

Впаять по полной.

9 апр 2021 в 15:42

Не понимаю почему их вообще на борт пустили. Ладно, когда самолет летит в Россию и на борт вносят такие тела, понятно, что их хотят скорее сплавить восвояси. Но внутри то страны! Боишься летать - садись на поезд или пропей какой-нибудь Новопассит, а лучше - поработай с психотерапевтом. Не круто? Зато без позора и судимости.

Гость
9 апр 2021 в 15:26

Пусть пару лет посидят на покушение полиции

Влад
9 апр 2021 в 19:56

Реальные сроки обоим однозначно надо назначать. Если этого не будет, то нет у нас никакой Конституции, ни Уголовного кодекса. В администрацию президента тогда надо писать.

9 апр 2021 в 15:13

Отпустите их, они же предоставили отличные характеристики!

Гость
9 апр 2021 в 15:54

Ну это уголовка. Нападение на полицейских.

Слава богу не живу в НСК
9 апр 2021 в 15:59

И таких маргинальных личностей пол нАвАсИбИрска!

Гость
9 апр 2021 в 20:23

Вот их спокойно отпустят... а за пост в интернете и безобидных митингующих посадят... Вот и живём в такой стране

9 апр 2021 в 17:38

На каждом рейсе присутствуют такие туловища. Кто - то из них спокойно засыпает и летит, как бревно, а кто - то вот так бедокурит и нарушает общественный покой.
Почему на территории аэропорта продают спиртное? Почему пропускают на борт граждан, еле держащихся на ногах?? Почему ???

Вечно проблемы от этих алкашей и на земле, и в воздухе.

Мажорам реальные сроки, родителей уволить с госслужбы.

так
9 апр 2021 в 15:33

В автобусах и маршрутках уже стоят камеры, а в самолётах почему нет?

9 апр 2021 в 16:23

Взлёт не состоялся , но посадка получилась отменная ...

Владимир
9 апр 2021 в 19:53

Почему они не в СИЗО, а дома. Кто то покрывает этих преступников, если даже Бастрыкин призвал отправить их СИЗО и это не подействовало. Там у кого то пара слишком богатый, надо бы его проверить.

Ольга
9 апр 2021 в 15:14

Почему пускают на борт пьяных людей? Почему продают спиртное на борту самолетов? Почему драки на борту самолетов не считаются « покушением на убийство людей» и не наказываются соответсвенно ? Неужели деньги важнее безопасности людей ?

Гость
9 апр 2021 в 15:58

за разврат его, за пьянство, за дебёш...😂

9 апр 2021 в 16:14

Не похожи на Новосибирцев. Новосибирцы так себя не ведут. Такое поведение больше напоминает поведение чужаков, которые заполонили наш город.

Гость
9 апр 2021 в 21:39

Берега потеряли.

10 апр 2021 в 08:40

Широкого общественного резонанса не было, а потому отделаются условным наказанием и штрафом.

9 апр 2021 в 17:00

Штраф по миллиону выпишите каждому, плюс условный срок и обязательные работы, часов 500.
А после того как все выплатят и отработают пусть пешим ходом идут туда куда лететь собирались.

Гость
9 апр 2021 в 17:14

Наказать надо.

Гость
9 апр 2021 в 21:01

Худой смешной)))))) пигалец

Валерий
9 апр 2021 в 15:57

Уверен, что отделаются штрафом.

9 апр 2021 в 19:25

Странно,почему на полицаев нападают,они же созданы для защиты народа от жуликов,убийц,воров,насильников,какие то люди неблагодарные.

Дещ
9 апр 2021 в 20:40

На 5 лет запретить пользоваться воздушным транспортом, либо перелеты с сопровождением. Сопровождение, естественно, за счёт дебоширов.

Гость
10 апр 2021 в 09:21

Беда прям с этими алкоголиками я бы их в тюрьму сажал лет по пять строгого В.М. Шукшин светлая память как был прав хотя шутил

10 апр 2021 в 14:58

Пусть подметают взлетную полосу, затем покос травы.

10 апр 2021 в 14:57

Так себя обычно кемеровские ведут.

9 апр 2021 в 16:23

Дело выеденного яйцв не стоит, административную и по домам.

я не робот
9 апр 2021 в 17:28

Если они накатили за дедов, то значит помнят и гордятся.
А это главное. Отпустить и наградить.

Гость
9 апр 2021 в 17:30

так и шо им за это будет?

Гость
9 апр 2021 в 16:02

Садить-то, конечно, не надо, но штраф ощутимый и запрет пользоваться авиатранспортом было бы разумно применить к этим странным парням.