Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Сибирячка подделала деньги с помощью лака для ногтей — дело дошло до суда
Сибирячка подделала деньги с помощью лака для <nobr class="_">ногтей —</nobr> дело дошло до суда

29 мар 2021 в 11:04

Вот так вот легко все сама?

русский бездетный бич
29 мар 2021 в 11:24

Лучше бы обратили внимание на банкиров! Вот по кому каталажка плачет! Риэлторов тоже за решётку - впаривают безграмотным ипотеки под грабительские проценты!

Eselbaum
29 мар 2021 в 13:40

Напрасно она в это дело ввязалась: подделка - статья строгая, условным сроком не отделаешься. Глупость удивляет: идти надо было на центральный рынок, где много народу, а не в соседний киоск, где её наверняка запомнили.

29 мар 2021 в 10:59

Не растерялась.) С нашим государством сложно жить, оно все время лезет к нам в карман в виде повышения цен на все практически.
Вспомнил что 2017 году ездил на Алтай и бензин стоил 30-34 руб. А сейчас 44! доходы мои не выросли, я не могу поднимать стоимость как бензин.

29 мар 2021 в 13:27

А зачем лак, не поняла...?

29 мар 2021 в 11:51

"Она частичено признала вину"? Ой! А кому нужно ее признание, даже и полное. Взяли с поличным. Найдены и изъяты поддельные банкноты. С ее пальчиками. Факты сбыта установлены. Доказательной базы более, чем предостаточно. Дело за малым, установить подельников.

Гость
29 мар 2021 в 11:28

Теперь по-новому звучит старый анекдот: "Женщина знает, как из ничего сделать три вещи... а мужчина - как из ничего сделать женщину."

29 мар 2021 в 11:43

А продавец то, как подделку не заметила. С наличными деньгами, как никак, работает.

29 мар 2021 в 13:16

Талантливая художница. 😊

29 мар 2021 в 11:54

да уж . эту страну не победить

Жаль продавщицу. Недостача это очень-очень для неё грустно.

29 мар 2021 в 22:19

Во времена СССР это была расстрельная статья. Сейчас смертной казни нет, но всё равно преступление особо тяжкое, женщина получит реальный срок.

Иридий
29 мар 2021 в 11:33

Теперь лак для ногтей объявят вне закона.У мастеров по ноготочкам порвёт не по-детски.

Печальная
29 мар 2021 в 11:35

Ума изготовить деньги из ничего хватило, а пойти их разменивать подальше от дома где её никто не знает нет. Она бы ещё по соседям прошлась.))

29 мар 2021 в 13:15

Ну и нафига крупняк подделывать? Давно же известно - пятисотки никто не проверяет, в то время как 1000, 2000, 5000 - под особым контролем.

Гость
29 мар 2021 в 18:07

Протянула 2000 и попросила покупку на 100 рублей? Если я так делаю, то продавщицы обычно начинают что-то мямлить про отсутствие сдачи. Тут видать не особо бдительная была.

29 мар 2021 в 18:02

Теперь лет 10 отдохнёт от насущных проблем.

29 мар 2021 в 10:55

Лавры Виктора Баранова покоя не дают.

29 мар 2021 в 11:33

Ну то есть думала, что проканает

pelion
29 мар 2021 в 13:58

Вспоминаются ОчУмелые ручки: а теперь из пустых бутылок ПЭТ, синей изоленты и ненужных пуговиц мы будем делать....

Гость
29 мар 2021 в 11:15

фальшивый оппозиционер алёша, фальшивые деньги теперь

Гостья
29 мар 2021 в 10:55

К лёхе на зону её. Пусть там для него штампует деньги, чтобы было чем платить малолеткам за митинги.

29 мар 2021 в 13:19

что ж она 10 рублевые монеты не подделала?)

Гость
30 мар 2021 в 01:06

Хочу очень похудеть

СовИнформБюро
29 мар 2021 в 11:32

имею лак бесцветный, но ..крашу ногти на выход в город ездию когда.. Но, что бы деньги, штамповать ? Кстати мужики, лак хорошо красить скрывать .. шершавость .