Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации «Не смог прочитать текст»: следователи рассказали, за что семейная пара забила до смерти 6-летнего сына
«Не смог прочитать текст»: следователи рассказали, за что семейная пара забила до смерти <nobr class="_">6-летнего</nobr> сына

22 мар 2021 в 15:32

Ад!! Просто изверги!! Дитя!! Маленького парнишку убить, божечки ну как таких земля носит!!
Почему пьют они, а страдают детки!!
За что крошкам боль такая достаётся ((

Гость
22 мар 2021 в 15:36

Путинская стабильность, одно и то же происходит, пусть и с небольшими вариациями

Гость
22 мар 2021 в 15:36

бруня, исправь ошибки в подписи к фото и в тексте!

Ахиллес
22 мар 2021 в 15:38

И опять сидели выпивали, а потом убили! Водка легальный наркотик, который очень часто приводит к несчастью, но продаётся свободно во всех уголках нашей страны.

22 мар 2021 в 15:38

То бьют за то, что читать не можешь, а потом выясняется, что шибко умных тоже "бьют". Шеф злобно сказал: "Я смотрю - Вы слишком умная." Ну сам напросился. Ответила, что... а я вот смотрю... а Вы...

22 мар 2021 в 15:41

А чем вы недовольны граждане? У нас же воспитание - "Девочек бить нельзя!", про мальчиков у нас ничего не написано!

NNNNN
22 мар 2021 в 15:41

Нет слов. Бедный мальчик. Но самое ужасно, что в России принято бить детей. Это не осуждается всем обществом. Это принимается. Идет молодая мать, ребенок плачет - на корточки присела и начинает трясти. А дома- что творится дома.... Всю злобу, все настроение, все неудачи - во многих российских семьях вымещают на детях. А в пьющих семьях так это ад кромешный длится с самого рождения. И при этом россияне считают себя самыми самыми самыми добрыми. А это не так.

22 мар 2021 в 15:43

К сожалению, часто происходит нечто подобное. Дело не в тексте. И не в том, что плохо кушает. Или плохо ведет себя ребенок. Есть только она причина почему взрослый бьет ребенка: ребенок не может дать сдачи.

Бомжик с мобилой
22 мар 2021 в 15:43

Проверит ведомство и работу сотрудников органов опеки.

Даю подсказку следователю, бесплатно. Никакой работы не было, никому ничего не надо, сиди себе у кормушки и сиди. Тоже относится и к участковому.

Нуну
22 мар 2021 в 15:44

Синька - зло

22 мар 2021 в 15:47

Обычная молодая семья. Таких много приежает жить в наш город. Устраиваются работать в офис менеджерами. Берут ипотеку и пруля.
Просто время такое, вот и молодёж стала такая. И семьи создают такие.
В наше время дикарей было намного меньше. Да и недавали им торговать.

22 мар 2021 в 15:51

НГС, уж сколько раз СК и прокуратура грозились проверить и дать правовую оценку действиям органов опеки и прочих причастных чиновников. Вы после каждого пожара это пишете. А есть ли результаты этих проверок и оценок?

22 мар 2021 в 15:52

Сегодня в Железногорском городском суде Курской области избирали меру пресечения для женщины, которая подожгла своего 8-летнего сына. Мальчик скончался в больнице. Фигурантке 31 год, у нее имеется еще и старшая 12-летняя дочь. Сейчас в отношении женщины возбуждено уголовное дело по факту убийства малолетнего сына, совершенного с особой жестокостью.

Преступление курянка совершила вечером 15 марта. Она из неприязни к мальчику, взяв имеющуюся в доме канистру с горючей смесью бензина с добавлением масла, облила ею сына и подожгла...

- Суд избрал в отношении фигурантки меру пресечения в виде заключения под стражу на срок два месяца с момента задержания, - поясняет пресс-служба Железногорского городского суда.

На следственном эксперименте мать рассказала, как подожгла сына.

Мать поссорилась с сыном из-за того что он сдал ее отчиму и рассказал, что она ему изменяет.

вот так.

джон2
22 мар 2021 в 15:52

Это и есть вот тот «простой народ», « обычные смертные», за которых так топят горлопаны?

22 мар 2021 в 15:55

пьющая мать - горе в семье!

Вася
22 мар 2021 в 15:59

С Путиным мы пробиваем дно за дном.

22 мар 2021 в 16:02

Зато всё, как любит наше государство: семья традиционная, скрепная. "Культурный код" пацану кулаками передавали.

22 мар 2021 в 16:03

ну что женщины, как вы смотрите на то, чтобюы уравнять уголовную ответсвенность за убийство ребенка, чтоб вам давали такие же сроки как и мужчинам, лет 20. и без возможности удо или условных сроков?

И я тоже...
22 мар 2021 в 16:23

Нет слов! Только пожизненное лишение свободы. Думаю, так и будет! Бедное дитя!)

22 мар 2021 в 16:26

Зачем это пишут на НГС? слёзы наворачиваются , какой ужас. Бедный ребёнок

22 мар 2021 в 16:36

В голове сейчас - только кровожадные мысли...
Как представлю, ЧТО чувствовал мальчик...

Что-то не так
22 мар 2021 в 16:38

Не проходит ни одной недели, чтобы в новостях не было сообщений о том, что на просторах нашей необъятной кто-то где-то как-то своего ребенка убил, задушил, утопил, выбросил из окна, поджег...... Филиал ада.......
Но мы живем в самой прекрасной стране на свете, и все остальные страны нам завидуют!

22 мар 2021 в 16:55

Кошмар... наверняка, семья неблагополучная, раз родители могли пару дней пить. Жаль мальчика, царствие небесное ему.

22 мар 2021 в 16:58

Слов нет.
И впервые я призадумалась о том, что, может, и стоит отменить мораторий на сами знаете что...
Или нет. Это просто для таких. Пусть бы помучились пожизненно

22 мар 2021 в 17:14

Блин... Ну почему вовремя не забрали пацана?!!!

ЗлаЯ женщина
22 мар 2021 в 17:18

Потому, что сейчас женщины ищут первого попавшего , главное чтобы был. Вышли вы замуж пожили в первом браке и не сложилось, сидите плоско на заднике и не дергайтесь, ваши дети нужны только Вам, никогда посторонний не будет любить вашего ребёнка. Нет же, Вы ищите приключения на задницу , не думая о детях. Дети брошены, озлоблены , приходят в школу и достают нормальных детей, из хороших семей. Смотрите за детьми, а не мужиков ищите.

22 мар 2021 в 17:36

мамкин половой партнер, котоырм вы называете культурно отчим - сядет на приличный срок
а мамка, которая привела в дом нового папку - получит намного более легкое наказание
вот такое оно, равноправие

да, женщины. историю рыбинскго маньяка не напоминает?
а сколько вас таких, котоыре разрушили брак привели в дом сожителя и назначли его новым папкой?

как же надо ненавидеть своего ребенка, чтобы уничтожить его родного отца и привести в дом нового мужчину, и назначить его отцом?????

22 мар 2021 в 17:40

кстати, как там на счет любимых манипуляшек разведенных женщин:
- отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал
- у ребенка должен быть отец
- полюбил меня -полюбит и моего ребенка

женщины, кто вам эти фантазии внушил?

Гость
22 мар 2021 в 17:47

Блин...порой хочется удалить НГС .....

На другом ресурсе пишут, что родной отец и муж этой женщины вышел из тюрьмы перед этим убийством. Так что она дождалась мужа. Сожителя в тюрьму. А она с мужем. Новых детей родят.
Почему в РФ нет равенства всех гендеров перед законом? Почему сожителя на 20++++++ лет, а её, мать, на условный срок или срок с удо?
Часто работая с убийцами родителей, многие жертвы сами избивали своих детей, они выжили, затаив злобу на родителей на долгие годы и отомстили за свои боль и унижения родителям при удобном случае.
В Прибалтике у нас, особенно в Латвии и Эстонии очень требовательные родители, протестанты потому что, родители эти часть бьют своих детей, дочерей и сыновей, такие же вещи происходили в Германии перед 1 и 2 мировыми войнами, воспиталась немецкая нация недолюбленных родителями детей, как и в Эстонии и Латвии, поэтому латыши и эстонцы были за Гитлера, а Литовцы и Поляки против, так как у нас католичество больше, где больше любви.

22 мар 2021 в 18:01

И что теперь скажут противники ЮЮ?

22 мар 2021 в 18:21

Так, так, граждане, а ничего, что осуждая родителей, вы тут своё животное мурло показываете? Вы-то после этого - чем лучше?

22 мар 2021 в 18:22

Путинские скрепы

22 мар 2021 в 18:26

Мальчику, которого отчим ставил голыми коленками на гречку, повезло немного больше.

22 мар 2021 в 18:31

Мешал пить, ещё, наверное, вздумал кушать просить. Детям не место в таких семьях

22 мар 2021 в 18:32

На канале Андрея Караулова есть свеженький материал как 7 летнему пацану по суду выставили счет за ЖКХ.....С нашей страной большая беда и эта беда создана искусственно, у меня такое мнение.

22 мар 2021 в 19:39

Всоседних статьях доблестные полицейские бодро заявляют, что в Новосибирске и НСО все пучком и на бытовые конфликты с драками и угрозой убийства они махом приезжают. Ну-ну.

Сэр
22 мар 2021 в 20:40

Вы уже надоели постоянно про путина говорите. Спрашивается зачем??? Если вы алкашы наркоманы, что должен сделать Путин??? А те кто унижал ребёнка или же убил тот в аду будет вечно.

Гость
22 мар 2021 в 21:17

Часто родители нанимают репетиторов и гувернанток потому, что понимают, они не в состоянии сдерживаться при обучении ребенка. Это, действительно, очень выматывает. Тяжелый хлеб для заработка. Это нормальные родители. Что делать в такой ситуации с пьяницами, не знаю, лишать всех их родительских прав - это пока недостижимо.

Гость
22 мар 2021 в 23:51

Боже куда мы катимся,бедный малыш🙏🏻

Гость
23 мар 2021 в 07:10

Я пытаюсь верить в бога. Хотелось бы верить. Но где бог в такие моменты? Или он настолько слаб, что не справляется? Ужасно, что люди совершают такие поступки. Хочется написать животные, НО - у животных у мамы есть материнский инстинкт. Животные лучше многих людей.

Алла
23 мар 2021 в 09:34

НГС ,может вы определитесь,в Кудряшах или Криводановке???Третий раз вы пишите эту статью,первые раз у ваз Кудряши,во второй уже это Криводановка,а сейчас опять Кудряши! Как так????

23 мар 2021 в 10:06

лучше бы алкоголь запретили вместо табака! алкаши в этой стране видимо полезнее курильщиков пейте люди сношайтесь в грязи и рожайте почаще

3245
23 мар 2021 в 10:38

а отец молодец где был в это время? почему ребенок жил в таких условиях?

Алекс
9 апр 2021 в 12:03

А как-же поправки с семейными ценностями

Екатерина
19 апр 2021 в 23:31

Бедный ребенок, ничего в жизни не увидел😭 Опеку нужно судить и сажать на реальные сроки.