Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Суд вынес приговор по делу одного из участников перестрелки возле Хилокского рынка
Суд вынес приговор по делу одного из участников перестрелки возле Хилокского рынка

18 февр 2021 в 15:17

Стрелял по людям и получил условку? Самый гуманный суд в мире!

18 февр 2021 в 15:19

Раньше это называлось вооруженный рэкет, о чем и писали заявления потерпевшие, а теперь оказалось это хулиганы приехали со стволами хулиганить на рынок. Наш суд самый гуманный суд в мире.

ульян
18 февр 2021 в 15:21

Что-то много дали. Ну подумаешь,пострелял. Не пластиковый же стаканчик швырнул! понять и простить!

Гость
18 февр 2021 в 15:48

"Совокупность смягчающих обстоятельств влияет на размер наказания"
А нельзя ли выяснить и написать, что именно там смягчило-то настолько? Положительно характеризовался по месту работы и пять детей на иждивении?

18 февр 2021 в 15:25

Кривосудие в действии) Казалось бы вот "как в Париже". Столкновение с десятками участников, стрельба, сгоревшая машина. Прям классика уличных беспорядков. Но всего три фигуранта и одному 2,5 условно. Ну да, ребята же без политических требований были....

Страна обречена.

Гость
18 февр 2021 в 16:19

что удивительного зтож не на митинг пришел

Storm
18 февр 2021 в 15:50

Ядерный электорат нынешнего режима. Неудивительно, что отпустили. Он же не в оппозиционном митинге участвовал. Остальное их не особо волнует.

18 февр 2021 в 20:36

Бандит... условный срок! Социально близкий что ли?

Гость
18 февр 2021 в 16:07

2.5 года условно, он что неприкасаемый как навальный? Там же чистый криминал обитает, за участие в ОПГ его нельзя что-ли привлечь?

Увася
17 мар 2022 в 15:14

Просто согласился стать скрытым свидетелем, вот и всё.

Ответственный работодатель
18 февр 2021 в 17:10

Ну он же не с плакатом в центре стоял. Всего лишь стрелял по безоружным рабочим. Условно, конечно.

18 февр 2021 в 21:39

гора родила мышь.

я111я
19 февр 2021 в 09:29

Если бы намочил Манту - больше бы дали.

я не робот
18 февр 2021 в 15:31

если бы посадили, креаклота завыла б: "Зачемкармить!!!11 Нородныиденгипраидають!!!11"

я не робот
18 февр 2021 в 15:32

по сути дела, это тот персонаж, который досудебку заключил, поэтому отделался условным.