Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Пришел в спортзал с оружием, а потом пытался обмануть полицию: в Новосибирске поймали конфликтного красноярца
Пришел в спортзал с оружием, а потом пытался обмануть полицию: в Новосибирске поймали конфликтного красноярца

16 февр 2021 в 11:53

Очередной агрессивный трус))

16 февр 2021 в 12:50

Бегать с автоматом в спортивном зале это у нас хулиганство простое?))

16 февр 2021 в 12:19

Возник конфликт между двумя группами мужчин? Я прям теряюсь в догадках: они точно мужчины? Тренировались значит с гантелями, штангами и прочими снарядами и кто то кому то погладил что ли где то? А потом один такой прибежал с охолощенной пукалкой и все модно и брутально разъехались на тачках сказав друг другу: Фу, фу таким быть.
Да блин делааа: а ещё бороды носят. Опора России че.

16 февр 2021 в 11:54

А что за оружие то? Пневмат что-ли под Калашникова заточен? Почему нет статьи за незаконное хранение огнестрела?

Гость
16 февр 2021 в 12:11

Кто то блины на место не убрал?

Если мужчина сам купил билет на самолет тоже до Новосибирска ? А сам приехал на машине, то очень хитрый ход конём - так он пытался обмануть оперативников. Можно было и пешком идти, его бы всё равно здесь ждали, но попозже.

16 февр 2021 в 12:58

Красноярец из ближнего зарубежья.

обычай
16 февр 2021 в 11:54

Забыли написать национальность.

Антон21м
16 февр 2021 в 11:47

Вот фулиган какой, хорошо что задержали, нам своих хватает, а тут ещё с Красноярска к нам приперся

Фывап
16 февр 2021 в 12:47

Какого рода насилие было применено? Вы уж договаривайте.

Противный
16 февр 2021 в 11:55

Петушок..кококо..возбудился и побежал в машину за игрушкой.. попугать соперников.

Гость
16 февр 2021 в 13:21

"Мужчина был задержан в Новосибирске — туда он уехал на машине после конфликта, хотя сам купил билет на самолет"
А билет на самолёт он тоже до Новосибирска купил? Конспирация 80 уровня. ;)

16 февр 2021 в 12:01

Силовики изловят всех негодяев и накажут по заслугам.

16 февр 2021 в 12:12

Когда уже запретят травматы в нашей стране?!
Одни неприятности от них!

Комплимент
16 февр 2021 в 12:33

Угрожать оружием в спортзале. Как это современно! Как ламберсексуально!

То ли дело пятьсот лет назад, поспорил с кем-то в таверне, и сразу за нож. Эх, какие времена потеряли.

Шкодовод
16 февр 2021 в 14:05

Стабильность, скрепы, все такое....все хуже и хуже ситуация в стране, кто в этом виноват? вопрос риторический

16 февр 2021 в 14:09

опять итальянец?

cerb
16 февр 2021 в 13:24

два месяца катаболизма этому господину!..
сказочный спорстмен..

16 февр 2021 в 16:11

Не получилось обмануть. Надо было купить билет в Новосибирск, а самому пешком идти в Барнаул, а там Рубцовск и через границу в Казахстан.

16 февр 2021 в 13:41

Я представляю,если бы Навальный вбежал в приёмную Единой России с автоматом( или макетом). И его суд бы пугал хулиганством!). Расстреляли бы, а если выжил,то дали 25 лет за терроризм!

В1955
16 февр 2021 в 11:42

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Гость
16 февр 2021 в 13:38

Конфликтный красноярец
Пришел в спортзал с оружием.
Но наши неконфликтные
Его тут же обнаружили.

Конфликтным красноярцам
Следить за Енисеем,
Чтоб глупые туземцы
Чуму там не посеяли.

Оксана
16 февр 2021 в 13:48

Почему всех преступников с соседних регионов « тянет» в Новосибирск. Потому что контролирующие службы не работают. Порядка нет нигде. Затеряться в городе просто.

16 февр 2021 в 13:57

Был бы русский, то сразу бы написали национальность, фио и прочее... А так....

Уехать хотел в Асерподжон?

Вроде всё полиция сделали правильно.. НО как у этого "чуда" природы оказалось оружие и кто ему выдал разрешение?

Гость
16 февр 2021 в 16:23

НГС пару часов назад на КарлаМаркса на тротуаре (забор аллеи территории учебных корпусов НГТУ) был зарезан молодой человек(возможно студент),несколько ножевых ранений истекал кровищей.. Несколько полицейских приехали неторопясь, стояли и смотрели как человек истекает кровью ничего не делая,даже не делали попытки наложить жгуты остановить кровь,не было поисковой собаки,спутя долгого времени подъехала скорая.. Просим вас узнать и осветить этот вопиющий случай бандитизма уже днем на улицах города

16 февр 2021 в 17:03

"Инцидент произошел 27 ноября ночью, когда сибиряк с двумя знакомыми выгонял диких зверей из леса." Это ещё что такое?.. Зачем ночью выгонять диких зверей из леса?

16 февр 2021 в 11:44

Оружие бывает разным. Если пришёл в спортзал со спортивным оружием, то ни какого криминала нет. Человек может просто хотел потренироваться.

Эндрю
16 февр 2021 в 14:52

Как полиция Красноярского края, могла поймать в Новосибирске Красноярца?
Типа Новосибирская вообще уже ничего не делает?