Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Сибиряк на угнанной «Тойоте» уходил от полицейских и влетел в попутную фуру
Сибиряк на угнанной «Тойоте» уходил от полицейских и влетел в попутную фуру

9 февр 2021 в 18:46

завладели автомобиль без цели хищения? Украл машину покататься, залез в квартиру погреться, снял шубу поносить... меняйте закон.

9 февр 2021 в 19:27

На "Витце" уходить от погони -- это, наверняка, крутяк! 0-100 за пару сек... )))

9 февр 2021 в 18:36

Поделом им, за всё надо отвечать, хозяина машины жалко, нашёл себе проблему на ровном месте.

Гость
9 февр 2021 в 18:27

На прошлой неделе бензин слили и аккумулятор украли, два гражданина были одеты в спецодежду со светоотражателями, приехали на двухдверном ниссан марч (старый кузов до 2002г) у которого правая дверь не в цвет кузова (кузов тёмный дверь светлая). Если увидите этих граждан сообщите о них ближайшему полицейскому или скиньте госномер машины.

я111я
9 февр 2021 в 19:18

Похитили "без цели хищения", убегали - "без цели убежать", расхлестали - "без цели расхлестать". Не виноваты ваааащщще! Ненуачо?

9 февр 2021 в 19:08

Тридцать лет - ума нет. Джентльменский набор - напился, угнал машину, устроил ДТП, сломал ногу... Впереди суд. Человек - сам кузнец своего счастья. И приключений на всякие точки.

9 февр 2021 в 18:42

И кто теперь пострадавшему новую Тойоту купит? Кто ремонт фуры оплатит?

9 февр 2021 в 19:27

Я не знаю, какое наказание грозит у нас, в Европе, за угон. Но все авто без сигналок, только что с завода стоит. И ни разу не слышал, чтобы кто-то угнал или взял покататься... Мотоциклы, мотороллеры... Всё на улице стоит и никто не берёт. Велики воруют много. Очень много. Но они реально на каждом углу стоят и многие безолаберно их плохо пристёгивают или вообще не пристёгивают. Тут точно пробелы в законе за эти действия. Наверное у нас наказание крутое...

9 февр 2021 в 20:01

Какой-то идиотизм - по факту автомобиль похитили, но дело оформлено как «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения».

Алё, машину похитили, то есть цель хищения уже была достигнута!

Nosferatu
9 февр 2021 в 22:55

А если к примеру у человека авто единственный источник дохода?
Одни уроды покатались без цели хищения разбили,с них понятно хрен что возмешь даже по суду,а владелец машины в полном попадосе... И все по Закону.... А если бы по закону давали за такое покататься лет 20-30 глядишь бы и желающих покататься меньше бы было.

Гость
9 февр 2021 в 20:33

Какая разница владельцу с какой целью у него похитили авто, с целью хищения или без цели хищения! А следственным органам какая разница? Это как в анекдоте:
- Гражданин вы с какой целью изнасиловали гражданку?
- Я это сделал без цели гнусных плотских утех, а целью вступления в брак!
- А ну тогда дело, тогда условный срок!

10 февр 2021 в 08:00

Сейчас нам юристы будут втирать, что и этот тоже "без цели хищения" взял покататься?

9 февр 2021 в 23:38

"После столкновения водитель «Тойоты-Витц» сломал ногу, его отвезли в больницу"
Хм. А почему после, а не в результате?
Сначала столкнулся, а потом сломал ногу?

9 февр 2021 в 23:22

НГС случаем не лингвиста на работу принял? В этот раз Сибиряк уходил от полицейских на угнанном авто, уже не спасался??

10 февр 2021 в 13:51

25 лет колоний строго режима, компенсация стоимости авто + компенсация морального вреда 100% его стоимости.
Если нет денег оплатить компенсацию, то кредит или продажа жилья (ухудшение жилищных условии) и отработка в колонии пока не погасит кредит, долги и т.д..
И это должно быть минимальное наказание всем угонщикам, и неважно с какой целью угнали авто!

До кучи
10 февр 2021 в 00:24

"Также у водителя имелись признаки алкогольного опьянения. В ходе разбирательства было установлено, что данные граждане совершили угон автомобиля"
Также у каждого из них был нелегальный ствол, в багажнике лежал труп, и они собирались пересечь государственную границу.

789456
9 февр 2021 в 23:15

А чо тут такова, не угнал, а по пьяни взял покататься, в нашей стране такое не запрещено!

Движняк
9 февр 2021 в 21:12

Жель...Автомобиль.

9 февр 2021 в 23:25

ну замечательно всё закончилось, мгновенная карма.

Ггггшш
9 февр 2021 в 23:32

Если останется инвалидом, то уже не сможет угонять машины и портить жизнь простым гражданам!

Гость
10 февр 2021 в 13:12

Воруют в Европе мама не горюй. Более 20 лет живу, знаю эту тему не по слухам

Тут и угон, и признаки алкогольного опьянения.
Но виноваты, конечно же, гайцы, которые устроили "загон" для мирных протестующих угонщиков. Тиран лютует!

Эшмамат
9 февр 2021 в 18:38

Перелом ноги это на долго. Ему наверное больно было?

Угонщик очень давно мечтал стать "девочкой на витце". )
Крузеры нервно курят в сторонке.

Ноио
10 февр 2021 в 02:28

Не дали покататься

10 февр 2021 в 15:57

Нары-канары оболтусам!

9 февр 2021 в 18:26

Скорее всего гайцы загнали под фуру.
Это ж идиотская практика в густонаселенном городе устраивать загоны.
Для чего ?
Что бы спровоцировать на ДТП ?

9 февр 2021 в 20:57

У владельцев тойот карма такая, если не угонят , так разобьёшся, вообще опасная покупка.

9 февр 2021 в 23:04

Какому дураку понадобилось угонять Тойоту Витц? Сесть в тюрьму за ведро с болтами? Или просто покататься на кураже?

Джамшут
9 февр 2021 в 19:00

Выздоравливайте братья.

9 февр 2021 в 19:21

Гоняйте, братья !!!!!