Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Сибирячка попала под следствие за покупку «Волшебных бобов» с сибутрамином
Сибирячка попала под следствие за покупку «Волшебных бобов» с сибутрамином

18 янв 2021 в 11:26

"Молодец" тётя подставляет сожителя, заведомо зная, что этого делать нельзя

18 янв 2021 в 11:37

Cодержание сильнодействующего вещества сибутрамин в них составило около 600 граммов - вы ничего не путаете по весу? 0,6 кг все таблетки весят.

Михаил
18 янв 2021 в 11:25

вот так! жила себе никого не трогала! потом заказала БАДы из интернет магазина и на 7 лет присела. интересно за какие покупки в интернете тоже срок грозит?

18 янв 2021 в 12:02

Года 23 мне было. Купила "Жуйдэмэн" в аптеке (тогда еще сибутрамин был разрешен).За месяц скинула 10 кг. Головная боль, тахикардия, сухость во рту, отсутствие сна-всё было. В один из дней поймала себя на мысли, что могу жить без еды) Сутки могла не спать. Хорошо, что запретили.

Гость
18 янв 2021 в 11:28

Стали правильно писать-сожитель

18 янв 2021 в 11:26

В кои веки нужная информация - желающие похудеть хоть увидят чем их травят выдавая за эксклюзивный дорогой БАД. Такое количество один не съест, значит транспортировка, хранение и распространение. Не люблю торговцев чужой смертью и здоровьем. Вероятней всего не первая партия, иначе как на курьера вышли. А больше нам и не расскажут, ОРД не велит и гос. тайна в деле.

18 янв 2021 в 13:33

Гугл показывает, что таблетки с сибутрамином легально продаются в аптеках РФ (по рецепту)

18 янв 2021 в 11:01

Количество заказанного наводит на мысль, что препараты покупались не только для личного потребления.

18 янв 2021 в 11:30

Заработала....

Зимний Лес
18 янв 2021 в 11:04

Худеть нужно естественным путем, занимайтесь в спортзалах, побольше двигайтесь.

18 янв 2021 в 11:31

Женщины, вы невероятны! Поверить в какие то волшебные таблетки для похудения...
А когда набирали вес не задумывались хотя бы о правильном питании?
Даже если и похудеете то тело будет дряблым и с теми же пропорциями, т.е без талии и дряблой попой...
Двигаться надо, и соблюдать элементарные правила питания. Все остальное не приемлемо!

18 янв 2021 в 11:38

Сожителя? Хм! А почему не гражданского мужа?
Странный подход российских сми: у одних людей гражданские мужья и жены, у других сожители и сожительницы

kjkl
18 янв 2021 в 12:35

лучше пишите сколько человек посадили за ручки - диктофоны ,
которыми можно зафиксировать сколько воруют у нас все .

Фиолетовый Кот
18 янв 2021 в 14:38

Ничего себе... Посылочка из Казахстана...

656
18 янв 2021 в 13:32

Семь лет за покупку таблеток для похудения? В статистике наверное будут отчитываться как о поимке наркобарона...

333
18 янв 2021 в 11:01

это произвол, за лекарство задерживают, навального задерживают, в США республиканцев задерживают, что творится в мире ? соц.сети блокируют, даже президента страны

18 янв 2021 в 11:04

" Вещество изъято из незаконного оборота...", а кто сказал, что это для продажи? Может сама всё съест. И как узнали о содержимом посылки, что уже встречали?
Одни вопросы и ни какой ясности.

Чинуши, вам не стыдно?
18 янв 2021 в 11:36

Извиняюсь, что ей впаривают?
Незаконное перемещение? Они там с головой как? Она заказала и ей отправили почтой. Почтой. Не ослами и не кульком в бензобаке спрятали. А почтой отправили. Я надеюсь, что прокуратура накажет тех кто ей в меняют такую дичь.
Вот привлечь распространителей и производителей запрещённых веществ - это можно. А кто им дал разрешение?
Максимум что ей можно вменить - это лишний вес

Чинуши, вам не стыдно?
18 янв 2021 в 11:37

Прикиньте.. На почте описали вложение. На почте! А ей в меняют незаконное пересечение!
Что за бред?

18 янв 2021 в 11:16

В России нельзя худеть незаконным путем.

Катя
18 янв 2021 в 11:40

Всякой ересью занимаются, а тем временем кругом разгул преступности реальной.

жесткий
18 янв 2021 в 11:37

Фигею с нашего государства. Сбить человека насмерть скрыться с места преступления а потом в суде все отрицать и приговор - 5 лет.
Заказал себе таблеток чтобы похудеть - 7 лет.

kjkl
18 янв 2021 в 12:36

по идее - первый раз должны не дело заводить и объяснить что нельзя было .
и что за вред от субтропина ? наркота ?думаю что нет .

Чунгачкук
18 янв 2021 в 19:24

Что за дурдом? За что привлекать? За сильнодействующее вещество? Это не наркотик, в конце-концов.

блогер демпутат
18 янв 2021 в 11:03

Поехал, Алексея встречать, но не встретил, задержали говорят зря потратился и на работу не вышел:(

Гость
18 янв 2021 в 11:44

нркоманы разошлись против топят

Berkov
18 янв 2021 в 13:30

Если всё так - запихивайте эту отравительницу в клетку на 7 лет смело. Но откуда известно, что она знала о запрете на этот компонент? Ну т.е. одно дело - тётка забила болт на закон, согласилась людей травить ради выгоды (худеете же, а потом пройдёт, отличные таблетки... и т.д.) - такую сажать. А другое дело - тётка решила заработать, нашла по отзывам хорошие БАДы недорого и закупилась, чтобы тут продать и заработать - такой можно дать условный срок, пусть в следующий раз думает на бизнесс-планом внимательнее.

гомункул
18 янв 2021 в 12:52

а потом будет ныть, что её кровавый режЫм низашто арестовал
там таких сидельцев каждый первый.

Вазгенчик
19 янв 2021 в 07:02

арестовали потому что контрабанда. надо было ввозить сюда, и уже потом продавать товар, тк внутренние посылки не проверяются, таможня их не смотрит

о..
18 янв 2021 в 11:42

наркуши, власть ругают ! вылезли, боты

Как бы лекарство это, а не БАД должно быть. Пот контролем эндокринолога и психиатра. Как и ксеникал. Есть проблемы у многих генетические, а так же эндокринологические. Например, когда проблемы с гипофизом, надпочечниками и иные. Без контроля врача нельзя даже валерьянки у потреблять. Во время этих лекарств контроль идёт микроэлементов в крови. Да и вся биохимия под обсервацией должна быть.

18 янв 2021 в 13:18

какая подлая женщина! мужчину подставила. вот молодец

18 янв 2021 в 13:21

баба мужика предаст - глазом не моргнет

ОбьГЭС.
18 янв 2021 в 11:43

вас, всех наркоманов лечить надо..
наркотики, это .... оппозиция, головного мОзга
а не возмущаться !

18 янв 2021 в 12:03

Ну вот и похудеет!

Гость
18 янв 2021 в 17:04

Сейчас присядет и точно похудеет

18 янв 2021 в 12:53

"Доктор, выпишите мне таблетки от жадности. Да побольше, побольше."(ц)