Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Новосибирец отсудил угнанные машины в Таджикистане, но не смог ввезти их в Россию
Новосибирец отсудил угнанные машины в Таджикистане, но не смог ввезти их в Россию

Гость
5 янв 2021 в 23:13

А как вообще угнанная машина через 3 границы спокойно проезжает? Нормальные люди часами в этих таможнях всегда стояли... О коррупции в некоторых государствах нет мыслей?

5 янв 2021 в 22:54

... машины были обнаружены благодаря специалистам службы безопасности автопроката.. - это все что вам нужно знать про отечественную полицию.
Могут только ловить за комментарии против деда и разгонять одиночные митинги против повышения всего на свете.
Угнали машину - проще забыть, чем искать. У простого человека нет шансов.

русский бич
5 янв 2021 в 23:42

В Новосибирск ездят с целью наживы. Когда уже начнут строго хмурить брови на границе и спрашивать: "Какова цель визита в Рф?"

5 янв 2021 в 23:02

Получается, на выезде из РФ машины никто не проверяет? о_О
А также дальше - по Казахстану и Узбекистану/Киргизии?

6 янв 2021 в 02:05

Хорошо, что вообще нашли...

5 янв 2021 в 23:04

А сколько Лексусов и прочих авто безвозвратно угнали в Таджикистан?

6 янв 2021 в 00:31

Вот она обратная сторона автопрокатов. Тогда бы уж страховали автомобили от угона.

5 янв 2021 в 23:42

А почему он сам полетел и куда-то там ходил?
Где представители российского МВД?
Они как налоги россиян отрабатывают?

2018
5 янв 2021 в 23:32

" Их приговорили к штрафам, освободили из-под стражи и обязали вернуть похищенные машины марки «Хендай Солярис» представителю пострадавшего"
Все что нужно знать про рассказчиков "а вот в Средней Азии даже не закрывают машины, там за угон 15 лет дают".

Сергей
6 янв 2021 в 01:18

Известная проблема в этих кругах.

Полиция пальцем не пошевелит, если узнает что машину из под аренды угнали - скажут вы же сами им ключи дали - вот и обращайтесь в суд за нарушение условий договора... Этим и пользуются угонщики, зная что их даже искать не будут.

А КАСКО тоже не выплатит за угон авто из под проката. У страховых свои пункты защиты есть.

Поэтому либо сам ищи машину, либо просто забудь о том что у тебя была машина, но плати кредит за неё лет 5)))

Секретарь
6 янв 2021 в 04:07

У нас за угон серьёзный срок а у них только штраф. За оскорбление русского по национальному признаку только пальчиком погрозят. Зато у нас своих по максимуму жмут.

Гор
6 янв 2021 в 09:42

Не нужны нам мигранты. Россия-самодостаточная страна.

дед
5 янв 2021 в 23:48

Мы все острее нуждаемся в мигрантах.

Алексей
6 янв 2021 в 22:45

А как он хотел ,когда давал машину таджику который всю свою некчемную жизнь ездил на осле ,тамже справлял свои прихоти, машина в такжикистоне несбываемая мечта ,маму продадут за тачкку.

Гость
6 янв 2021 в 15:58

Да настанет светлый день, когда никто левый не сможет заехать в РФ.

5 янв 2021 в 23:52

Возможно, проще будет оставшиеся машины тоже в Таджикистане распродать.

6 янв 2021 в 02:53

Таможня даёт добро! Абдулла заряжай ходоков.

Сам знаю
6 янв 2021 в 15:28

Вывод как всегда тот же: в нашей стране правосудия нет, пока не начнешь сам пинать его

5 янв 2021 в 23:46

Нужно маячки устанавливать в особенные места автомобиля. Куда ручонки ворюги не дотянутся.

Денис
6 янв 2021 в 01:44

Ну зачем давать машины в аренду определённым категориям неграждан РФ, которые говорят "Не обману! ', и хотят обмануть; говорят' Мамой клянусь!!!" - уже обманули...

ну, раз такой способный.......
6 янв 2021 в 12:25

.....тогда ему может фирму открыть по розыску угнанных автомобилей.....совместно со специалистами службы безопасности автопроката......озолотятся.
и на Кавказе может всех прижмет...

ошгнаш
5 янв 2021 в 23:39

таможня это мафия ! в китае можно заказать осциллограф за 14 т.р , но таможня часто не пропускет посылку , вот нчинают там - это не сертифицированный прибор , не личного назначения , а вдруг ты им ракеты ядрные начнёшь запускать .... что - то в этом роде ... это я на форуме читал .

Адвокат 159 УК РФ
6 янв 2021 в 00:38

В США выезд владельца на лизинговой машине в Канаду или Мексику признается покушением на кражу.
Так как в России нет прецедентного права, а у царя другие заботы, то в России не принимаются законы в соответствии с измением экономических условий.
Итог: Россия не может развиваться и поставлена в условия: плестись всегда за другими странами, а потом у этих стран перенимать законы.
Если украсть биткоины, то по ГК РФ, такого имущества просто нет в России.

Николай
6 янв 2021 в 08:38

Расскажите мне жалобную историю,про то ,что нет плохих наций,а есть плохие люди.
Ты их за стол,а они ноги на стол.

10 янв 2021 в 17:59

Да уж!!! Мошенники не дремлють!!!

«снежок»:
5 янв 2021 в 23:02

уж ботам, всё равно на что истерить,строчить,сутками

палата №-6
5 янв 2021 в 23:03

выбежали на массовку пациенты.."

дно
5 янв 2021 в 23:05

один срачь на, нгс.

!!!!!
5 янв 2021 в 23:05

какая то фантастическая , невероятная история...

6 янв 2021 в 09:24

😳

6 янв 2021 в 09:33

😯

Мир
7 янв 2021 в 15:44

Почему российская полиция не смогла вернуть машины своих граждан, а таджикская смогла? Плохо у нас работают.

Назим
8 янв 2021 в 02:09

Я делал замечания в писмо афтора, все время напил и да и

Х_х
8 янв 2021 в 16:23

В базе гибдд даже не было отметки,что авто угнан.и это через месяц после угона....Никакого плана-перехвата...Реально, нужно организовывать свои предприятия по частному сыску.

ДАМИР
9 янв 2021 в 17:12

БРЕД ЭТО . ТАМ ЗА УГОН АВТОМОБИЛЯ ОТ 15 ЛЕТ ДАЮТ .

5 янв 2021 в 22:55

это как хозяину должно быть поровну на авто что бы дать их кому попало и не реагировать когда они поехали через границу, неужели сэкономил на маяке