Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Новосибирске закончилось следствие по делу об убийстве беременной женщины
В Новосибирске закончилось следствие по делу об убийстве беременной женщины

15 дек 2020 в 18:42

При появлении первого матерьяла на эту тему, я сам задавался вопросом, и адресовал его женщинам. Что движет ими когда они начинают отношения с предствителями, носителями, другой культуры, другой веры, иного менталитета? Я не шовинист, не расист, я обычный православный человек. НО! Не будет славянская женщина, воспитанная в одних традициях, с иным мировоззрением, счастлива с представителем другой культуры, другой ментальности. Если конечно она для себя не примет ту роль которая отведена женщине в той вере, той культуре, которую несет её спутник. Они в тайне надеются что "он" не такой, он будет другим, я постараюсь изменить его. Ничего подобного. такого не бывает. Ассимиляция, особенно мужчин, в другую веру, другую культуру НЕВОЗМОЖНА! Я уже не мальчик, вполне себе взрослый мужчина. И много раз видел в жизни подобное. Поверьте мне, ни в одном случае, счастья в таких дуэтах не было. А вот трагедии, случались довольно часто. И вот возвращаясь к началу. Девушки, женщины, ответьте мне, и другим, что вами движет в таких ситуациях? Или влюбленность, эмоции, отключают здравый смысл, житейскую логику?

Гость
15 дек 2020 в 19:40

Почему для этого существа рассматривают какие-то варианты, кроме пожизненного срока? Какая причина у судьи не давать высшую меру?

15 дек 2020 в 18:34

Девушкам нравятся плохие парни альфачи... Многие выходят за них замуж и рожают... Затем развод... И скачки по сайтам знакомств... В поисках настоящего мужчины... Который почему то должен взять ответственность...

Гость
15 дек 2020 в 18:55

А можно его до суда пришить?

Гость
15 дек 2020 в 19:35

Интересно ,какой национальности эта свинья ?

15 дек 2020 в 21:41

Думаю условный срок будет справедлив... Зачем судьбу калечить человеку... Из за женщины которая не могла разобраться в настоящих отношениях...

15 дек 2020 в 20:55

Интересно знать, какие факты выяснили, если следствие очевидного преступления велось год. Может НЛО? Или просто денег дали, чтобы дольше в СИЗО просидел?

15 дек 2020 в 19:52

зверь

15 дек 2020 в 19:38

Хватит умничать... Ничего ему на зоне не будет... Там отморозки и похлеще сидят... Спокойно отсидит и выйдет... И найдёт новую наивную дурочку... Или женится на заочнице...

гость
15 дек 2020 в 19:57

Не пойму чего этот "герой" личико свое прикрывает? Такой же сильный мощный надо сказать парень, смелый наверно очень, че пониже спины все сжалось до размера игольного ушка?

15 дек 2020 в 20:35

После того как не стали заводить дело на кавказцев которые мыли ноги в святом источнике, этого я тоже думаю отпустят, национальные чувства , традиции и тд, 4то служил с дагами тот знает о чем говорю, у нас если ты с Кавказа это оправдывает любые действия.

15 дек 2020 в 21:24

Как вы думаете, меньше чем за пиписку по скайпу дадут, или больше?

Гость
16 дек 2020 в 06:05

Я вообще не понимаю девушек, женщин зачем они вам вечно вонючие, грязные какие бабаи это же нищая касса рабочий а рожать надо от русский мужчины у нас столько красивых умных , а эти пусть своих женщин воспитываю.

Гость
15 дек 2020 в 18:32

12 лет дадут, и выйдет. У нас правосудие самое правосудное. Ни фига и не боятся.

15 дек 2020 в 19:27

доверие - это абсолютная, базовая ценность, приобретенная в ходе антропогенеза.
разрушив доверие - вы не сможете жить в таком социуме. вы не сможете строить семьи, отношения и заводить детей. вы даже подойти друг ко другу не сможете.

без хотя бы минимального доверия даже бабуины не спариваются.

15 дек 2020 в 18:57

Таджики лучше!

Но ведь это интересный феномен. Женщины живут с таджиками узбеками и люто ненавидят русского мужчину!
Откуда эта ненависть??? Кто её привил русской женщине?
Её мать!

Я все время этому удивлялся. Женщины живут с психопатами, алкашами, зэками, таджиками, узбеками и НЕНАВИДЯТ УМНОГО, НЕПЬЮЩЕГО, ЧЕСТНОГО, МОРАЛЬНО И НРАВСТВЕННОГО РАЗВИТОГО МУЖЧИНУ.
РУССКОГО МУЖЧИНУ.

А ответ то прост! Безотцовщина!
С детства обесцененная фигура отца. Или отец вовсе отсутствовал, что и подтвердилось в процессе разговора.

И как такая женщина будет уметь уважать и любить мужчину?
Никак! Она с детства этому не научилась. А импринтинг - как мы знаем настолько сильно работает, что модели поведения, запечатленные в детстве, практически не подлежат корректировке во взрослом состояние
Мужчиноненавистница с детства.

Но мне всегда нравятся чистосердечное признания женщин.
Они особенно ценны.

Я всегда знал: хочешь узнать, как женщина к тебе относится - просто сядь и слушай что она говорит, дай ей возможность сказать все. Слушай внимательно и ты все поймешь!
Женщина с наивной, детской простотой выдаст своё истинное отношение к мужчине, и отношение это самое потребское и свинское.

15 дек 2020 в 18:29

Ну есть же много адекватных хороших воспитанных ребят... Почему баб тянет на всяких маргиналов и альфачей... Которые их не во, что не ставят... Ещё и рожают от них... А потом ищут, чтобы кто воспитал...

гога
15 дек 2020 в 19:55

"убийство женщины, заведомо для виновного находящегося в состоянии беременности" - виновный находился в состоянии беременности? Когда же вы писать грамотно научитесь?

Пенсионерка
16 дек 2020 в 15:38

Да уж.. много томов, наверное.. Следователь не Лев Николаевич, часом?

15 дек 2020 в 18:39

опять закономерность: женщина+сожитель=убийство

все в ЗАГС!

15 дек 2020 в 19:11

Русская баба часто за языком не следит.
Много себе позволяет.
Типо мы такие эмоциональные.
Ну где руссский мужик промолчит, другой взрывается.

15 дек 2020 в 19:51

Продлили... Изверги и садисты(((( Вон, Брейвик уже третью игровую приставку поменял, высшее образование получил , Европейский суд удовлетворил его жалобу о том, что его креветок и тунца в меню лишили. А вы так человека мучаете ((((

Гость.
15 дек 2020 в 18:16

Здравствуй зона...
И надолго, если он не построит свою защиту на том, что она оскорбляла его национальные чувства.

Не удивлен
15 дек 2020 в 19:43

Все скрепные нацики отписались?

Вот такие странные ценности...
15 дек 2020 в 18:41

От 12 до 14 тысяч женщин в Скрепостане ежегодно погибают от насилия в семье. Традиционные ценности и лишние хромосомы рулят.

айбек сулейманов
15 дек 2020 в 18:40

не может такого быть, это подстава.