Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Следователи раскрыли убийство 18-летней девушки под Новосибирском — она пропала еще в 90-х
Следователи раскрыли убийство <nobr class="_">18-летней</nobr> девушки под Новосибирском — она пропала еще в <nobr class="_">90-х</nobr>

пуша
3 дек 2020 в 21:19

убить сироту да ради жилплощади в деревне...а полиция..не верю, что вдруг сами взялись

Печальная
3 дек 2020 в 21:23

На самом деле это классика. Опекун избавляется от подопечного ради наследства его родителей. Вечная тема, а уж сколько книг об этом написано и не сосчитать.(

3 дек 2020 в 21:37

Не связана ли ситуация с "поимкой поволжского маньяка"? Там тоже дело вилами на воде писано.

3 дек 2020 в 21:38

нафиг нам вообще полиция? 20 лет 1 дело раскрывали

3 дек 2020 в 21:43

а кровь между досками установил не тот же эксперт, который 5-ти летнего пацана пьяным установил в ДТП в подмосковье?

3 дек 2020 в 21:50

Видимо срока давности по тяжким нет. Столько лет прошло. Но сериал след кости и тайны следствия говорят о том, что ватной палочкой повозюкали , в пробирку положили, потом в центрифугу и еще в какойто аппарат. И тут тебе и днк и молекулы хрен знает чего. И преступление раскрыто. А в жизни... Ну нет этого... неужели спустя столько лет кровь не разложилась и осталось днк. Опять же с трупом его сопоставить надо.

3 дек 2020 в 21:58

В переводе на русский --- "вековой висяк решили повесить на старого психа".
Угу, тогда проверка всех подозреваемых/выгодоприобритателей ничего не дала, а 20 лет спустя ВДРУГ местный комиссар катани заработал. 75-летнего старика с психическим заболеванием привлек. Премию наверное дадут...

3 дек 2020 в 21:59

Какой бред, что бы качнуть дело спустя 20 лет требуются не хилые основания, мне что то думается что тут не все так просто, про следы крови спустя 20 лет это хохма из хохм. Случаем бедолага не сам с повинной пришел.

русский бич
3 дек 2020 в 22:13

Ради жилья убивают. Всё, чтобы не быть бичем. Странно, что он заболел психически. Сейчас подобное входит в норму. Вон, обманули дольщиков, меня оставили без жилья, считай убили. И спят спокойным, здоровым сном.

iyoy
3 дек 2020 в 22:23

сказк про суперметоды ! пытки и где - то проболтался , вот все наши метод ы !

3 дек 2020 в 22:24

У меня тоже есть миллион. Лежит дома.
Неужели меня за это кто то захочет убить?

3 дек 2020 в 22:25

Мужики трусливые нынче.
Ответить за дела боятся.
Сразу в психушку падают.

Веритас
3 дек 2020 в 22:27

Если эта новость призвана восхвалить "победу" нашей доблестной полиции, то все обстоит ровно напротив. Это провал и позор отечественной правоохранительной системы. Не нормально когда человек 20 лет спокойно и безнаказанно живет. Хорошо что срок привлечения не истек, а то бы и дальше так жил. Или это тонкий намек на то как все плохо было когда к власти пришел солнцеликий, и вот они плоды его успешного 20-тилетнего правления?...

Фокусы и висяки
3 дек 2020 в 23:50

Как повысить раскрываемость?
Берём старый висяк. Находим что фигурант псих. Находим следы крови (а анализ покажет что кровь родных легко)
Где тело? Где предмет убийства?
Где признания позозреваемого.?
Они получается безвольно признан виновным. Вот и все.

опнративно очень молодцы! !!!!

Татьяна
4 дек 2020 в 00:09

Ох, наверное сначала было психическое расстройство, а уж потом убийство...

4 дек 2020 в 00:17

Что там про приватизацию?

Макс
4 дек 2020 в 01:02

Точно!!! Оперативно сработали, молодцы!

Феdя
4 дек 2020 в 02:50

В связи с тем, что у обвиняемого после инкриминируемого противоправного деяния развилось хроническое психическое расстройство, уголовное дело направлено в суд для применения в отношении фигуранта принудительных мер медицинского характера, — добавили в ведомстве.

Из-за того, что у обвиняемого после совершения преступления развилось психическое расстройство, уголовное дело отправили в суд, чтобы отправить мужчину на принудительное лечение.

почему еще один вариант не добавили?

Яяя
4 дек 2020 в 06:57

Если это возможно. То " респект" нашей доблестной полиции.

Гость
4 дек 2020 в 08:15

сразу нельзя было интернсно так же следы крови поискать?

Eorl
4 дек 2020 в 08:46

ФЭС с деревню завернула? Лежали доскии 20 лет, а тут проверка...

В сочинении слов не хватало, пришлось последний абзац дважды повторять? )

Гость
4 дек 2020 в 09:01

Позор таким следователям, которые спустя 20 лет нашли кровь межу досками на полу))) До этого она не находилась видимо)))

Евгений
4 дек 2020 в 09:02

А сразу качественно сделать осмотр не судьба? И мне интересно, как это было. Сидит следователь в кабинете, дай думаю в архив залезу, откопал дело, о пол в квартире то не смотрели. Бред бредячий

4 дек 2020 в 09:47

не могла кровь 20 лет между досками в полу храниться. Ее давно бактерии разобрали на молекулы

Гость
4 дек 2020 в 09:57

за 20 лет пол то и помыть и покрасить можно было. Да что уж там перестелить ума не хватило что ли?

Touch
4 дек 2020 в 10:24

30 лет прошло. Без комментариев

Якутский
4 дек 2020 в 11:28

ПРИНЦИП НЕОТВРАТИМОСТИ НАКАЗАНИЯ ДЕЙСТВУЕТ.
Дед видимо так боялся, что его найдут, что крыша поехала.
Молодцы, полиция, так держать!

Гость
4 дек 2020 в 11:45

Хорош попечитель, свершилось правосудие наконец!

4 дек 2020 в 12:03

"Святые 90-е" ещё долго будут аукаться нам.

Гость
4 дек 2020 в 13:02

Чушь полная! Сразу нельзя было найти следы между досками, аппаратуры не было.

Строитель
4 дек 2020 в 16:08

Большего бреда я не слышал . Через двадцать лет определить кровь 🩸 жертвы. Но как доказали , что это ее кровь ?!

4 дек 2020 в 16:13

да, ладно... Кто-то, каким-то образом подумал и.. - сдал!

Жужа
4 дек 2020 в 16:39

Интересно, что произошло спустя 20 лет, что снова взялись за это дело?