Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

210 комментариев к публикации В Новосибирске взломщик пытался проникнуть в квартиры. Жильцы вызвали полицию, но никого не дождались
В Новосибирске взломщик пытался проникнуть в квартиры. Жильцы вызвали полицию, но никого не дождались

10 нояб 2020 в 00:07

У нас в стране , эта пандемия показала, что полный развал во всем! То скорую и участкового не дождёшься ( приезжают когда уже синеешь ) а теперь и полиция не приезжает ! 🙈 бардак !!!

40+
10 нояб 2020 в 00:10

Вот спасибо от домушниклв. Теперь совсем осмелеют.

1234
10 нояб 2020 в 00:16

Оптимизация полиции такое же « удачное» как и оптимизация медицины?

Игорь
10 нояб 2020 в 00:20

Да это кто-то из местных. Знал куда надо стучать, там где пожилые люди живут. К мужикам бы не полезли. Дождаться как только домушник порог переступит и бить по башке чем нибудь — только такой выход напрашивается.

Ну что, напринимали поправки?
В этой несчастной стране уже ничего не работает, не понятно зачем налоги платить.

10 нояб 2020 в 01:01

Пусть военных подключают, воен.частей у нас в городе много , раз полицейские болеют.

Соседей военных полно 35-37 лет все при погонах, то юристы военные, то ещё кто-то вечером в шесть уже дома сидят , то больничный берут ( 😳) и дома леваком работают.
Надо их отправлять з/п повышенную отрабатывать, да льготы свои,которых побольше чем у полицейских, ну раз нам повезло и в городе «мирное» время

Дорогая редакция, прошу вас, побольше таких статей! Очарованный народ придёт в себя побыстрее.

10 нояб 2020 в 03:02

полиция ходит по метро и тц собирает дань для бюджета. им не до этого сейчас

Гость
10 нояб 2020 в 03:11

Да конечно ситуация абсурдная. Но с другой стороны, чего хотело правительство, сократив численность полиции. Ну и сокращали бы внутреннюю службу. Так реально будут убивать и никто не приедет

Гость с Затулинки
10 нояб 2020 в 04:32

Менты такие менты.

мася
10 нояб 2020 в 05:07

полицаи в это время безмасочников ловят, это прибыльней

N-337
10 нояб 2020 в 05:23

Да они и не выезжали никуда, сейчас друг друга будут отмазывать, врут как дышат. Похожий случай: три раза вызывали через 02, одни отговорки что ППС в пути. В результате 6 часов заявился заспанный участковый, принял заявление, на этом все и кончилось, ответа до сих пор нет.

Депутат ГД РФ 1 созыва
10 нояб 2020 в 05:24

Надо будет купить газ против злых собак для гостей непрошеных...

Умпа лумпа
10 нояб 2020 в 07:36

У нас такая полиция, что с ней лучше не пересекаться. Целее будешь.

вася
10 нояб 2020 в 07:55

все полицейские следят за исполнением масочного режима им некогда

Иван
10 нояб 2020 в 08:18

Была такая ситуация. Вскрывали дверь в квартиру в подъезде ночью. Вызвал. Приехали быстро, Но даже не вышли из машины и к подъезду не подошли. Постояли в машине минуту примерно и уехали. Мне тут же перезвонили, обвинили в ложном вызове и типа почему не встречаю возле подъезда, зайти не могут. Я сказал как есть, ответили опять обвинениями в мой адрес и угрозами о привлечении к ответственности. Хату вычистили, вор вышел минут через пять как полиция уехала и спокойно ушел.

Гость
10 нояб 2020 в 08:22

На грибоедова в гаражах частенько экипаж спит ночью в машине. Что бы не перетрудиться разъезжая по выездам дурацким.

Яяя
10 нояб 2020 в 08:29

Одиночного пикетчика возле мэрии они будут караулить часами.

Саша
10 нояб 2020 в 09:01

В городе не чистят снег, не убирают пыль, не приезжает скорая и милиция! Зато у Заксобрания полная парковка машин. Камри ооо шлындают по всему городу. Что то не то у нас в городе творится

10 нояб 2020 в 09:19

Версия, что бабуля уже давно лежит с пробитой головой и поэтому не открывает полицейскими даже не рассматривалась.

10 нояб 2020 в 09:27

результат Аптимизации, в "поле" нет никого зато в "кабинетах" очередь за местом, отсюда и результат, да, с праздником тех кто в поле,,,

без комментариев
10 нояб 2020 в 09:27

коронавирус - друг разрухи и падшего государственного уклада

10 нояб 2020 в 09:34

за что мы им з/п платим??? Болеют, значит надо привлекать других, например Росгвардию... или они только на митингах могут дубинками махать???

333
10 нояб 2020 в 09:48

Одна из самых позорных ситуаций. За что налоги платим? Если ситуация дошла до новостных сайтов, широко опубликована то кто-то из представителей руководства местного МВД должен понести наказание иначе это полное несоответсвие занимаемой должности и импатенция структуры.

10 нояб 2020 в 10:15

Можно подумать, что полиция только в пандемию так работать стала! Я еще 9 лет назад вообще не могла дозвониться им. Где-то час слушала "Все операторы заняты".
А сейчас так вообще ахтунг. Хотели обратиться летом с жалобой к участковому полицейскому (сначала прошли квест "найди кто твой участковый, где и когда он вообще сидит), пришли в приемные часы, а он не работает! Вообще! Потому что в стране пандемия, его отправили дома отсиживаться!

10 нояб 2020 в 10:56

Зато в рейдах по городу их полно, протоколы выписывают. Бюджет пополняют.

10 нояб 2020 в 12:22

Оформляйте лицензию и покупайте травматы и охотничье оружие.

Медвед
10 нояб 2020 в 12:25

Убьют - тогда и приходите!

10 нояб 2020 в 12:56

Короче реформа полиции в действии, вернее в бездействии. Рядовых сократили, одни генералы в креслах сидят. Все как в медицине. Зато кто это все сделал в шоколаде сидят.

Гость
10 нояб 2020 в 13:06

Звоним, спрашиваем, можно ли мне убить грабителя вламывающегося ко мне в квартиру?

стаккатиссимо
10 нояб 2020 в 13:35

Меня всегда смешила эта беспомощность полиции, да и любых других спецслужб, перед домофонной системой города: ой, никто не пустил в подъезд. )

Как такой бредовый бред вообще возможен, что полиция не может проникнуть в здание из-за домофона? То есть там внутри будут убивать, а полиция должна в этом время стоять и ждать, пока их кто-нибудь впустит внутрь? Система ну просто сказочная.

Впрочем, полиция же у нас ездит, в основном, раскрывать, а не спасать и предотвращать. Вот если бы тот грабитель смог проникнуть и сделал свое дело - тогда и было бы дело, так? "Нету тела, нет и дела".

житель
10 нояб 2020 в 13:55

Да пенсионеры никому не нужны в этом государстве, ни здравоохранению, ни полиции. Налогов не приносят в казну, значит- побоку. Мое мнение.

Любовь Николаевна
10 нояб 2020 в 14:20

пишу заметку комментариям вдогонку. раз уж названы имена терпеливых потерпевших, неудобно как то не назвать имена доблестного полицейского наряда, с таким блеском исполнившего свой долг. Страна должна знать своих героев не только со спины, но и поимённо, с указанием званий. К тому же и повод шикарный: профессиональный праздник! Поздравляем вас, защитники наши. Сколько же вами НЕ сделано, а сколько ещё предстоит НЕ сделать. от одной усталости уйдёшь на бюллетень, а может всё-таки в отставку?

123
10 нояб 2020 в 14:22

Завтра ночью, прочитавший настоящую статью "домушник" будет "добивать" начатые замки до победного. Теперь можно не беспокоиться.

Любовь Николаевна
10 нояб 2020 в 14:45

да, кстати прокуратура дзержинского р-на закрыта на карантин, мне там даже бланк не выдали, написала заявление по этой публикации на бумажке, которую никто не зарегистрировал. на двери почтовый ящик, а в нём куча таких бумажек. Можно представить их судьбу

dodik
10 нояб 2020 в 17:03

весело, объявили на весь город. что 1 экипаж в Дзержинском, идите воруйте смело, но если нечаянно вора прибьют хозяева, то судить будем хозяина, за жадность. Расскажу вчерашнюю историю коллеги. Муж жена пошли в пятерочку, трезвые, приличные, жена в маске на кассе, муж без, здоровые. то есть без видимых признаков орви, у нас же кто в маске на кассе. тот и расчитывается, виноват, да, не суть. тут входит в магазин проверка, патруль, заходят сзади, без маски, проедем, они говорят, оформим протокол здесь, что нужно, выпишите, штраф или еще что положено, нет, проедем на бобике в отделение, причем туда, где всех подряд возят. один снимает на свой телефон, жена тоже, н ей говорит не снимать, она говорит вы тоже, это несертифицированное средство, а личный. Они вызывают подкрепление!!!! Так как отказываются ехать, не кричат. просто говорят при людях пока там почти не отбили за вымышленные проступки. Пришлось ехать, там его завели и сфотографировали в анфас и профиль на фоне номеров, это мы в кино все видели в иностранном. Оформили и дело ушло в суд. Судить будут. Все, говорит, вы пока свободны......Ну и? Я про больные кадры или их отсутствие, и про это все

12 нояб 2020 в 23:28

Совсем охренели там???

Викт
29 окт 2021 в 14:33

Вообще не работают. Якобы на вызовах все, очень много вызовов, а то что в итоге ни одного не было и они трубки даже в отделе не берут потому, что закроются и спят. Позор! Оборотни! Беспредел и все хавают, люди-терпилы.

Ирина
3 нояб 2021 в 18:40

Сегодня ночью пьяный, неадекватный брат. С обезумевшими от пьнки глазами. Грозил поубивать меня и моих детей. Вызвала полицию в час ночи. Сейчас пол второго дня так никто и не приехал. У нас бессонная ночь и безнаказанность брата алкаша.