Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Сибиряк пошел под суд за убийство студента, которого его попросили припугнуть
Сибиряк пошел под суд за убийство студента, которого его попросили припугнуть

30 окт 2020 в 15:30

в итоге свадьбу сыграли?

30 окт 2020 в 16:34

че то тут терка началась
а че не так?

789456
30 окт 2020 в 15:38

Его же просили просто припугнуть один раз, а он аж десять раз подряд припугнул, мало кто такое переживёт, думать надо, что делаешь.

30 окт 2020 в 16:10

Десять ударов ножом, чтобы припугнуть. А сколько ударов требуется, чтобы просто убить?

Анонимно
30 окт 2020 в 15:34

Ну если в 16 лет пользовался авторитетом, то как минимум смотрящим выйдет. Какая карьера, какая жизнь. Только идиоты получают высшее и всю жизнь продолжают учиться.

Мар
30 окт 2020 в 15:48

HГC пора переименовaть в "Криминальную Россию" .

30 окт 2020 в 15:59

Ужас. Дикие люди.

ННН
30 окт 2020 в 19:17

В США за подобное преступление дали бы пожизненное или отправили на электрический стул. А у нас это существо отсидит лет 5, а потом продолжит убивать...

Как во Франции
30 окт 2020 в 16:10

Полиция застрелила 16-летнего подростка, который, напал на участок в городе Кукмор Татарстана. Инцидент произошёл ночью 30 октября. На территорию служебной парковки у здания отдела МВД по Кукморскому району были брошены две бутылки с зажигательной смесью. Когда их начали тушить, в полицейских была брошена ещё одна бутылка. Утверждается, что полицейские догнали подозреваемого, а тот ранил одного из них ножом, после чего был застрелен. Как сообщает телеграм-канал Mash, при нападении подозреваемый кричал "Неверные! Аллах акбар", а перед атакой записал видеообращение. Нападавший опознан как 16-летний уроженец Алтайского края.

Ваня
30 окт 2020 в 17:04

Но по нашим нелепым законам ему дадут не больше 10 лет!

30 окт 2020 в 16:56

Опять изза бабы два дурака.
Один жизни лишился, второй свободы и будущего.
А баба сейчас встретит Аленя и будет из себя порядочную строить

Археолог
30 окт 2020 в 15:51

Будни расеюшки ;)

Гость
30 окт 2020 в 15:57

У меня тоже есть авторитет, но я им не пользуюсь

Мозгов уже не будет

30 окт 2020 в 22:04

Ахаха. Пошел припугнуть и после короткого «припуга» нанес десять ножевых.

гвость
30 окт 2020 в 15:51

как мило...
а куда слился заказчик преступления??
а да, он же сказал, что просто попугать просил...
понять и простить...

ыыы
30 окт 2020 в 16:15

Закопал на поляне? В январе? Чем копал мерзлую землю? У него был экскаватор?

sdf1
30 окт 2020 в 16:56

Соболезнования близким. Дичайший случай, открытый террор.

30 окт 2020 в 18:21

Ужас.

МОТЯ
30 окт 2020 в 19:55

Нельзя так делать

Лаура
30 окт 2020 в 15:49

совсем с спятили или головой не в дружбе

Страто
30 окт 2020 в 15:57

Это из таких, что за школой дрались - авторитет зарабатывали, как мамашка сказала?

Bob
30 окт 2020 в 15:35

Cейчас отсидит и авторитет будет настоящим.

Марчюлёнис
30 окт 2020 в 20:31

Ужас...............вы взрослые осознайте..................ваш ребёнок возможно демон.Проверьте его почту,сайты,смартфон..............проверьте

Гейтс
30 окт 2020 в 20:49

Авторитет был, а мозгов нет.

Гость
30 окт 2020 в 15:35

не удивительно для правого берега.

Гость
30 окт 2020 в 15:34

Много не дадут этому ,,авторитету,,
Так как малолетка.