Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

253 комментария к публикации Кровавая свадьба под Новосибирском. Следователи рассказали, как муж убил жену после регистрации в ЗАГСе
Кровавая свадьба под Новосибирском. Следователи рассказали, как муж убил жену после регистрации в ЗАГСе

2 окт 2020 в 20:48

ну очень хочется русской женщине верить про сломанную жизнь про злодея мента и плохого прокурора ну и само собой что они и посадили не за что это обычная песня зека десятилетиями поется и что интересно как велись на это так и ведутся женщины и результат обычно один и тот же только варианты разные

Гость
2 окт 2020 в 20:48

Убийцы все 8 человек!
Без комментариев..
Статья из ряда “невозможное-возможно”!

Гость
2 окт 2020 в 20:50

Город заполнен до отказа быдлом и убийцами, то-ли будет

2 окт 2020 в 20:53

Интересно, в чем секрет популярности такого социального явления как ждули? Банальная жажда тюремной романтики и "хоть плохонький, но мой", синдром жены декабриста и желание страдать вместе с мужем или подсознательная тяга к жесткому альфа - самцу, в котором она неосознанно видит (потерянного) отца и человека способного ее защитить?

2 окт 2020 в 20:55

Отсидевшие - самые лучшие психологи. Но один большой минус - срываются, уроды.

789456
2 окт 2020 в 21:02

Любил наверное сильно, раз бил, так поговорка говорит! Любовь до гроба получается.

Гость
2 окт 2020 в 21:05

Шесть гостей могли бы скрутить убийцу, не дать совершить преступление.

Лена
2 окт 2020 в 21:08

Женщины вы совсем с ума сошли. Вам хоть кто, главное чтобы был. Фу быть такими. Себя надо уважать. Зачем помойку тащить.

Серая кошка
2 окт 2020 в 21:10

Да уж... не в первый раз слышу истории как женщину избивают при всем "честном народе" так сказать, и всем норм - никто ни заступается, ни полицию не вызывает.... Вот что это: равнодушие или мб опасения, что отбитая женщина еще и кидаться станет на заступника, защищая своего милого сердцу драчуна....

Где таких зверей черти носят, люди очнитесь! Да и женщина тоже бы думала за кого выходила или там наверно такой бес вселился в него.... я даже не знаю, скорее всего алкоголь - это зло - раз, во вторых это село ну и контингент там, соответствующий!

2 окт 2020 в 21:26

Интересно, он успел поработать таксистом после освобождения?

Оксана
2 окт 2020 в 21:26

Всем, кого удивляют женщины, выбирающие подобных мужчин, хочется немного пояснить один момент. По роду своей профессиональной деятельности приходилось очень часто сталкиваться с таким вот специфическим контингентом людей. Поверьте, в подавляющем большинстве случаев, женщины полностью соответствуют своим мужчинам. Такие же маргиналки и гопницы, любительницы выпить или чего покруче принять. Без более менее приличного образования, без нормальной работы и с внешностью ну очень на любителя, опухшие от пьянки и бесконечных побоев своих мужичков... Нормальный, психически здоровый мужчина никогда даже в их сторону и не посмотрит. Так что, подобное притягивает подобное. И не жалко их ничуть, это их выбор - быть биомусором.

лена путина
2 окт 2020 в 21:42

мда. а где , как там его прлицейский в селе? или в путинской россии и этого лишились?????

2 окт 2020 в 21:47

Плечи до погон не доросли. На фото.
Извините.

2 окт 2020 в 21:50

нравятся мне новости нгс, если прочитать эту статью и штук 10 предыдущих то становится просто не по себе. убийства, дтп, разборки, криминал, ковид, в общем весь "набор":( это способ привлечения внимания такой? позитива вообще нет, ничего хорошего в жизни города не происходит что ли?

2 окт 2020 в 22:11

"Калина красная" в реальной жизни.

Мутный
2 окт 2020 в 22:12

А кого она могла ещё найти ? из деревни сама. Такое же воспитание как и у него. Моделька из Новосибирска его бы не выбрала.

Гость
2 окт 2020 в 22:16

Даже не дочитал до конца, маргеналы все конченные

2 окт 2020 в 22:35

Погоны наспех пришпандорил. Хоть бы под воротник заправил. Майор.

Гость
2 окт 2020 в 22:40

Не сидел - не мужик

Катя
2 окт 2020 в 22:42

Ну вот отсидит он , и опять на свободу? За плечами 2 убийства, что дальше ждать от него?

угу
2 окт 2020 в 22:53

там похоже попойка была из еще тех фруктов, их даже человеками называть неприлично, зачем что-то пытаться понять. Все ясно.

2 окт 2020 в 22:59

зачем нам это всё знать? Даже не стала читать подробности, банально все. Всегда были наивные женщины и всегда они жалели сидельцев и надеялись их перевоспитать. Совершенно напрасно.Самое грустное, что и в будущем такое тоже будет происходить. И не только в России.

2 окт 2020 в 23:12

Предсказуемый финал, не удивлён...

Eselbaum
2 окт 2020 в 23:43

Когда-нибудь прервут череду этих сумасшествий? Надо законодательно запретить посторонним женщинам (не жёнам и не родственницам) переписываться с зэками. Иначе этому бардаку не будет конца. Помню, в молодости я смотрел фильм "Калина красная". Конечно же, фильм мне по молодости, по дурости понравился. Но уже тогда у меня мелькнула мысль, что этот фильм нам ещё долго аукаться будет: ведь он целую философию нёс. Шукшин был талантливым писателем и артистом, но таилось в нём что-то неприятное и недоброе. Он своим фильмом, в конечном счёте, столько зла сделал людям.

Ваха
2 окт 2020 в 23:58

Запретить фильм Калину красная. Сколько женщин образ Шукшина с пути сбил

Мэм
3 окт 2020 в 00:07

Вот погуляли так погуляли!

3 окт 2020 в 01:17

Драка на свадьбе - классика жанра

1984
3 окт 2020 в 02:21

Наказать судью, который выносил ему приговор и он вышел

3 окт 2020 в 08:11

У меня одного сложилось впечатление от прочитанного материала что А.Истомина в тексте сама с собою побеседовала?

Berkov
3 окт 2020 в 09:09

И этот человек - следователь? Вы серьёзно?
"Женщина не думает, что ..."! Блин, а он сам не думал, что женщине идти некуда от такого чудо-мужа? Потому, что с соцподдержкой у нас очень фигово, а девочек уже лет 20 как в стабильности воспитывают, когда "перспективы туманны", но вышку получать надо. Вот и идут они на филологинь да геологов, просто где конкурс на бюджет ниже. А потом поработают несколько месяцев продавщицами да офис-менеджерками и в декрет... и конечно после декрета с маленьким ребёнком никому они не нужны, а у мужа свои проблемы, которые он вымещает на не очень то и мудрой жене и, порой, на ребёнке.
Однако я согласен - это не проблема полиции, это проблема нашего общества в целом, проблема отношения... нельзя ко всему с пониманием относиться, надо добиваться того, чтобы за незадекларированные ролексы министра гнали в три шеи, а не как у нас - за коллекцию турбийонов (могу ошибаться) он ещё и репортёрам дерзит. Я ходил по митингам, голосовал против, агитировал... но я не буду ради вашего будущего слишком сильно напрягаться, я решил уехать и уеду... вас мне жалеть очень трудно, а вот детей маленьких, которые будут в обшарпанной больничке впаривать бабушкам фуфломицин, чтобы хотя-бы с откатов фармацевтов себе ипотеку выплатить... вот их мне жаль.

Безумная белка
3 окт 2020 в 09:56

Интересный вопрос.

гость
3 окт 2020 в 14:08

Ой не верю что терпят потому что уйти некуда, на примере своих родителей видела как мама терпела все его издевательства, измены, унижения, пьянки. Продолжала рожать , уходила от него в общагу, но он ее уговаривал вернуться. Итоге когда я выросла и по душам с мамой поговорила, она призналась что любит просто его... А на нас ей наплевать было - судя как она относилась к нам. Санта барбара блин, аж вспоминать противно. Изуродовали мне всю психику идиоты. Я за то чтобы из таких семей детей вообще забирали в детдома, они бедные там как на войне живут.

Гражданин
3 окт 2020 в 16:05

Странно что молчит прокуратура - надзорный орган между прочим.. Если уже неоднократно было - на юридическом языке это называется эксцесс... можно было пробовать предотвратить..

Гость
3 окт 2020 в 18:12

"муж убил жену после регистрации в ЗАГСе"
Провинциальные будни...

Гость
3 окт 2020 в 19:33

Сома выбрала или думала что он станет паинькой? Что хотела то и получила

Городской житель
3 окт 2020 в 19:34

Ничего удивительно. У меня масса знакомых женщин в браке , которые терпят домашнее насилие. Но так у каждой муж обеспеченный, все это терпят. Гадко смотреть на таких женщин. Мерзко знать о таких мужчин. Самое смешное , я лично знаю две семьи, где женщина рожали второго ребенка от мужа , который бьёт. Воспитывайте своих детей , а не тупо получайте дотации от государства. Не плодитесь бездумно. Это порочный круг. Нет дохода от 200 тысяч в месяц на человека, всё, ставь на себе крест, о родителях лучше заботьтесь, а не плодите нищету . Убогие колхозники.

Гость
3 окт 2020 в 20:10

Классика жанра чо

3 окт 2020 в 22:49

ага, в стране в которой разрешена водяра под которой происходят такие вещи запрещена трава. ни разу не видела агрессивного торчка, улыбаются как дурачки и любят весь мир, сама никогда не пробовала это, но видела несколько раз в деревне пацанов укуренных, и видела их же пьяных. бухие постоянно дрались, покурившие наоборот сидели хихикали и о смысле бытия беседовали и никакой агрессии. тут можно сделать выводы что нас просто сокращают всеми мыслимыми и немыслимыми способами. у меня друга мать родная убила ножом, была бухая. сделал замечание и все.. нет больше друга.

3 окт 2020 в 23:03

Таких выпускать нельзя из тюрьмы

Марта
5 окт 2020 в 10:46

Как правило люди, которые отбывают срок за тяжкие преступления, после выхода совсем не исправляются. Это психология человека, это его нутро. Трезвый еще более менее, но стоит принять на грудь, алкоголь выпускает наружу беса сидящего внутри. Тому подтверждения и история с рыбинским убийцей детей, и с этим горе-женихом. Зарубите себе это на носу, женщины, которые надеются на долгую, счастливую жизнь с подобными мужчинами, все это иллюзия, которая может закончится очень плачевно.

pRIVET
5 окт 2020 в 10:47

В чем новость? Как бы сказала Малышева ЭТО-НОРМА!!!

Представляю свадьбу в колхозе - бражка синяков полюбому там половина сидевших+алкаши все, жених с тяжкими статьями и жена алкоголичка ждун))).
Цирк там был похоже конкретный. Забил жену как коня в овраге и поехал дальше зону топтать.
Тут то на воле работать нужно, как то выживать иначе с голоду помрешь.
А там красота, все по распорядку, жрать дают - белье меняют.

5 окт 2020 в 18:05

Что в голове у таких людей? - Хлебушек. Причем, у всех действующих лиц драмы.

фартовая
8 окт 2020 в 16:11

зеваю

Марианна
28 окт 2020 в 23:34

Что касается "живет , значит устраивает ...... " , а никто не задавался вопросом -куда женщине идти ??? Зачастую женщине некуда идти, а вот вера в то , что это в последний раз , есть . Если бы финансовое положение в нашей стране было другим , многие женщины уходили бы. Это самая главная причина - бедность и юридическая безграмотность .

Серый
26 окт 2022 в 03:19

Девочки, не ведитесь с зк. Они добрые, сказочники пока ведете с ними переписку. Они затащат вас в ЗАГС еще пока в отсидке, чтобы выйти по УДО. А затем... Затем цветочек распускается... На свободе это другой человек, который принесет страдания вам, вашим детям, будущим или имеющимся и вашим родителям. Если увижу хоть одного исправившегося, напишу. А пока - это как клещ, не отпустит и будет пить и пить кровь. Помните и слушайтесь родителей.

Одна девочка - моя знакомая, никого не слушалась, как говорит - хотела доказать что любовь победит зло... Победила, пришлось уехать от зк мужа далеко на край света. А родители до сих пор расхлебывают за неё. Наведывается, взламывает дом и грабит, и прочее. Это ужасно.