Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Забил до смерти в день свадьбы: сибиряка, обвиняемого в убийстве жены, отправили в СИЗО
Забил до смерти в день свадьбы: сибиряка, обвиняемого в убийстве жены, отправили в СИЗО

Любовь до гроба.

1 окт 2020 в 18:43

Дамы! Ну сколько можно-то? Ну НУ БУДЕТ вам жизни с бывшим зэком и даже не надейтесь!

И даже если вдруг (хотя шанс ничтожный) зэк окажется нормальным человеком
- сидел не за умышленное преступление против жизни, здоровья, половой неприкосновенности и не за хищение, а "политический" - за экстремизм или перепост картинки в контакте,
то всё равно он, пока сидел, неизбежно завёл себе друзей и знакомых зэков. Не от него, так от его дружков примите страшную смерть. И ладно, если только вы, а не ваши близкие, дети, родители.

1 окт 2020 в 18:48

Жалко всех женщин.
Они все такие дурёхи.
Верят в любовь. Верят что они кому-то нужны. Верят что их будут добиваться. Верят что они волнуют и возбуждают.
Глупые!
Да никому вы, женщины, не нужны.

Какое дно.
Убийцу никак не оправдываю, но какой, мягко говоря, неумной надо быть женщине, чтоб заочно познакомиться с сидельцем и ещё захотеть за него замуж?! Достаточно нормальных мужчин вокруг, почему некоторые подобные женщины выбирают таких экземпляров?!

1 окт 2020 в 20:43

Мне вот интересно,народ у нас и раньше такой дурной был,просто по телевизору не показывали,не было таких шоу и интернета не было,или все резко отупели за последние годы?

Гость
1 окт 2020 в 18:12

Капец, куда катимся? Девушки, женщины будьте разборчивы в своих связях. Соболезную родным.

Как говорится, всё ясно и понятно.

Гайк
1 окт 2020 в 18:15

Что уж тут сказать.... Соболезнования родным.

Мари
1 окт 2020 в 18:29

"У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно.
От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора.
А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.
Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано.
У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала…
А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?.."

Елена
1 окт 2020 в 18:31

Так она ему кто была? Невеста или жена? в день свадьбы - это они в этот день из ЗАГСа пришли и он её убил? НГС, можно же как-то пологичнее писать? Или логика изложения - вообще не ваш конёк?

Eorl
2 окт 2020 в 07:05

Ждуля дождалась. Чем думают - непонятно. Может кому и повод задуматься.

1 окт 2020 в 21:39

скрепненько так...

Засунте свои ценности в ....
1 окт 2020 в 19:20

Если это называют в РФии семейными ценностями, то в гробу я видал такие ценности.

Гость
1 окт 2020 в 18:43

В молодости меня женщины называют занудой. А когда понял, на кого они меня готовы променять, резко успокоился. Живу свободно, машина, квартира, путешествия, рыбалка, охота. И уже занудой никто не называет, но мне уже не нужна жена, так как утром любая женщина мне не интересна.

1 окт 2020 в 19:24

Воплощение в жизнь принципа, который я своей жене на каждую годовщину свадьбы (начиная с 10-й) озвучиваю: прибил бы тебя в день свадьбы, сейчас уже был бы свободен... Нынче озвучу в 10-й раз, посмотрим, не надоело ли...

Витя
1 окт 2020 в 19:55

Опять ранее судимый! И сейчас получит смешной срок лет 9-10... Давно пора, хотя бы, ранее судимым давать по 105 сроки лет 40-50! Зачем эта шваль нужна тут на свободе - они ведь грабить и убивать могут?

1 окт 2020 в 22:56

Откуда в людях к своим родным и близким столько жестокости?
Вопрос, зачем такое сотворил? Принёс в мир горе.

Лоло
1 окт 2020 в 18:24

Зверюга.

1 окт 2020 в 20:51

Я думаю дело было так,женщине кто то из подружек подкинул адресок,знакомства на зоне,типа а вдруг найдешь там судьбу,есть такие доброхоты,пока переписывалась,он ей мед в уши лил,а потом приехал и ей понятно стало,сто не тот,но от них реально уже не отвяжешься,попала птичка.потнм только если есть кому защитить,а тут похоже некому было.

1984
1 окт 2020 в 19:17

Вот смотришь на мальчиков- зайчиков в детских садиках, которым мамы нос подтирают, и думаешь, как из них потом такие подонки вырастают? Которые могут убить ребёнка, женщину. Бить жён, изменять, заводить несколько семей, и заглядывать в рот своей мамаше

справедливость
1 окт 2020 в 20:47

на свадьбе??????? те семейная пара гостей.....он бил а гости наслаждались зрелищем????..до какой же степени вы- мужчины не уважаете женщин ....чтобы позволить такое ЗВЕРСТВО.... за такое только СМЕРТЬ

2 окт 2020 в 10:52

очередная ждуля дождалась

Как есть
1 окт 2020 в 20:53

В комментах как всегда отметились выродки -женоненавистники, готовые оправдывать убийства и насилие над женщинами. Я не вижу разницы между убийцей и тем, кто его оправдывает, это нелюди в обоих случаях.

1 окт 2020 в 18:52

Всё индивидуально с сидельцами. У кого-то страдает психика, кто-то нормальным остаётся.
Какое слово вызвало приступ бешенства - никто не узнает

без комментариев
2 окт 2020 в 07:24

настоящий альфач! мечта многих женщин! рискованный и опасный!

1 окт 2020 в 18:17

А рука чего в бинтах? Изувер бил женщину правой ? Закрыть пожизненно, а лучше ....сами знаете что.

789456
1 окт 2020 в 19:19

Любовь в могилу сводит, опасная весчь!

HuedonovVas
2 окт 2020 в 11:58

Граждане, судя по благородной и интеллигентной внешности этого человека, он является внуком академика Дмитрия Лихачева или племянником драматурга Эдварда Радзинского. Просто бес попутал, так бывает.

1 окт 2020 в 18:13

эпично
это любовь!

Дама
2 окт 2020 в 08:49

Сидельцы хорошие психологи, пишут жалостливые письма, интересуются всеми проблемами женщины, как бы участвуют в ее жизни. Некоторые женщины уставшие от того, что жизнь не складывается, начинают верить сидельцам.

вот такие ценности!
1 окт 2020 в 19:18

Это все, что нужно знать об отношении между полами там, где пропагандируют семейные ценности.

Гость
1 окт 2020 в 19:58

Дамы пищат от крутых мачо в прямом и переносном смысле.

Гость
2 окт 2020 в 06:07

без комментариев......

2 окт 2020 в 13:27

Отправить на рудники.

2 окт 2020 в 14:52

полюбому сразу после "штампа в паспорте" начала права качать...

а если серьезно то это в мире животных какое то ей богу ...

Зори Бабла
2 окт 2020 в 16:50

"Как только он освободился, пара решила расписаться. В день свадьбы мужчина и забил до смерти свою уже супругу."

- интересно, а её квартира и другая собственность теперь отойдут ему - то есть законному мужу? Больше похоже на схему приобретения собственности при помощи обмана с последующим убийством.

Berkov
1 окт 2020 в 21:23

Спасибо вам, Владимир Владимирович, за ушедшие 90е! Там то ууу, страшно было. И это я ещё предыдущие потрясения не вспоминаю. Без вас бы и не вспоминал, наверное.

МОТЯ
1 окт 2020 в 20:30

Это женские инстинкты

1 окт 2020 в 20:41

а укупника то за что стерли?

Упс!
2 окт 2020 в 09:59

Вспоминается старый советский анекдот (для тех, кто н знает, в СССР типичный срок за убийство - 10 лет):
Ночь на кануне 10-летнего юбилея свадьбы, муж с женой в постели.
Мысли жены:
"Что-то мне подарит на 10-летие мой суженый?"
Мысли мужа:
"Убил бы в день свадьбы, завтра бы на свободу вышел..."

Из погреба
1 окт 2020 в 21:05

Женщины тоже хороши. Могут напиться, ударить в висок или пнуть. А там и до потери жизни недалеко. Мне встречались такие дамы.