Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

499 комментариев к публикации «Смотрит в одну точку и мычит»: стало известно, где мама убитых в Рыбинске девочек
«Смотрит в одну точку и мычит»: стало известно, где мама убитых в Рыбинске девочек

18 сент 2020 в 22:09

Пора отменять мораторий на смертную казнь. В особых случаях она необходима.

18 сент 2020 в 22:10

"....Все ждут приезда мужа..."

А чем он поможет?
Ему бы самому теперь кто бы помог.

18 сент 2020 в 22:16

у меня уже второй глаз дергается
точно такая же история в соликамске. и опять сожитель

Мужчина истязал двухлетнюю дочь своей сожительницы, когда той не было дома

В Соликамске мама вышла в магазин на 15 минут, оставив ребенка с сожителем, вернулась и увидела, что ее дочь ведет себя странно.

— Я заметила, что Катя немного вялая и это состояние с каждой минутой стало ухудшаться. Вызвала «скорую». Медики около 20 минут пытались ей поставить капельницы и говорили, что у малышки подозрение на сахарный диабет, — рассказывает Анна.

Девочку отвезли в больницу, врачи не могли понять, что с ребенком, пока выясняли, девочка начала задыхаться, а после вовсе умерла. Позже выяснилось, что ребенок умер от гнойного перитонита, который развился в следствие сильных ударов в живот.

Когда узнали, что перед смертью ребенка избили, все подозрения пали на Юрия. Мужчина признался, что несколько раз ударил кулаком погибшую в живот. Так же у девочки выявлены переломы и повреждены внутренние органы. Избивал изверг малышку регулярно...

18 сент 2020 в 22:13

Но РСП всё равно будут писать письма на зону и сидеть на сайтах знакомств... Что бы встретить настоящего мужчину... Альфа убийц...

18 сент 2020 в 22:11

«С любимым мужчиной» 

Повезло. Мужчине.

18 сент 2020 в 21:40

от греха подальше, не пускайте отца к этой бабе

Татьяна
18 сент 2020 в 21:55

Просто ад на земле для родителей.

Хорошего она мужика себе нашла!)
В 2009 году он зарезал и расчленил свою знакомую, а также пытался изнасиловать её подругу. Тогда судмедэксперты насчитали на теле погибшей 22 ножевых ранения.

19 сент 2020 в 02:40

Жили-жили...Жена влюбляется в маньяка по интернету, разводится и уезжает с дочками....Искренне сочувствую мужу....Устроила человеку ад.

18 сент 2020 в 22:04

Люди и женщины в частности,вы почему перестали боятся убийц? На Руси убийцы всегда считались пропавшими людьми, преступившими закон божий и продавшие душу дьяволу, их за версту обходили,а теперь это называется оступился и с ним все общаются и даже замуж идут,такой человек не исправится никогда,тем более если убил ребенка.

20 сент 2020 в 08:12

И вот ещё один чудный вопрос: разве не мог отец девочек - милицейский начальник! - настоять на том, чтобы дочки остались жить с ним? Уверена, что мог, ЕСЛИ БЫ ХОТЕЛ. Но очевидно, что он не хотел - раз жена - бывшая, то и дети - БЫВШИЕ, а иначе как объяснить, что он не общался с дочками? Как объяснить, что он даже не поинтересовался, к кому его дочери поехали жить?

18 сент 2020 в 21:38

Жить после такого невозможно. И нужно ли? Всё самое дорогое потеряно безвозвратно.

Никто не осуждает женщин или разведённых вообще - осуждают именно таких. Я знаю много женщин одиночек, ставших такими по разным причинам. Они не ищут никого, а просто спокойно выращивают детей - и у них нет проблем. Да может тяжеловато, но они вида не подают и не ноют.

18 сент 2020 в 21:27

женское одиночество -страшная вещь .
она боялась остаться одна ..

Для недалёких небольшое вступление.

Критика - это не глумление, а трезвая оценка состояния развалин института семьи и отсутствия заботы о населении и его потомстве, в т.ч. будущих налогоплательщиков этого государства.

Вы только представьте, есть такой праздничек - некий день защиты детей, когда едро пиарится с флажками среди детворы, но совершенно не заботится о нём ни прямо ни косвенно.

Вот состояние мамаши можно понять: с одной стороны это состояние, которое бы не хотел испытать ни один человек во вселенной, с другой стороны это состояние, в котором человек совершенно не осознаёт, что делает, для чего дети и как следует с ними жить. В итоге мы имеем подавляющее число разведённых женщин, которые детей-то имеют, но что с ними делать - толком и не знают. В итоге, кому не повезло, происходит самое страшное - дети страдают.

18 сент 2020 в 22:54

Вряд ли женщина выживет, либо психосоматика вылезет серьезная, либо самоубийством жизнь закончит. Ужас история(((

20 сент 2020 в 07:57

Вижу, здесь таки истерику устроили: "порушила семью".

А с чего все истерички решили, что там было, что рушить? Может, он давно уже с любовницей жил, а жену годами игнорировал? Может, он напивался и бил её?
От хорошего мужа женщины с детьми уходят крайне редко. Я понимаю, что мужчинам бы хотелось, чтобы надоевшая жена, как старые калоши, валялась бы в чулане и не рыпалась. Но она - живой человек.

Это КАК по-свински надо к своей жене относиться, чтобы она на этого чморя соблазнилась? Не её вина, что у нас в стране звери в человеческой шкуре без присмотра.
Она виновата только в том, что потащила детей к чужому дядьке, не выяснив про этого человека всё от и до. А про "порушенную семью" вы уже сами придумали.

Гость
18 сент 2020 в 21:31

Какое хорошее фото счастливой семьи!

18 сент 2020 в 23:52

Бедные беззащитные девочки...

У меня нет слов.... Вот просто...

Дмитрий
19 сент 2020 в 11:30

урод , в дельфин его навечно.

Наберите в гугле - "маньяк" и нажмите на кнопку "картинки", и посмотрите на эти "интеллигентные" лица. Если кто - то считает после этого , что это нормальные с виду люди, то его самого следует проверить🔥.

Наледра
18 сент 2020 в 21:33

Жаль бабушку, жаль отца, жаль одноклассников этих девочек-- такая травма. До слез жалко девочек. Мать, извините, не жаль. Она слишком любит себя.

18 сент 2020 в 23:44

Писала письма в тюрьму???? Слов нет. Не жаль ее совершенно.

19 сент 2020 в 00:31

Зачем вы это публикуете, НГС?
Зачем этот садо-мазохизм?
Такое горе, а они хайп ловят!

19 сент 2020 в 10:58

Она хотела быть счастлива.
Всего предусмотреть невозможно, тем более, того, что случилось.

Елена
18 сент 2020 в 21:58

Хватит уже осуждать мать, никто не знает отчего она решилась уехать.. И уж наверняка желала и себе и своим дочкам только хорошего. Здесь надо задуматься о том, что бы изменить меру наказания таким ублюдка, как эта сволочь. Тем более, что ему был дан шанс задуматься, исправиться,, ис купить вину наказанием. А что из этого? 9 лет отмотал за подобное же и не сделал он выводов...Где гарантия, что подобные уроды после выхода из мест лишения свободы встанут на путь истинный и не сотворят повторно преступления против детей, женщин? Мать жалко,... Эта мука посильнее, чем лишение свободы, это сущий ад.., девочек жалко.. А этого урода, не мне судить, но нет ему прощения... и быть не может.

Гостья
18 сент 2020 в 23:16

Здесь немало неадекватных, агрессивных комментаторов- мужчин, которые не видели нормальные семьи, созданные после развода. Хотя таких семей и сейчас много, и в СССР хватало. Моя уже глубоко пожилая родственница 80 лет, в молодости вышла замуж повторно, имея 2 детей. И вот до сих пор они с мужем вместе, всю жизнь. Другая родственница, имея 2 маленьких детей, повторно вышла замуж. Давно уже живут, растят третьего, общего ребенка. И мужчины тоже повторно женятся, создают новые браки. Да мой дед был женат на моей бабушке вторым браком. Хватит уже гавкать на бедную мать. Ей нужно жить ради сына. Здесь главный ужас это то, что маньяков и убийц выпускают на свободу. Так не должно быть.

18 сент 2020 в 22:13

"Невозможно представить себе состояние женщины"

А состояние мужчины вообще никого не волнует?
Того самого мужа и отца, чьих детей она увела к уголовнику-насильнику-убийце?

18 сент 2020 в 22:56

не жаль, мозгов как не было так и не будет, детей жаль

18 сент 2020 в 21:56

у мкня уже глаз дергается
это войдет в истоиию рспх

Алевтина
18 сент 2020 в 21:23

Неужели и тут боты глумиться будут?

Таких матерей мало осуждать . Ведь подобных историй было уже невероятное количество - послала мужа или кого-то на все четыре, радостная, начала интесивно искать замену, что бы бывший аля страдал, видя, как у неё без него всё супер, не ищется, понизила планку..В итоге нашёлся - сидевший, бородач, мигрант и тд. Те с норовом ибо жили в особых условиях и когда она начала пытаться взбрыкнуть, так как это хорошо сработало с бывшим, то тут почти всегда трагедия.

19 сент 2020 в 01:15

С каких пор НГС превратился в криминальную хронику, третий день открываю сайт - первая новость маньяк. Для чего это всё, это самая важная новость на протяжении трёх дней? В Новосибирске больше интересных новостей нет? Случилось, произошло такое - соболезнования родным и близким - зачем это на первой полосе я не понимаю...

Наталья
18 сент 2020 в 22:14

Не гневите вы Бога, не вините мать. Отстаньте уже от нее! Да, не уберегла, не смогла. Ну так и мы не Боги. Если же отовсюду зла ждать, то как жить то?!

Только не надо умничать. Сказала же, не гневите Бога

Катя
18 сент 2020 в 22:52

Люди, очнитесь, будьте хоть каплю милосерднее. Женщина фатально и жутко ошиблась, вы вообще представляете что она чувствует теперь? Видимо, она , как раз и была порядочной, а не свистушкой с надутыми губами,которая сменив кучу мужиков досконально изучила их психологию . Она растила троих детей, работала при этом , и не хрен пойми кем, а мед сестрой. Те кто кидается на неё, знайте, что вы просто ищете повод для выхода вашей непомерной внутренней злобы и агрессии.

Гость
18 сент 2020 в 22:00

Да уж, жизнь есть череда выборов и расплат.

Гость
18 сент 2020 в 21:46

Ничего не понимаю. Они из Омска или таки из нсо?

лена путина
18 сент 2020 в 23:14

мужчины в разводе, у кого дочки, проверьие с кем живут ваши дочери! и все ли нормально с ними, не трогают ли их чужие папки.

19 сент 2020 в 01:51

Что-то не складывается в этой истории. Пока не могу понять, что именно. Где-то есть маленький нюанс, который рушит всю выстроенную теорию совершённого преступления напрочь.

Алина
18 сент 2020 в 22:18

Как она отцу девочек в глаза будет смотреть

Стоодиннадцать
18 сент 2020 в 22:46

Я в шоке от комментов. Убил мужчина, а виновата женщина?! Не умела предвидеть будущее и читать по лицам?
Задним умом, конечно, все сильны. Но на уголовнике не написано, что он уголовник! Они умеют искусно маскироваться под порядочных, заботливых, добрых.
Жёны, близкие, коллеги серийных маньяков даже не догадывались, какое чудовище находится рядом с ними под личиной любящего мужа/брата/свата, приветливого соседа или скромного трудолюбивого сослуживца.
Если бы он не убил этих девочек, убил бы других: соседок, прохожих, ещё кого-нибудь. Виноват здесь только он, а не жертвы и не их родня. Таким нелюдям не место в обществе.

гость
19 сент 2020 в 09:36

милые дамы, на сайты знакомств не заходит большинство нормальных парней, они там даже не регистрируются, ведь живое общение ничем не заменишь. нормальные люди влюбляются ведь во внутренний мир а не в груди и попы, хотя каждому свое )) зато вся нечисть тусуется именно там в поисках своих жертв.

19 сент 2020 в 01:30

А соседи, что...все в доме были глухонемые..были...А касаемо мужиков, не то что про свое прошлое они не рассказывают..а спроси, ты женат
.....НЕТ, РАЗВЕДЕН..НО ЖИВУ С ЖЕНОЙ ПОД ОДНОЙ КРЫШЕЙ И СПИМ В РАЗНЫХ ПОСТЕЛЯХ..Главное чтобы наш гуманный суд адекватно вынес меру наказания...пожизненно..а вообще за это надо казнить, и не жалеть..!

Лилу
19 сент 2020 в 00:41

Тетка в крайности кинулась. От полицейского до уголовника. теперь в психушку поедет. Уже все, жизни не будет.

Лубрикант резиновый
18 сент 2020 в 21:26

Жалко женщину. Как я и писал - только пнд. Пипец.

.........,
18 сент 2020 в 21:49

впечатление издеваются новость за новостью смакуют

Ольга
18 сент 2020 в 22:21

От маньяка никто не застрахован. Они же не выглядят, как в страшилках: зверюга с топором. Они , кстати, очень благопристойные люди, внешне. Многие внешне привлекательные, поэтому, дамы чувствуют доверие и могут сесть в машину к такому. А если бедную женщину будут осуждать, то велика вероятность её самоубийства.

гость
19 сент 2020 в 07:46

Моя бывшая жена поехала в тайланд с моим ребенком, и точно так же сошлась там с уголовником, сдала обратные билеты и вернулась через три месяца на 12 неделе беременности от него. Моя трехлетняя дочь рассказывала мне как ее растлевал этот урод. И что? И ничего! На сегодня жена умотала в другой город с моим ребенком, ее анкета висит там на сайте знакомств, ищет очередного урода. Почему суды оставляют детей матерям? Почему женщины такие преступно глупые и безнравственные?

zxc
18 сент 2020 в 22:26

Тут каждый второй способен отличить маньяка-преступника,от обычного оступившегося человека...Как же вы ... достали,праведники по жизни...😠

Гость