Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Пятеро подростков разгромили дверь в подъезде престижного ЖК, чтобы угнать велосипеды — дебош попал на камеры
Пятеро подростков разгромили дверь в подъезде престижного ЖК, чтобы угнать велосипеды — дебош попал на камеры

11 сент 2020 в 16:02

Корреспондент НГС не знает значения слова "дебош"?

11 сент 2020 в 16:06

Сейчас их мамаши скажут, что "онижедети" и их нельзя сажать, а нужно простить и по головке погладить.

11 сент 2020 в 16:39

Украли без цели хищения.

11 сент 2020 в 16:44

Мамкины АУЕшники ( запрещено на территории России) . Сейчас товарищ следователь откроет вк-шечку, посмотрит картинки малыша, и окажется что он не велосипеды ворует, а молодой экстремист и представляет серьезную угрозу государству. А это уже другая статья.

Гость
11 сент 2020 в 16:05

уровень айкью просто шкалит.тут они закрыли лица, а то, что вся улица на подходах камерами простреливается, ума не хватило догадаться.
у нас в доме тоже велики воровали и лица прятали, а мимо близлежащих магазов с великами шли не скрываясь, про камеры же не подумали.так и нашли остолопов.

11 сент 2020 в 16:07

Всегда, когда делаю замечания подросткам, они очень нагло отвечают: - А что вы нам сделаете? Не имеете права!!!
Пожинайте плоды своего воспитания, родители, и возмещайте ущерб...

11 сент 2020 в 16:53

И что из этих засланцев вырастет ...? Инженер , врач , военный или депутат ...?

11 сент 2020 в 16:17

"...дебош попал на камеры". Ну какой же это дебош? Дебош - это, к примеру, когда некие граждане начинают после полуночи "отдыхать" и выпивать без меры, и под это дело слушать (громко) любимые композиции типа "Чёрные глааааза! Вспоминаю, умираю...Я только о тебе мечтаю!" или там, например, "Рррррюмка водкиии на столеее!!!" и т.п. искуЙство, им делают замечание, а они в драку лезут. Вот такие ситуации и называются "дебош". А тут кража. Со взломом...Так что, хотя "дебош" слово и французское, в русском у него совершенно точное значение имеется...))

жосви люлю
11 сент 2020 в 16:21

Малолетние преступные группы чаще всего оказываются ауешниками, которых организует взрослый уголовник, остающийся, разумеется, за кадром. Смысл таких ограблений не в самой прибыли для малолеток, а в приобщении. То есть с максимальной вероятностью, это не просто "глупыши оступились".

11 сент 2020 в 17:15

Кто пинает дверь в ЖК, плачет по тому УК....

11 сент 2020 в 16:05

Ну, а вы как хотели? Детям маргиналов тоже кататься хочется. Грабь награбленное, как говорится.

11 сент 2020 в 16:45

Труд - главное лекарство от безделья. Отправить бездельников в село старикам картошку помогать копать. Ведь её в сентябре выкапывают?

11 сент 2020 в 16:00

Когда Европейский берег престижным стал?

11 сент 2020 в 16:34

Эти тоже, наверное, себе авторитет зарабатывали, подрастают волчата.

Уголовники
11 сент 2020 в 16:10

Сажать надо начинать, совсем охреневшие шакалята

11 сент 2020 в 17:02

Я вообще не понимаю кто там квартиры покупал и покупает, расположение ну такое себе...прям на главной пробочной магистрали нашего города. Да еще не благополучный частный сектор рядом. Уже несколько историй было, то поджигали авто, то стекла бьют. А завтра что, айфоны начнут у "европейцев" отжимать прямо во дворе?

Серега
11 сент 2020 в 16:04

Точки отправить мыть на месяц в лепрозории каком нибудь и в прямом эфире транслировать. Стрим так стрим будет.

Пеший Ход
11 сент 2020 в 16:07

Вот по любому родители пылинки с них сдувают и говорят что типа так и надо: они же дети, ну им же пошалить надо и прочее в этом духе. Сейчас велики, а года через 4 что они сделают?

11 сент 2020 в 16:15

Чем больше дельта между бедными и богатыми тем больше рисков для богатых в потери имущества.

11 сент 2020 в 21:51

Испортили себе жизнь из-за бу велика...

Гость
11 сент 2020 в 16:44

Кража это , но не дебош. «О сколько нам открытий чудных…» мда, просвещение хромает.

11 сент 2020 в 16:22

Отсюда вывод - нечего такие западные излишества как стеклянные двери в нашу действительность тащить. Только стальные, и потолще. Или приличные дома окружать забором с входом по электронному ключу.
А то тут многие ратуют про свободное хождение по чужим дворам и подъездам, дарованное якобы Конституцией.
Я вообще за то, чтобы доступ во двор имели только жильцы. Ждете гостей - встречайте провожайте.

11 сент 2020 в 16:50

ожидал увидеть дебош, а увидел кражу.
любите велики ❤️

Гость
11 сент 2020 в 16:44

Бронированные стекла поставить и пусть собирают руки и ноги обломанные.

11 сент 2020 в 16:05

обычной жк в чем его престижность? в охране может быть? ахахах

видаль
11 сент 2020 в 16:21

прокат велосипедов по Европейски, это они Бориса Джонсона насмотрелись

Развал
11 сент 2020 в 16:07

Прошляпили целое поколение. Каких то вэйпососов воспитали!

Антиблогер
11 сент 2020 в 20:36

Ну, что тут скажешь!? Молодые быдлята, будущее быдло, неучи и хамы.

Инга
11 сент 2020 в 22:56

Жаль, но приходится констатировать, что не за горами время, когда будет как в Америке - куча малограмотных, недалёких, без "высших материй" молодых, которым запросто что-либо разгромить и ограбить (марадерство в США мы уже посмотрели). Это в Советском Союзе удалось достичь небывалый, как нигде, успехов именно по массовому образованию высокого уровня, культуре. А теперь идёт расслоение общества может быть ещё более страшное, чем социальное - интеллектуальное.

Мнение
11 сент 2020 в 16:08

Ещё один "плюс" проживания в "престижных" домах и районах. А то там быдла нет.

11 сент 2020 в 16:07

саундтрек ничего так...лучше чем сам фильм...

11 сент 2020 в 18:39

А мне тут сегодня один заяснял, что нельзя детям дать по ушам, пусть хоть морды бьют другу другу, хоть громят все подряд, это же дети!

Дно днищенское
11 сент 2020 в 16:13

Им есть с кого подражать. Они слушают рэперов, которые в платья наряжаются, смотрят фильмы, в которых один криминал

11 сент 2020 в 18:04

Сколько их было, двое ?
С каждой семьи взыскать штраф в 100к.
Если бы я там жил, то предложил всем домом нанять хорошего адвоката, что бы хорошенько наказать эти семьи, чьи дети позволяют себе красть чужие вещи и заниматься вандализмом.
Если спустить с рук, они пойдут в другой ЖК и уже по квартирам пойдут.

Yander
11 сент 2020 в 19:14

Алене и редактору стоит погуглить что такое дебош

11 сент 2020 в 16:28

Насчет престижности этого жилмассива большие сомнения.

11 сент 2020 в 16:45

как всегда народ обсуждает престижность этого района. ценник на квартиры там вполне себе престижный. дворы тоже неплохие. но только для дошколят и их мамаш.

11 сент 2020 в 16:20

Что за двери, что подростки их со второго раза выбили? Предлагаю направить претензию производителю дверей, как товар ненадлежащего качества. Пусть отвечает!

11 сент 2020 в 16:55

И что, опять будет "наш суд - самый гуманный суд в мире"?

Гость
11 сент 2020 в 17:03

Нашли тоже мне
Престижный ЖК!
В престижный попробуй попасть для начала.
Охрана то где была? Или не было ее там никогда.. престижный..
Отморозки они и в Африке отморозки, независимо о возраста и социального положения. От «осинки не родятся апельсинки..». Привет родителям !

Гость
12 сент 2020 в 07:04

волчата..

11 сент 2020 в 16:41

Что за музычка?
Нужен же gangsta rap.

Гость
11 сент 2020 в 17:42

1.это не дебош, а кража со взломом! 2.музончик на видео - огонь! 3. что элитного в этом ЖК?

джон2
11 сент 2020 в 18:22

У меня одноклассник в Бразилии жил, говорит на улицу выйдешь-голову мачете могут влёт отрубить, так что это пока мелочи

11 сент 2020 в 19:06

КОГДА ПОДРОСТКИ НЕ ПОНИМАЮТ И ВЕДУТ СЕБЯ ПЛОХО, ГОВОРЯ: МЫ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ, НАМ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТЕ. ОБРАЩАЮСЬ К РЕБЯТАМ, ТЕ К СПОРТСМЕНАМ ЛЕТ 12-15 И ТЕ УЖЕ НАХОДЯТ УПРАВУ НА ПОДОБНЫХ СУЩЕСТВ.

Вася
11 сент 2020 в 21:08

Странно, что полиция вообще приехала.

Вольный Плиточник
12 сент 2020 в 05:35

Сегодня за великами на Большевистскую, а завтра за брюликами на Дачную.

12 сент 2020 в 12:17

Я был злой потому что не было велосипеда

11 сент 2020 в 16:12

Подождите, они ведь не читали "Гамлета" на камеру! Понять, простить, погрозить пальчиком и отпустить.

11 сент 2020 в 20:47

Авторитет зарабатывали? Понять и простить? А то вдруг мама теперь в суд подаст за выложенное видео.