Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

328 комментариев к публикации В Новосибирске против душителя, который орудовал у «Берёзовой рощи», возбудили уголовное дело — его уже поймали
В Новосибирске против душителя, который орудовал у «Берёзовой рощи», возбудили уголовное дело — его уже поймали

26 авг 2020 в 09:53

Это не АК!?

26 авг 2020 в 09:51

Ну если этот "товарищ" не первоход на зону, то следовало бы его там и закрыть пожизненно, чтобы нормальным людям жизнь не портил

26 авг 2020 в 10:31

С женщиной, которую он изнасиловал всё нормально? Жива, цела? Если честно, волнует только она и другие женщины, которых он пугал и издевался...

26 авг 2020 в 10:11

Вот такие люди приезжают к нам в город. А их ещё на работу кто то берёт и ипотеку им дают. Для начала чужаков нужно проверять на детекторе лжи и пристально следить за ними. Люди не имеющие хорошего Новосибирского воспитания способны на всякие гадости.

26 авг 2020 в 10:26

Ну фсё, Худой, можно снова гулять в твоём парке 😁

26 авг 2020 в 11:25

зачем душил? там же есть кафе с шашлыком и водочкой нашел там барышню угостил шашлычком под водочку иии повел ее там же в кусты... рабочая схема

Академовец
26 авг 2020 в 09:55

Закрыть и не выпускать никогда

26 авг 2020 в 09:58

Хорошо, что поймали, их вообще выпускать не надо, одни проблемы от таких.

789456
26 авг 2020 в 10:05

Почему удалили мой коммент о химической кастрации? Эту тему даже в думе рассматривали и были в шаге о принятии такой меры против подобных личностей!

26 авг 2020 в 10:21

полицейские молодцы, быстро сработали! Ну, а маньяка надо закрывать, навсегда! Раз уж не иметься.

А чё лицо в этот раз не замазали, нгсники, подвязок не было?

26 авг 2020 в 10:36

Браво! Ведь могут, когда захотят. Найдите, кто Навального отравил или приказа ждете?

Егерь
26 авг 2020 в 11:07

"Нападавший уже был неоднократно судим, в том числе и за изнасилование"
Что ж он тогда делает на свободе? За хорошее поведение всё время досрочно выпускали? Или большие сроки у нас только за штаны по скайпу и за "новое величие"?

:)))
26 авг 2020 в 09:54

На Золотова похож. Мда... :)))

26 авг 2020 в 12:27

Развал государства построенного ВВП, продолжается семимильными шагами...

26 авг 2020 в 09:56

Он искал себе жилье на зиму

26 авг 2020 в 10:02

я конечно все понимаю, но топать через парк в 3 ночи..высокое чувство самосохранения у тети..

26 авг 2020 в 10:35

Издавна парки, места обитания маньяков да места для распития огненной воды (сейчас еще и закладчики там ошиваются). Зачем их столько в городе? Снести, а на их местах построить жильё для людей.

Гость
26 авг 2020 в 09:46

Вот так смотришь, нормальный вроде с виду мужик, лицо не "уголовное", на ввп чем-то похож, может даже подвозила такого когда-то. А на деле оказывается рецидивист🙅?
Капец, мужики, вы хотя бы действуйте в соответствии с внешностью! Опухший и обрюзгший с хитрым прищюром - в рецидивисты; гладкий и сладкий- в геи; честный работяга-в рабочие.
А то вас хрен так разберёшь 🤔😤(рукалицо)

26 авг 2020 в 10:32

"Сексуальные действия иного характера" - облапывал что ли??? Так это административка! Может ему хотелось просто человеческого тепла, а его в тюрьму сразу!

26 авг 2020 в 09:57

бабы таких любяяяяяяят.

Изя
26 авг 2020 в 09:46

Ранее судимый, а где правоохранители? протирают штаны в кабинетах или следят за навальным? раньше все насильники были на жестком контроле, а сейчас, что не преступление, то ранее судимый насильник.

26 авг 2020 в 10:36

Черное зеркало,серия про рейтинги.Вот тот случай,когда если бы была система,то дядя с колхозным видом,в 3 ночи только березку мог обнимать.

26 авг 2020 в 13:25

На Золотова очень похож. Одно лицо!)

26 авг 2020 в 11:01

Мужика походу хотят закрыть, если вдруг "вспомнили" про изнасилование, хотя ранее оно не фигурировало в материале. Тем более, рецидивист, с ними у следствия разговор короткий. Давайте, не дурите, он душитель, но не насильник, так же было изначально?

***
26 авг 2020 в 09:54

Интересно, а бывали случаи, чтобы женщина 45 лет бродила ночами по улицам и мужиков насиловала.

Евгений
26 авг 2020 в 10:55

Будки для полиции в парке - бутафория, там местные ИП хранят свои машинки для катания детей на площади.

26 авг 2020 в 10:09

Лишь бы неиназначили. А то повесят на этого стрелочника-терпилу, а маячело потом опять проявится.
Ну и публиковать фото ДО СУДА нельзя. А если это не он?
Бесправовое у нас государство (((

26 авг 2020 в 23:15

прям в точку сказано. У меня знакомые тетиньки любительницы Березовой рощи. Шашлычек, водочка, и какой-нибудь "иностранный мальчишка".😆

психиатр
26 авг 2020 в 09:46

ясное дело, изолировать надо - но, как быть кто ежедневно пишет комменты в интернете ? кричит, хабаровск мы с тобой ! белоруссия мы с тобой ! ??? это не нормально мнимум со стороны

Гость
26 авг 2020 в 09:57

Капец!

Чао!
26 авг 2020 в 12:46

Разве можно фото публиковать?
НГС иногда блатной номер на авто замазывает.
так и нарваться можно.

123
26 авг 2020 в 10:03

Это какие действия сексуального характера? Нгс писал только про мелкое хулиганство))

26 авг 2020 в 10:09

Такие мужчины женщинам очень нравятся.

Гость
26 авг 2020 в 13:06

Слушайте
А ведь по фото насильника и не скажешь, что он со стажем. Обычный мужик, которых тысячи.
Дааааа уж, страшно жить(

26 авг 2020 в 09:46

Березовая роща в 3 часа ночи :)
Бывший погост. На трамвайном депо построили жилье, а раньше там было тифозное кладбище :))

Гость из будущего
26 авг 2020 в 10:56

Ну вот опять, Берёзовая роща! Почему НГС не использует возможность невзначай упамянуть строящиеся ЖК вблизи места преступления? Сразу за парком ЖК на Планетных 55/......, можно быть задушенным возле калитки, отделяющей парк от комплекса. Проявляйте инициативу, сколько можно делать замечания?

Анна
26 авг 2020 в 23:09

Наверно домой захотел, потому что на воле не смог адаптироваться?

Татьяна
26 авг 2020 в 10:46

АК?????

self
26 авг 2020 в 10:12

на ВОВА2% похож, даже страшно представить что такие во власти есть

арубба
26 авг 2020 в 10:33

Видно, что человек зажатый и провинциальный. Неоднократно судим, и ни одной татухи на кисти. Заблокирован канал самовыражения, видно, поэтому и психические расстройства. Держать в себе свой богатый внутренний мир вредно, нужно выражать его.

Фывап
26 авг 2020 в 11:13

Странно. А бабы в прошлых статьях говорили, что только душил.

Гость
26 авг 2020 в 09:48

Не прошло и года...

Гость
26 авг 2020 в 09:53

Вoт так смотришь, нормальный вроде с виду мужик, лицо не "уголовное", на ввп чем-то похож, может даже подвозила такого когда-то. А на деле оказывается рецидивист🙅? Капец, мужики, вы хотя бы действуйте в соответствии с внешностью! Опухший и обрюзгший с хитрым прищюром - в рецидивисты; гладкий и сладкий- в геи; честный работяга-в рабочие. А то вас хрен так разберёшь 🤔😤(рукалицо)

26 авг 2020 в 16:23

А мог быстротечно стать мужем одинокой женщине с ребёнком

хихихихихикс
26 авг 2020 в 18:31

Так его вроде никто не видел, как докажете ?

Что делает на воле рецидивист-насильник? Закрывать таких навсегда! И раз полиция ничего не может поделать с насильником, ему за эту статью должны были на зоне предъявить.

С Богаткова
27 авг 2020 в 00:01

Не сидел - не мужик, ящитаю

Аля
27 авг 2020 в 00:30

Выпил для храбрости?

27 авг 2020 в 00:36

Вот и у нас теперь есть свой Битцевский маниак.