NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Криминал «Просила прекратить такое поведение»: сибирячка убила знакомого из-за приставаний

«Просила прекратить такое поведение»: сибирячка убила знакомого из-за приставаний

На неё завели уголовное дело

По решению суда женщину отправили в СИЗО

Следователи возбудили уголовное дело против 43-летней жительницы Кольцово, которая убила своего знакомого.

— По версии следствия, 15 августа подозреваемая, находясь в хозяйственной постройке у себя на садовом участке, расположенном в СНТ «Клен» (рабочий поселок Кольцово), распивала спиртное в компании двух знакомых мужчин. Когда один из них вышел на улицу, другой стал оказывать женщине знаки внимания и приставать. Она попросила его прекратить такое поведение, однако мужчина не отреагировал на ее просьбу. Подозреваемая разозлилась, взяла со стола нож и ударила навязчивого поклонника в область сердца, — сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Новосибирской области Анастасия Кулешова.

От полученных травм 42-летний мужчина скончался на месте. Женщина сама вызвала полицию и скорую. Сейчас она находится в СИЗО, ей предъявлено обвинение по статье 105 У РФ (убийство).

На прошлой неделе в Новосибирске задержали 28-летнего рецидивиста, который на улице Игарской в Калининском районе избил и заживо поджёг человека.

В июле в Новосибирске было возбуждено уголовное дело против 45-летнего мужчины, который попытался изнасиловать 30-летнюю сибирячку. Он заманил женщину в вагон под предлогом собеседования.

В конце марта Калининский районный суд отправил в СИЗО подозреваемого в попытке изнасилования, который 17 марта, угрожая ножом, напал на флориста. Видео происшествия было опубликовано в том числе и на НГС, а владелица салона рассказала подробности той ночи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления