Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Депутата из Криводановки будут судить за кражу драгоценных камней на 1 млн
Депутата из Криводановки будут судить за кражу драгоценных камней на 1 млн

18 авг 2020 в 10:15

а чего фио не сказали?))

трель
18 авг 2020 в 10:08

спросили у вождя почему такие зарплаты у чиновников большие? так если типа не будут большие тогда будет процветать коррупция, это ваш вождь сказал.

18 авг 2020 в 10:31

Такие в депутатах и нужны ... толковый , сообразительный , умеет быстро принимать решения ... бедным на выборы идти не захотел ... решил выдвигаться миллионером ... интересно от какой политической силы он избран ...?

Прохожий
18 авг 2020 в 10:09

На миллион только натянул? Могут и срок дать... условный. Это конечно не две бутылки водки, за которые у нас реальную двушечку дают, но и до миллиардов, где положен перевод на другую должность, тоже далеко.

Тринитроглицерин
18 авг 2020 в 10:43

Вы посмотрите кто идет в депутаты в этом году или безработный или судимый.
Так чего же вы от них ждете.

18 авг 2020 в 10:14

Всё, что нужно знать о наших депутатах. А нормальные люди вообще в депутаты идут?

18 авг 2020 в 10:23

Нормальный такой депутат, достойный, чего там... )))

Марина
18 авг 2020 в 11:08

Я вообще не верю, что есть честные депутаты.

джон2
18 авг 2020 в 10:14

Депутат это диагноз

18 авг 2020 в 10:17

Искусственно-выращенные камни получены на основании липовой доверенности...О-хо-хонюшки...Камни искусственные, доверенности липовые, бюсты у дам селиконовые, мороженое в ларьках из заменителей...Скоро ничего натурального не останется...))

Каспер
18 авг 2020 в 10:18

Ученный в итоге сотрудников тех нашёл? Как вообще можно обычным менеджерам доверять большие суммы или драгоценности?

Упс!
18 авг 2020 в 12:47

А у депутата ФИО есть? Или он - "онаним"?

Black Oasis
18 авг 2020 в 10:27

Стоило запретить АУЕ, и сразу начали попадаться депутаты.

18 авг 2020 в 11:28

Баста карапузики! Соль больше не храним в гараже. Мало ли, суду покажется!😜

Так он наверно в благих целях воровал? о народе думал....Эх, Вы! Лишь бы хорошего человека засудить...

2121
18 авг 2020 в 10:06

пьют и воруют... и не видно конца...

Леголас
18 авг 2020 в 10:16

На лям драгоценностей? Хм. Чёт как то не густо. Сколько один такой камушек стоит?

Низкие зарплаты виноваты

Криводановец
18 авг 2020 в 11:23

Криводауновка, сама по себе отстой.
Много населения живёт с крысятничества патриотично.
Бухло, остервенение, кидалово, быдлячество.
P.S. прожил в Криводановке 15 лет

Что за искусственно выращенные камни? По моему ювелирки нас нагибают, вам не кажется?

789
18 авг 2020 в 10:14

Раз виноват, пусть отвечает, следствие разберется.

Мила
18 авг 2020 в 10:13

Украл, выпил, в тюрьму. Ничего нового.

Гость
18 авг 2020 в 10:27

Надо поднимать депутатам зарплаты чтобы не воровали!

wwwnsk
18 авг 2020 в 11:09

Понять и простить. Ну, бес попутал, с кем не бывает....😁

18 авг 2020 в 14:00

"Судить депутата" - это в нашей стране оксюморон.

18 авг 2020 в 10:15

Ворон ворону глаз не выклюет.

18 авг 2020 в 10:38

ЗАЧЕМ ИДУТ В ДЕПУТАТЫ, ЧТОБЫ ПОМОГАТЬ РАЗВИТИЮ СТРАНЫ!?

18 авг 2020 в 10:57

пусть сразу судят того у кого он их украл , там явно цепочка большая будет

Булочник
18 авг 2020 в 10:18

Криводановка как далеко от города? На там дачу предлагали купить, отказались.

18 авг 2020 в 11:33

по социальному статусу депутаты они ниже охранников .
пьют и воруют и глаза всегда мутные

18 авг 2020 в 11:40

Крупная кража?
А судья сколько получает в месяц?

18 авг 2020 в 12:31

мутное какое-то дело
как бы он узнал, на кого нужна доверенность?

18 авг 2020 в 15:40

щас особые дятлы, не знающие. что такое депутатская неприкосновенность. наверное опять заорут про депутатскую неприкосновенность депутата сельсовета, как было в прошлый раз?

Гость
18 авг 2020 в 16:39

От какой партии то ? Немедленно выясните и опубликуйте!

алиса
18 авг 2020 в 19:01

и сейчас ещё и срок получит условный- депутат же😱

18 авг 2020 в 14:33

Странный депутат. Неужели не знает что воровать нужно ярдами и тогда домашний арест обеспечен, а потом и амнистия.

18 авг 2020 в 13:58

Не все так просто, каминтаторы. Надо читать внимательно и думать аналитически, к чему вы малоспособны. Поэтому я объясняю:
Вину не признал - это не просто так. Сам факт получения камней ведь опровергнуть сложно. Скорее всего с владельцем камней они были партнеры, не сошлись во взглядах на бизнес и депут решил забрать и сделать сделку сам. А он выступал темной лошадкой потому, что депутатам нель зя заниматься бизнесом, ибо конфликт интересов. Поэтому его надо выгонять из депутатов за нарушение депутатской этики, А ДЕЛО о камнях рассматривать снова.