Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Новосибирцы собрали 500 тысяч для тревел-блогера, сидящего в СИЗО
Новосибирцы собрали 500 тысяч для тревел-блогера, сидящего в СИЗО

2 авг 2020 в 16:33

а можно обьявить сбор для для ремонта квартиры?осталась без работы,воспитываю сына.Живем на бетонном полу.

2 авг 2020 в 14:10

Спонсирование независимого расследования...уже смешно )))

Адвокаты берут 200 с лишним тысяч за свои услуги?! Интересно, как много людей могут позволить себе адвоката... А бесплатный адвокат совсем плох?

2 авг 2020 в 15:14

В сизо сидят только блогеры и вацапники. Порядочнные люди. Растят детей и строят себе благоустроенные коттеджи

Гость
2 авг 2020 в 15:10

Родственники этого «предполагаемого» убийцы, совсем уже хотят наживится на этом!! Деньги на передачки ему собирают, теперь почему-то я уверенна в его виновности, родственники пытаются отмазать и побольше заработать ещё на этом, вот и устраивают этот цирк! А скажите, сколько им ещё первый канал заплатил?! Неужели этого не хватит на адвоката или передачки?? А работать родственники не пробовали, чтоб оплатить адвоката???

просто человек
2 авг 2020 в 18:32

Поражаюсь наглости родственников, собирающих деньги на адвокатов и передачки, но еще больше удивляюсь тем, кто деньги им дает. Как говорится, пока на свете живы ..., кто-то этим умело пользуется.

Эскимос
2 авг 2020 в 18:13

Смешно ,когда люди ,которые дальше собственной дачи нигде не бывали ,собирают деньги чувачку ,который пол Эвропы исколесил . Нет , это не зависть , это - здравый смысл ! Пусть имущество распродаёт , а то у нас голыдьба последние штаны с себя снимет , а некоторым проще "попросить на первом канале " ....

Новосибирец
2 авг 2020 в 14:32

225 одному, 225 другому. Легко тратить чужие деньги )

Лёха
2 авг 2020 в 21:00

У девушки убийственный аргумент, доказывающий невиновность своего парня — "он ничего не видел и не слышал, потому что спал пьяным". С такой аргументацией ей придётся ещё долго спасать парня от тюрьмы . . .
Собирать деньги с подписчиков на адвокатов не зазорно, но собирать деньги парню на покушать в тюрьме — это уже крохоборство какое-то . . .

Читатель
2 авг 2020 в 19:30

Он же чувака убил, спустился посмотрел что тот действительно помер и домой пошёл. Ещё и следователя ковидом заразить пытался, а ему денег собирают? Вы вообще нормальные??

То есть они оба безработные встретились ?

2 авг 2020 в 14:37

новосибирцы, лючше бы вы собрали 500тыс для девочки Софье с СМа
вы позорише города.

Гость
2 авг 2020 в 15:58

нафик надо пусть закроют

Якутский
2 авг 2020 в 14:16

Одни за Фургана митингуют,
Другие блоггерам, подозреваемым в убийстве, донаты собирают.
Мир сошел с ума!

2 авг 2020 в 14:37

Лучше бы для Фургала деньги собрали.
Хабаровск мы с тобой!

2 авг 2020 в 22:04

Попросил у S7 2800 рублей, на разработку и изготовление печатной платы для детского творчества в Новосибирске. Отказали!!! Сначала заявляют себя как спонсоров детского творчества. Но втихаря отказывать можно!
КАК можно собрать 500 тысяч???? Я не понимаю!
Участвовал в суде, судья озвучила среднюю стоимость услуг адвоката в 20 тысяч рублей! Ну в 200 тысяч еще поверю, если он провел кучу экспертиз. Это да дорого. Но полляма!? Похоже на вывод денег из под налогообложения. Поди биток обналичили!

дед мазай
2 авг 2020 в 14:24

Во-первых, пить не надо, во-вторых, надо жить на первом этаже, меньше шансов натворить глупостей.

2 авг 2020 в 21:14

"330 тысяч ушло на адвоката, 225 тысяч ушло на предыдущего адвоката" - ну почему я не адвокат? 😢

3 авг 2020 в 10:57

Т.е. такая популярная профессия не даёт дохода на оплату услуг адвоката? Не может быть...

И кстати, где комменты креаклата о том, что "детям на лечение Первый канал СМСками собирает". На 500 тыс вполне так можно кого-то из детишек подлечить, а не синебота бухающего до потери памяти отмазывать.

2 авг 2020 в 20:44

А сколько людей выпадает из окон и сколько со смертельным исходом, т.е. нужно садить всех кто был рядом, у нас врачи по весне выпадали раз в месяц, давайте всех посадим кто рядом был, мимо проходил.

2 авг 2020 в 14:45

Лучше бы больным помогли

кенгшщ
3 авг 2020 в 15:24

что собрали, молодцы. Но удивляет сумма гонораров адвокатов. Но еще более удивляет потребность в передачках. Какие такие великие траты в СИЗО? Это даже не больница...

2 авг 2020 в 14:28

Помнится что обещали ещё весной неопровержимые доказательства эти показать, а их все нет. Не собираюсь ни обвинять ни оправдывать, но все-таки где доказательства??? То что мужики когда бухают громко говорят/шумят это прям вообще ничего не доказывает. Обещали вроде какую-то прям запись предьявить???

2 авг 2020 в 22:14

Адвокаты жадней риэлтора в разы. И толку ноль.

Taker
2 авг 2020 в 22:23

СИЗО - это следственный изолятор. гр.Гомзяков под следствием находится, его виновность определит суд, с учётом собранных доказательств. Так что рано они ещё денежку собирают. Вот когда он прибудет к месту своего заключения, тогда и приносите свои передачки.

русский бич
2 авг 2020 в 23:03

500 тыс. могло бы спасти мою жизнь. Но помогут блоггерам, адвокатам.

2 авг 2020 в 16:04

Грев на зону привезли

Jove
2 авг 2020 в 16:28

Тут и слепому понятно, что в деле замешана ревность

Ахиллес
2 авг 2020 в 19:00

Лучше отдайте деньги на лечение деткам.

Дураки и дороги
3 авг 2020 в 01:56

Для 105 нужен мотив.
В данном случае его нет.
А вот висяк есть при очевидном наличии подозреваемого.
Допустим следы борьбы.. Травмы драки с потерпевшим.. Следы борьбы у окна..

Гость
2 авг 2020 в 17:29

Ну собрали и собрали. Имеют право скидываться хоть на что.

южбдлл
2 авг 2020 в 14:53

в.и крыжановская предсказания о резеденте рф погуглите