Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Новосибирец попал под суд из-за растраты имущества разорившегося «Сибсельмаша»
Новосибирец попал под суд из-за растраты имущества разорившегося «Сибсельмаша»

27 июля 2020 в 18:58

Смех какой то: васильевы и сердюковы валяются на полу и громко хохочут

27 июля 2020 в 18:44

а что там с 1500 квартирами?

город жогликов какой то

27 июля 2020 в 22:15

гыыы.. с задвижками конечно надо разобраться. Но а как же лица, активно банкротившие этот завод? Один вроде даж губернатором был.. А его заместители теперь все в шоколаде, внукам хватит в избытке..

как всегда
27 июля 2020 в 18:15

Завод разворовывали и вывозили камазами, пока он еще не был объявлен банкротом, задолго до этого конкурсного управляющего. Но посадят только его.

З Н-ска
27 июля 2020 в 18:42

Конкурсный оставшиеся крохи после банкета хотел забрать и попался!
А кто гулял на полную катушку, тот оказался ни причём!
Не пойман- не вор!

Док с клизмой
27 июля 2020 в 18:08

Может не задвижки, и арматуру сажать... ? а кто Сибсельмаш распиливал и продавал с 90х, годов ? Как СССР развалили

sdf1
27 июля 2020 в 18:12

конкурсного управляющего кто выбирал? Его самого на конкурс нужно...

Александр(первый)
27 июля 2020 в 20:11

Этот-то по-пустякам тырил! А вот кое-кто с губернаторским размахом пахал это поле! Жаль,фамилию "смотрителя" этого заповедника запамятовал. Напомните!

Диванный эксперт
27 июля 2020 в 19:00

НГС, а чего вы притихли с делом Клиники Мешалкина?

7890
27 июля 2020 в 21:15

На фоне 90-х смешно же.
Открываем гугл/ютуб, забиваем в поиск "Собчак, Путин, август 1991" и смотрим запись выпуска новостей росс.тв от 23 августа 1991 года.
Как эти "герои" сдают промышленные предприятия Ленинграда Жаку Аттали, главе "Европейского банка реконструкции и развития". Без сантиментов.

Гость
27 июля 2020 в 18:07

а юрченко не всё разбазарил? его с банкрота забрали.

27 июля 2020 в 20:26

Конкурсный управляющий обязан возместить долги кредиторам за счет имущества банкрота. На то он и поставлен арбитражем. Согласия банкрота никто не спрашивает.

Учите географию
27 июля 2020 в 21:16

Нашли крайнего

Витя
28 июля 2020 в 00:23

Ну вот, кто такой мелочёвкой занимаются, те и попадаются потом... Вспоминается мэр Карасука, который причинил ущерб на 28 т.р. - ну тут же и попался :)

Свинособака
27 июля 2020 в 18:08

Сразу видно лицо честного советско российского пенсионера

Гость
27 июля 2020 в 20:50

сидеть у костра и руки не погреть

Гость
28 июля 2020 в 08:44

Всё ради того, чтоб избранные обогощались!
Как говорится в докладе, продажи в мире одноразовых масок выросли с $800 млн в 2019 году до $166 млрд в 2020 году.

Старушенция
27 июля 2020 в 19:04

То есть задвижки принадлежали кому-то против его воли? Вот что значит не обращать внимания на знаки препинания!

27 июля 2020 в 20:22

Надо же- конкурсный директор!!! т.е. были ещё претенденты прибрать то,что плохо лежит ...

Cross fire
27 июля 2020 в 23:14

Лет 100 назад, его бы расстреляли за одну фамилию, а сейчас просто пожурят.
Ну какой с него управляющий, вы на его рожу посмотрите.

27 июля 2020 в 18:18

На его месте должен быть Юрченко

Гость
27 июля 2020 в 22:16

Конкурсный управляющий проиграл в конкурсе.

27 июля 2020 в 23:21

Он еще при первом деле возместил ущерб заводу, но нет, следак решила еще раз его посадить...мужик кстати норм

Гость
28 июля 2020 в 08:44

Как говорится в докладе, продажи в мире одноразовых масок выросли с $800 млн в 2019 году до $166 млрд в 2020 году.

дядя
27 июля 2020 в 18:09

держись парень, хабаровск мы с тобой!