Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В Новосибирске арестовали на два месяца членов террористической ячейки
В Новосибирске арестовали на два месяца членов террористической ячейки

25 июля 2020 в 15:33

А где новости про митинг на сто тысяч+ народа в Хабаровске? НГС теперь официальный рупор ФСБ, а не объективное средство массовой информации? )))

25 июля 2020 в 18:59

Народная примета: падает рейтинг обнулёныша - начинается цирк.

25 июля 2020 в 17:04

А почему НГС молчит про ячейку, которая на Уса похищала девушку? Там полная доказательная база уголовного дела - похищение человека. Где репортаж об аресте членов преступной группы? Фото машины и номеров. Фото лиц каждого похитителя, всё в открытом доступе! ФСБ , почему нет официального пресс-релиза о задержании банды? Там у участников характерные бороды, а! Самая та тема, для спецназа ФСБ. Парни, чего сидим?

25 июля 2020 в 15:28

сейчас те, кто не согласен с выбранным путем обнуленыша, или уж тем более призывать к смене президента, запросто может стать террористом...так что, скоро 38 год, покажется детским садом...эх...где же ты дедушка Сталин...помоги России!! мы просрали все завоевания дедов и сами обосрались...теперь можем только как крысы, смотреть как над нами проводят опыты и посапывать в тряпочку...когда из букварей уберут приставку НЕ...и будут ребятишек учить, мы рабы....рабы мы...

25 июля 2020 в 21:27

Сейчас "окажется" что они готовили серию взрывов в Хабаровске и путинские соколики опять всех переиграли. И "террористов" взяли и есть весомый повод запретить митинги.

25 июля 2020 в 16:09

Про Хабаровск забыли? Там тоже граждане РФ. У которых был губернатор. Избранный на честных выборах.

Худой
25 июля 2020 в 17:42

Два члена одной террористической яички. )

25 июля 2020 в 19:43

А я думала они все спрятались по своим аулам. Ну из-за коронавируса. А они вон чо...

25 июля 2020 в 22:36

Хмм, Яндекс-такси🤔 Иностранный агент=нерезидент России... Глубоко копают.

26 июля 2020 в 02:39

ФСБ верить нельзя, они чаще кино снимают. Ради погон.

Гость
25 июля 2020 в 15:59

На МЖК каждого хватай и будет либо барыга либо криминал. Ни одного работающего гастарбайтера.

без комментариев
25 июля 2020 в 16:39

не просто так шаурму перестал покупать у этих господ ! как чуял!

Михаил
25 июля 2020 в 20:25

Задержали 22 закрыли 2

Вопросы без ответов
25 июля 2020 в 16:29

У задержанных были при себе удостоверения членов указанной в статье партии? Они представились при задержании, что они из этой партии? Иначе откуда фээсбёры это узнали? Самооговор под пытками?

Урюк
25 июля 2020 в 18:03

Раньше прочитал бы новость и гордился какая защита у населения, а сейчас не те времена. Репутация измарана, уважения больше нет.

Лёха
25 июля 2020 в 16:07

На судейские тройки, стало это походить. Кстати, и тогды было усё в закрытом режиме.

наум
25 июля 2020 в 16:39

Почему закрытый режим, что там такого секретного? Нельзя вслух произносить названия организаций, к которым дяди якобы примкнули?
Вове нужен шухер, вирус не справляется с изоляцией.

Слава
25 июля 2020 в 21:10

Да побольше сюда мигрантов пускайте, мечети им стройте, разрешайте торговать где хочется, всякими благами обеспечивайте в виде быстрой прописки, мат.капитала, пособий разных и т.д., так не то ещё будет.

хихихихихихикс
26 июля 2020 в 08:08

закрытым заседаниям верить нельзя. Это символ лжи.

8888
25 июля 2020 в 19:44

М, У... То ли фильм про Бонда, то ли мультик про Алису. :) Ну и закрытый режим конечно - они всегда так делают, когда ни сказать, ни предъявить на самом деле нечего.

Ромыч
25 июля 2020 в 23:37

Ой спектакль

когда, ботов больных лечить будут и избирать меру пересечения начнут??

Вася
25 июля 2020 в 16:22

Через два месяца отпустят

pRIVET
26 июля 2020 в 10:53

МЫ ВСЕ -ИНАГЕНТЫ В СВОЕЙ СТРАНЕ, ДЛЯ НАШЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА....

25 июля 2020 в 16:26

Насколько я знаю обычно с террористами не церемонятся и они обычно погибают, оказывая ожесточённое сопротивление. Тут каких то посредников взяли.

25 июля 2020 в 18:52

Такими темпами в городе не останется ни одного гастарбайтера. Не то, чтобы я был против этого, просто методы мне не по душе. На хилокском раньше их много было, сейчас, в связи с псевдокарантином- не знаю, наверняка в разы меньше.

Гость
26 июля 2020 в 11:57

Что это за партия такая исламский Туркестан ?

зеленый светофор
25 июля 2020 в 20:32

таксиста одного взяли, остальные *легально* работают, честные , налоги платят.

Демократ
26 июля 2020 в 02:51

Раньше ботов выкупали по слову "креблебот" теперь "обнуленуш" )

Видящий истину
25 июля 2020 в 15:24

А почему титушек не ловят? А потому что для табуретчика титушки его фундамент.

X0X
26 июля 2020 в 08:45

Эфэсбешники заставляют модеров НГСа тереть ничего не нарушающие коменты?

25 июля 2020 в 21:29

ООО Тамерлан мстит?