Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

323 комментария к публикации Суд вынес приговор водителю, который насмерть сбил новосибирского журналиста Антона Лучанского
Суд вынес приговор водителю, который насмерть сбил новосибирского журналиста Антона Лучанского

Мария
22 июля 2020 в 16:50

а водителя трамвая почему не наказывают ? он открыл двери на зеленый . Не оправдываю водителя который сбил , но и водитель трамвая считаю виноват не меньше

Гость
22 июля 2020 в 17:50

Погиб журналист, приговор - 6,5 колонии, погиб ребенок - бабке домашний арест, т.к. нельзя ей менять условия жизни. В чем разница???

22 июля 2020 в 18:01

Приговор справедливый, будет время подумать , а кто говорит парню жизнь ломать я думаю вы не правы , не сегодня так завтра попал , может этим кого-то спасли

22 июля 2020 в 18:03

Делаем ставки сколько дадут Ефремову

22 июля 2020 в 18:25

Судить надо выдавших ему права.

22 июля 2020 в 18:54

Ну, за неумышленное преступление многовато.
Иногда даже и за умышленное убийство дают меньше.
Тем более общий , т. е. даже более строгий режим, чем просил прокурор. Так что я думаю, при обжаловании есть шанс снизить до 3-4 лет колонии поселения, или даже вообще добиться условного осуждения.

VVV
22 июля 2020 в 20:25

Находился в стоянии наркотического опьянения. Всё по делу.

Егоровна
22 июля 2020 в 22:06

Хоть родители отдохнут от него. Не дай Бог такого сыночка.

Гость
23 июля 2020 в 10:01

Конечно он же журналиста сбил. Зато бабке которая убила ребёнка в академгородке все сошло с рук. Ребёнок ведь не журналист его никто не знает.

Гость
23 июля 2020 в 16:21

Каким образом бизнесмен может быть наркоманом? Вы в своём уме журналисты? Вы что пишите??? Вам хайпить не надоело?

Истиновед
23 июля 2020 в 22:40

А Вы слышали про 17-летнего Адила из Перми?! За сбитую, насмерть, 24-х летнюю девушку, и получившего 2 года условно.
Интересненько, неправдали!?

Федор Иванович
23 июля 2020 в 23:11

Очень смешно сказано журналисткой , в конце приговора, решили забрать сразу на СИЗО чтоб не сбежал ) это что сарказм ваш журналистский )? Он что рецидивист? так говорить,пришёл на легке , думал дадут условно) как захотел так и оделся и это не ваше дело, что за бред вы говорите ? Сделала из парня монстра и наркомана, Ужас.

Из Н-ска
25 июля 2020 в 06:28

Реальный срок за реальное преступление с отягчающими.
Удовлетворён полностью .
Родным и близким соболезнование .
Антону - царствия небесного и земля - пухом...Аминь.

Арлл и ма
26 июля 2020 в 07:29

Интересно а водители трамвая как то отвечают за ситуацию, они открывают двери и выпускают людей под колеса на красный свет. Если ты видишь в боковые зеркала что летит авто зачем открываешь двери или это игра такая собьет не собьет

Андрей.