Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Дело о странном падении мужчины из окна: новосибирскому тревел-блогеру предъявили обвинение в убийстве
Дело о странном падении мужчины из окна: новосибирскому тревел-блогеру предъявили обвинение в убийстве

19 июня 2020 в 12:16

А как родственники комментируют видео, на котором гомзяков подходит к трупу, смотрит и спокойно идёт в магазин

19 июня 2020 в 14:33

странный этот ваш Анатолий. Как он может утверждать, что ничего не совершал, если он сам же говорит, что ему свойственно напиваться до потери памяти и полной отключки!
Не хватало мозгов понять, что рано или поздно очередная попойка плохо закончится? Наивность поражает....

19 июня 2020 в 12:21

Полиция недорабатывает конечно, но и у Толи аргументация на уровне яслей.

19 июня 2020 в 12:15

Нажраться, заняться не пойми чем, убить, выбросить из окна... Это точно блогер? Это ОТМОРОЗОК, ИМХО....

мужик с мужиком ?

19 июня 2020 в 11:57

К незнакомому человеку в 2 часа ночи пить водку... Уже странно. Может современрые нравы и допускают подобное. Может надо было днем в парке встретиться и пообщаться? А уж потом пить или не пить. Или этот случай из разряда очень близких отношений?

19 июня 2020 в 14:48

Кстати, на какие шиши этот "Толя" по заграницам разъезжал?

Не смешно
19 июня 2020 в 13:04

Странно, защитники блогера почему так уверены в его невиновности?.. В другой статье есть интересные факты, которые явно не в его пользу. Они сейчас поднимают хай на весь интернет только потому что он типа "звизда"? Или у нас все блогеры внезапно получили статус неприкосновенной персоны??
И вообще. Возмущён использованием хэштэга не по делу!

Гость
19 июня 2020 в 12:17

Как он может быть УВЕРЕН, что ничего не совершал, если он НИЧЕГО НЕ ПОМНИТ???!!!!!

Алексс
19 июня 2020 в 13:01

Сознайся Толя,сними грех с души

19 июня 2020 в 12:00

Что должно было случиться,-случилось. Водка-причина ...Исход один.

19 июня 2020 в 14:21

Лишнее доказательство того, что пьянка - зло.

Диванный эксперт
19 июня 2020 в 12:06

Ну еще бы он признался..покажите мне хоть одного убийцу который добровольно признается в совершении преступления.

19 июня 2020 в 12:04

Теперь будет пенитенциар-блогер.

19 июня 2020 в 12:17

Лавры Ганчара не дают покоя?
Явно отмажут. В новосибирске много психопатов с повышенной самооценкой.

русский бич
19 июня 2020 в 13:09

Так вот она какая журналистика! Скоро в ней редакторами, блогерами, стримерами будут все судимые, сидевшие личности. А куда им идти? Не на стройку же? Они будут путешествовать и денежки собирать, просто путевые заметки о своих "гастролях".

19 июня 2020 в 14:27

Бяка - хороший был человек. Толе не верил сразу. Бред какой-то: заснул, ушел. Ну раз обвинение предъявлено, то уже все, считай сядет

19 июня 2020 в 11:58

Знакомые и друзья, вы все - ангажированы, поэтому можете хоть до последнего вызревания Апокалипсиса не верить очевидному, но факты - вещь упрямая.

Алиса
19 июня 2020 в 12:44

Интересно, что же узнали следователи, если переквалифицировали на более тяжкую часть статьи. Пока все выглядело как непреднамеренное...

мнение
19 июня 2020 в 18:43

отмазки конечно не правдоподобны. да может пьяный человек конечно уснуть, так часто бывает и перепитый человек может реально уснуть так что ни чего не слышит и пушкой не разбудить, но вот дело в том что и спит он долго, а не минут 10+. если бы его застали спящим в квартире полиция утром после пришествия, то этот бред можно было бы допустить, а так... вряд-ли.

Лицо водки
19 июня 2020 в 12:19

Блог из СИЗО. Всероссийская премьера в июле 2020.

19 июня 2020 в 12:01

Не чего пить ... он ещё бы с барышнями к нему заявился .... вот так вот сейчас начинаются знакомства , а как заканчиваются ... вот и результат ...

19 июня 2020 в 14:44

А я говорил, что будет 105-я.
И хватит называть падение "странным". Что странного в теле, выкинутом из окна?

Гость с Богаткова
19 июня 2020 в 12:18

я не понял, для чего двоим мужикам первый раз встречаться на хате ?

поросёнок
19 июня 2020 в 18:44

Чтобы осудить кого-то за преступление, нужно доказать наличие субъективной стороны этого преступления: форму вины (прямой умысел, косвенный умысел или неосторожность) и мотивы. Бремя доказывания лежит на стороне обвинения.
Как суд может осудить блогера, если субъективная сторона преступления совершенно не выяснена, и всё обвинение выстроено на косвенных доказательствах? Если следствие не расколет блогера на признание, то суду придется освободить его и закрыть дело за отсутствием доказательств.

19 июня 2020 в 13:31

Есть тело, будет дело... сушите сухари!

Гость
20 июня 2020 в 03:15

Бяка светлый человек был!
Царство небесное ему!
Как не стыдно тебе, Толя? признайся, грех с души сними!

19 июня 2020 в 13:53

самогон с пивом - адская смесь

мультики смотрите лучше
19 июня 2020 в 12:10

В каком уме надо быть, чтобы пить алкоголь?

премия за рост раскрываемости
19 июня 2020 в 13:31

Полиция материально заинтересована в "раскрытии дела", да еще по серьезной статье, да еще по горячим следам. От этого же их зарплата+премии зависят напрямую. То есть заинтересованность не в установлении истины, а в том, чтобы правильно закрыть дело.

Гость
21 июня 2020 в 02:39

Если вы обладаете информацией о ситуации, свяжитесь со следствием и будьте осторожны в интернете. Девушка на аст54 пишет , что ей угрожают с неизвестного номера расправой (друзья Толи или он сам).

19 июня 2020 в 13:44

Одни домыслы. И что тут такого в этой типа новости?

19 июня 2020 в 20:43

Собаки лают, караван идёт

23 июня 2020 в 10:09

Надо провести эксперимент, дать толе две стопки самогона и две банки пива, потом на унитаз усадить, уснет или нет?

Wowka
23 июня 2020 в 10:19

Нaдо провести эксперимент, дать толе две стопки самогона и две банки пива, потом на унитаз усадить, уснет или нет?

Археолог
19 июня 2020 в 13:05

Забавно-то как: комментаторы на этом сайте уже "всё выяснили", судили и приговорили. Вам бы, ребята, не здесь сидеть, а в какой-нибудь прокуратуре или СК ;)