Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

185 комментариев к публикации «Открыли, повалили, наручники надели»: в Куйбышеве СОБР задержал участника ДТП с пьяным начальником ГИБДД
«Открыли, повалили, наручники надели»: в Куйбышеве СОБР задержал участника ДТП с пьяным начальником ГИБДД

17 июня 2020 в 21:12

А начальник так и работает начальником после того пьяного ДТП?

17 июня 2020 в 21:32

Выводите новость на федеральный уровень. Последний шанс спасти человека. Может даже посадят кого реально следует посадить.

Настя
17 июня 2020 в 21:15

на лицо беспредел местечкого властьимущего мента, а может быть кто повыше сидит и покрывает. Мент же пьяный был за рулем - он уже должен был сидеть! ау! Пресса, СК - не дайте покрыть беспредел в глухих районах

17 июня 2020 в 21:33

Гражданин А едет на автомобиле и въезжает в автомобиль гражданина Б. Не будем сейчас уточнять, кто там был пьяным, кто из них конкретно представитель власти, кто кому и что говорил. У меня вопрос: ОБЫСК то зачем у участника ДТП??? Да ещё и с СОБРом?

17 июня 2020 в 22:41

Куйбышев вам не россия, - там свои законы.
Царек сказал, - царек сделал.
Может к Малахову надо, не?

17 июня 2020 в 21:38

ух.. областное МВД застряло в 90х.

17 июня 2020 в 21:21

Если начальник позволяет себе ездить пьяным, что говорить о подчиненных. Вот и пытаются показать, что они ВЛАСТЬ. Сидите простолюдины и не мешайте "власти" жить по звериным законам. Раньше такие в бандиты шли, теперь полицейских переоделись.

гость
17 июня 2020 в 21:26

Куйбышевская кущевка...

17 июня 2020 в 21:46

"Вечерние" соловьёвы опять по всем утюгам будут гнобить пьяного водилу.
Или это не тот случай?

17 июня 2020 в 21:08

толи ещё будет, если народ не проснётся.

17 июня 2020 в 22:01

Сейчас в Америке бьют и унижают полицию и мы сочувствуем полицейским. Потому что там полиция защищает закон. Кому-нибудь пришло бы в голову сочувствовать нашим полицейским или, прости господи, росгвардейцам?

Узаконенная преступность
17 июня 2020 в 21:38

Это только Ефремову нельзя в состоянии алкогольного опьянения за руль садиться, а всяким захваткиным и прочим мовшиным можно. Ну подумаешь, поймали с поличным под шофе, ну и что такого, полицайская круговая порука и не такие чудеса вытворяет.

Худой
17 июня 2020 в 21:15

Вооот, а был бы на месте Ефремова такой вот Захваткин,
сейчас бы в доме погибшего водилы обыски проходили.
А провластные боты радостно бы подпевали. )

Золото из Кремля
17 июня 2020 в 21:11

"Получить оперативный комментарий у представителей СК по Новосибирской области не удалось."

- налицо мотив мести от местячкового царька, то есть дело политиеское. Так что давать комментарии должны не какие-то голоса каких-то сотрудников по телефону, а лица вроде губернатора или министра РФ. По-моему, мы имеем дело с криминальным произволом в силовых структурах.

Худой
17 июня 2020 в 21:10

Дык, Захваткин же. Чего ж вы хотели... )

17 июня 2020 в 22:29

Шьют дело белыми нитками, как пить дать. Бухой начальник ГИБДД очень обиделся.

18 июня 2020 в 09:41

Товарищи милиционеры, именно такие происшествия полностью дискредитируют вас, вам нельзя доверять вас можно только боятся. Вдруг вы подбросите наркотики или устроите обыск. Люди у нас только один выход, уезжать при любой возможности отсюда. Спасайтесь пока есть возможность, а у кого нет, сидите тихо и не раскачивайте лодку. Времени на раскачку у вас уже нет.

cerb
17 июня 2020 в 21:35

травин ты хоть одним глазко-то посмотри чё у тебя в куйбышевских "рядах" творится..
разгонять надо всю тамошнюю шоблу - люто палятся же, "порочат" тскзть органы..
а то так неровен час вслед за стерликовым поедешь..

17 июня 2020 в 22:47

Беспредел! Пьяный начальник при власти, а сознательные граждане в тюрьме

некто
17 июня 2020 в 21:40

живем по понятиям ... зачем нам конституция!? продолжаем терпеть...

17 июня 2020 в 21:41

Я буду нудно и с завидным постоянством читать лекции о пагубном влиянии алкоголя на организм человека.

госит
17 июня 2020 в 21:24

мы на голосовании все припомним травников ау )))

Прототип
17 июня 2020 в 23:07

Это тот Захваткин чтоль, что в начале 90-х водкой приторговывал с жёлтой копейки, на таксистском "пятаке"?

Обнуляж 2020
17 июня 2020 в 21:55

Все это потому, что в конституцию РФ пока не принята поправка, запрещающая полицейским и прочим представителям правопорядка садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения. Вот проголосуете как надо, и все исправится!

Гость
18 июня 2020 в 00:58

да охренели уже. с..ка. еще Царя выберем, и ротик все закроем

жига
17 июня 2020 в 21:40

Пишите в Медузу и Новую Газету. Иначе эта бандитня съест человека.

Гость
17 июня 2020 в 23:43

Беспредел !!!!!!

Тедеус
18 июня 2020 в 01:12

Видео с оборотнем в погонах надо на центральные тв, иначе никакого проку не будет, так и будет это существо в погонах начальника у кормушки нарушать закон

17 июня 2020 в 22:39

Писец , в этом государстве есть какая-то справедливость

Гость
17 июня 2020 в 21:58

А там же Лапоть вроде сенатор,ну как бы известно все с этим регионом.

17 июня 2020 в 22:29

Травников, алё, тут местные царьки беспределят, подними пятую точку и покажи, что ты нормальный Губернатор!

Угрюмый
17 июня 2020 в 22:12

Ну насколько я понимаю, местного начальника ГИБДД теперь с пляжа,а за ним мэра Куйбышева и сенатора Лаптя, правильно я понимаю?

Таня
18 июня 2020 в 01:04

Кошмар! Что так можно что ли?? Ну обматерил он этого алкаша- начальника и правильно сделал!

Ирина Стрельникова
18 июня 2020 в 08:44

"Статья 319 УК РФ. Оскорбление представителя власти наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года." Наказание должно быть соразмерным совершенному преступлению. Преступление еще не доказано, а действия органов правопорядка являются явно превышающими их полномочия.

Гость
18 июня 2020 в 08:52

Пишите ни в Новосибирсе, а сразу в Москву и Путину. Больше огласки и на все тв.

Гость
18 июня 2020 в 09:48

Сравните теперь задержания пьяного начальника ГАИ и данного человека, небо и земля. Полицейское гос-во

17 июня 2020 в 22:37

вот и все, что надо знать о путинском правосудии. жандармы в 17ом тоже думали, что вечно будут издеваться над народом, а потом бегали по колодцам Питера, прятались от справедливого возмездия.

Правда
18 июня 2020 в 05:53

И такие нелюди в погонах есть среди нас, а мы все смотрим про США, какой там произвол со стороны полиции. Люди они же живут среди нас это беда.

Вив
18 июня 2020 в 07:21

О как, в него врезались и его же арестовали. Ну вы "товарищи" вообще уже стыд потеряли

18 июня 2020 в 07:34

Мент за вождение в а.о. свое получит, косяк не критичный и не показатель качества работы, а вот с армяном не все чисто, вот и пришли нему. Причем тут политика, Ефремов, голосование и прочее....?!

Гость
17 июня 2020 в 21:35

Голосуем за поправки, и такого больше никогда не будет! Заживем как в ОАЭ, просто 20 лет готовились к светлому будущему, но теперь точно прийдет.

Так и надо работать. Сам служил, поэтому знаю о чем говорю.

17 июня 2020 в 22:59

Я вот ни когда не сотрудничала с органами и никогда им не помогала

Влад
18 июня 2020 в 10:10

Почему так безцеремонно и неуважительно было проведено задержание? Это что вооруженный убица что ли был? Со стороны силовиков однозначно просматривается отношение унижающее человеческое достоинство. Что это за разговоры в таком тоне и к чему были тыкания.

18 июня 2020 в 01:21

Не долго музыка играла, не долго армянин танцевал!

17 июня 2020 в 23:22

Надели наручники, повалили. А могли бы через ворота очередью полоснуть. Видите, как гуманно отнеслись.

17 июня 2020 в 22:43

По тексту как-будто штурмом брали потерпевшего.

Гость
18 июня 2020 в 08:37

Местные князьки непуганые

Археолог
18 июня 2020 в 08:53

Тирариста опасного взяли. Сейчас ещё и покушение на путина пришьют, и работу на госдеп ;)

Гость
18 июня 2020 в 09:27

Сейчас в деле нарисуют что страж был при исполнении служебных обязанностей, а прибухнуть пришлось в связи с производственной необходимостью. Под прикрытием работал. Россия!