Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации Убили и инсценировали поиски. Жительница Сузуна подговорила знакомого убить подругу — та отбивала у неё парней
Убили и инсценировали поиски. Жительница Сузуна подговорила знакомого убить подругу — та отбивала у неё парней

17 июня 2020 в 14:09

В Сузуне красивая природа, грибы, рыбалка, но местные странные, злые какие-то.

Black Oasis
17 июня 2020 в 14:07

Это не люди - это болезнь на теле планеты.

17 июня 2020 в 15:05

Откуда в этих молодых людях столько жестокости, чтобы сотворить такое? Это просто ужасно.

17 июня 2020 в 15:08

Вот будьте уверены, дадут меньше чем за пис*ку по скайпу.

17 июня 2020 в 17:22

Село встаёт с колен.

17 июня 2020 в 14:10

Устранила "конкурентку" по тяжёлому.

17 июня 2020 в 14:11

А почему ошибки в тексте? Даже в школе не доучились? "предъявлено обвинение 20-летней жительницы Сузуна" предъявлено обвинение (кому? чему?) жительницЕ!

17 июня 2020 в 14:09

Одинокое сердце борется за мужиков. Жесть, конечно.

Марта
17 июня 2020 в 14:45

Такие люди уже не исправятся, даже после отсидки, выйдут и будут дальше убивать. Стерты все границы дозволенного в следствии воспитания и уже никак не исправить.

789456
17 июня 2020 в 14:10

Девушки воюют за парней? Абалдеть, альфа-самсов паделить не могут, ужасть што тварится!

17 июня 2020 в 14:18

Наслушалась, понимаешь, песню Виагры “Убей свою подругу”...

17 июня 2020 в 14:13

Обычно деФФки деревенские чёрную магию применяют для "рассправы" с соперницами. )

17 июня 2020 в 15:03

Это ещё не глушь, районный центр, рядом Областной центр, что-то тогда делается в глуши, в таежных сёлах...

17 июня 2020 в 15:55

На сайте КП.РФ написана другая статья и другое развитие событий!

Гость
17 июня 2020 в 14:22

Мда уж вот это жизнь у отдельно взятых человеков на селе

789456
17 июня 2020 в 14:30

Блин век высоких технологий, шысят лет назад чувака в космос запустили, 2020 год люди топорами и ножами добывают себе мужика! Где то не там мы свернули!

17 июня 2020 в 16:38

женщины вы так шкваритесь что скоро с вами вообще никто не будет иметь никаких отношений

просто будет так что связаться с женщиой -будет считаться позором несмываемым для любого уважающего себя мужчины

вы становитесть омерзительными и непригодными для отношений
связаться с вам подобными - просто зашквар

17 июня 2020 в 14:49

Бабы совсем изголодались по мужской ласке... Все дают на первой встрече...

шгшгпгш
17 июня 2020 в 14:45

Что ? последние на планете были что - ли ? радт чего убивать - то ?

17 июня 2020 в 14:23

Женщины коварны и очень кровожадны. Нельзя брать женщин на работу в порядочный коллектив. От женщин можно ждать всякое, либо утащут чего, либо устроят кровавый заговор. Лучше чужих жён и рсп держать подальше и вспоминать о них по реже.

17 июня 2020 в 14:12

жаль, высшую меру, смертную казнь, отменили...

17 июня 2020 в 18:07

Приехала бы в город, вышла бы на немеровича, там и дружный коллектив и тёплое жильё, и от парней отбоя нет.

789456
17 июня 2020 в 14:11

Резали, резали, душили, душили, есчо вил рядом и топоров не было с бензопилой, а то прям "техасская резня" палучается!

Фывап
17 июня 2020 в 14:32

Получается, что убитая имела привычку обыскивать контрагентов перед встречей, раз нельзя было нож сразу взять. И скорее всего носила бронежилет. Но убийцы оказались хитрее и обшли эти меры безопасности. Парень настоящий профи, не хуже полицая из Миннеаполиса. А ход с приманкой в виде халявного алкоголя вообще гениален. Непростые люди живут в Сузуне.

Аня
17 июня 2020 в 14:09

Может, надо было сделать пластическую операцию, а не убийство заказывать?

789456
17 июня 2020 в 14:16

Пачиму тема не раскрыта, как та отбивала парней?

17 июня 2020 в 14:58

развратившись и опустившись на уровень инстинктивных (звериных) программ поведения, женщина стала мало чем отличаться от бонобо.
у бонобо самка тоже может пойти на убийство из ревности

а поскольку, вторая (и третья) сигнальные системы у женщины не очень то хорошо оттормаживают первую - то берега она теряет сразу.

и таких случаев "помешательства" и разчеловечивания будет все больше

вперед! в загсы! белите таких женщин в жены!!!!

17 июня 2020 в 17:28

Ведь они жили и росли среди людей, кто у них папы, мамы, которые их воспитывали...страшно, что такие вырастают.

99999
17 июня 2020 в 15:51

А этот парень, который убивал, тоже из тех, кого поделить не могли ? Жесть какая то. « Дом2» пересмотрели.

Гость
17 июня 2020 в 15:31

Боюсь даже представить, в каких семьях выросли такие нелюди.

Babrak
17 июня 2020 в 14:09

" предъявлено обвинение 20-летней жительницы Сузуна"
Кого она обвиняет и в чём?

Эстер
17 июня 2020 в 16:34

Да уж,вот и имей таких подруг...У меня была знакомая, девчонка без папы и мамы,с нелёгкой судьбой.Жила одна в собственной квартире,работала,пыталась добиться в жизни чего-то,порядочная ,честная, очень добрая.Так вот её подружка решила квартиру у неё оттяпать,пришла в гости с дружком,и зверски убили эту девчонку,на балкон тело выкинули.Пытали её,чтобы она документы на квартиру оттдала.Ей 25 лет было всего.Эти всё уже давно отсидели и вышли,а человека не вернёшь.Было это в далёком 1995 году

Анна-Мария
17 июня 2020 в 15:26

все, что нужно знать о женской дружбе

17 июня 2020 в 14:23

Если не сумеешь - я помогу,
Лишь одну преграду взять не могу,
Но из-за нее мы ходим по кругу...

17 июня 2020 в 14:51

И это суровая действительность современной молодежи. Кто то убивает, кто то в колледже расстреливает, а кто то самодельные взрывные устройства для теракта мастерит! Ужас!

Пупс
17 июня 2020 в 17:29

Днище.

17 июня 2020 в 14:09

— После чего знакомый обвиняемой подъехал на своем мотоцикле к гулявшим в безлюдном месте девушкам и передал ей нож, клинком которого она нанесла не менее трех ударов в шею потерпевшей, от чего нож сломался. Затем обвиняемый достал второй нож и также нанес им несколько ударов в туловище девушки, однако не смог из-за затупленного клинка нанести проникающие ранения, в связи с чем стал душить потерпевшую сначала руками, а затем наступил ногой на ее шею, и стал удерживать свою ногу до тех пор, пока последняя не перестала подавать признаки жизни, — говорится в сообщении следкома.

Спасибо, ребятишкам лет 14-16 само то такое почитать. Про кровь мало написали, сколько вылилось, сколько осталось...

Губернатор Сорняков
17 июня 2020 в 15:40

Работу дайте деревенским и они дурью маяться не будут . В СССР у них на личную жизнь времени то толком не было . То посевная , то уборочная ....а сейчас .....от нефиг делать "санта-барбары" разыгрывают только с печальными последствиями .

17 июня 2020 в 14:34

каие хорошие у нас женщины. они добрые, честные, верные, любящие, хорошие жены и матери.

17 июня 2020 в 15:47

Необходимо вернуть смертную казнь в обязательном порядке.

17 июня 2020 в 16:54

Теперь в тюрьме поклонников прибавится, впаять по максимуму!

на мужскую зону её отправить.
там найдёт себе достойного.

17 июня 2020 в 14:25

В Сокуре пострашнее дела ) Андрюха АК! ещё расскажет )

17 июня 2020 в 15:06

Не твоё- не бери! Закон

17 июня 2020 в 14:37

Натуральные изуверы . Смертная казнь когда будет применяться к таким вот нелюдям , я вас спрашиваю?

Женская ревность не знает границ. Позорницы....

17 июня 2020 в 15:09

Высшая мера социальной защиты просто необходима.

17 июня 2020 в 14:11

у американских полицейских опыт перенимал явно

русский бич
17 июня 2020 в 15:06

Сузун... Оттуда все едут в нск, в офисы работать менеджерами продаж. Сам прошёл офисный ад, с такими работать, да...

Bom
17 июня 2020 в 15:33

Похоже девушка условкой отделается. Нет причинной связи смерти от её действий, убил молодой чел. Ему и тянуть за все. Но по УДО выйдет наверное лет через 5. Таким, по моему, требуется возмещение финасовое родственникам присуживать. Чтобы каждый миг свое будущей жизни помнили, что загубили будущее. От каждых поступлений своих финансовых чтобы отстегивали. Может тогда жадность больше страха останавливать будет.

Надя
17 июня 2020 в 18:39

Половина написанного не правда! Я живу в Сузуне,и читая этот бред ужасаюсь,как легко можно все перевернуть