Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Обвинили в получении 9 миллионов: закончилось расследование дела бывшего топ-менеджера биотехнопарка
Обвинили в получении 9 миллионов: закончилось расследование дела бывшего топ-менеджера биотехнопарка

Сумма то копеечная. Стоит ли из-за таких мелочей дела возбуждать? Я думаю, что не стоит. Если бе речь шла о 9 триллионов долларов - тогда другое дело.

10 июня 2020 в 12:04

По сравнению с Чубайсом и его "проектами", это уже обычная нанотехнология.

10 июня 2020 в 12:22

Суд разберётся, что да как ...Сейчас наставят диагнозов местные комментёры....Смех да и только.

10 июня 2020 в 11:56

Адвокат кинов мериканских насмотрелся что ли, встретится он в суде: суд тока с ним встречаться не собирается

00000
10 июня 2020 в 12:21

Много чего и кого надо проверять в нашем регионе. Травников здесь только с 2018 года.

10 июня 2020 в 12:39

"В милиции разберутся кто из нас холоп" (Иван Васильевич...)

Греча
10 июня 2020 в 12:11

"городскую коллегию адвокатов"
Ну стыренная сумма большая, можно и коллегию адвокатов себе позволить.

Алексей
10 июня 2020 в 22:33

Допрыгался хвостик. Сколь веревочке не виться - конец будет.
Ох и попил он кров3шки, когда руководил запуском промышленно-логистического парка в Чике! Уверен - по тем же схемам работал.
Премерзкий типчик. Наглый, самоуверенный, лживый, непопядочный. Как такие попадают на гос.должности - не пойму.
Объяснение только одно: значит, власти нужны именно такие типчики для обслуживания интересов тех, кто таких типчиков ставит на такие должности. И это ещё печальнее, ибо не один хвостик такой - это СИСТЕМА

10 июня 2020 в 12:14

дела давно минувших дней! А расследовать махинации с медицинскими масками следствию ничуть неинтересно или так же- спустя много лет начнут копать?

вова
10 июня 2020 в 13:51

И где мошенничество то?

Гость
10 июня 2020 в 14:05

Ну конечно же топ-менеджер не виновен,чист как младенец.Такого просто не может быть...,это всё Путин..,да Сталин виноваты....не иначе...

10 июня 2020 в 22:57

15-16 годы, и ничего.
Ничего и не будет. За давностью лет.
Фемида работает избирательно.

11 июня 2020 в 07:05

Шелеметьев? Кто "р" не выговорил и так началась новая династия?

10 июня 2020 в 14:09

Ну конечно же топ-менеджер не виновен,чист как младенец.Такого просто не может быть...,это всё Путин..,да Сталин виноваты....не иначе...Оправдать и извиниться...