Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации СК возбудил уголовное дело после смерти новосибирца, на которого упала ветка тополя во время урагана
СК возбудил уголовное дело после смерти новосибирца, на которого упала ветка тополя во время урагана

Марсель
2 июня 2020 в 18:58

Ждем теперь иск на мэрию. Один раз накажут, потом неповадно будет деревья оставлять опасные

Санта Клаус
2 июня 2020 в 18:58

Сегодня надо было снимать передачу «по пути с мэром». Была бы видна реальная ситуация в городе, а не эта постанова, которой нас кормит

Снимите мэра с должности! Это решит половину проблем в городе!

2 июня 2020 в 18:57

Если бы городские власти серьезнее относились к порядку в городе, то может и горожане были целее. Халатность в чистом виде

2 июня 2020 в 18:55

Так если этот тополь уже сколько мэрию просят убрать, они не делают этого. И как теперь быть с этим?

2 июня 2020 в 18:59

в германии в городах каждое дерево пронумеровано.

Мантра
2 июня 2020 в 18:58

Городским властям интереснее пилить нормальные деревья и делать парковки, чем убирать аварийные.

Виновата природа. Ее что ли привлекут?

Рикки
2 июня 2020 в 18:58

Как еще Локтю донести мысль о том, что надо не парки выпиливать, а ветхие и опасные деревья?

Худой
2 июня 2020 в 19:02

Ну, всё, щас все тополя - к высшей мере.
Для пилильщиков - бальзам на душу.
Они и так возмущающимся людям один и тот же аргумент приводили: "А если упадет?"
А теперь и вовсе этим скончавшимся мужиком будут всем в морду тыкать.

Бибер
2 июня 2020 в 18:57

Как всегда сейчас крайних найдут, а мэрия не при делах, да?

Жиза
2 июня 2020 в 18:56

Анатолию Евгеньевичу нужно было бы побольше обращать внимание что творится а городе

Ктсуея
2 июня 2020 в 18:55

Если бы Локоть следил за городом этого всего не было бы.

2 июня 2020 в 19:33

Мужчина не думал не гадал и бац дерево упало, ужас. Соболезнование родным.

с богаткова
2 июня 2020 в 18:46

У любой территории есть собственник, который ОБЯЗАН следить, в том числе, за деревьями (аварийные - спиливать). Надеюсь, что виновные лица будут установлены и привлечены к ответствненности.
Соболезнования семье.

2 июня 2020 в 18:57

Сколько еще по городу аварийных деревьев мэрия хоть знает? Люди по ним явно сообщают, но почему то приходится ждать.

без комментариев
3 июня 2020 в 07:06

сейчас обвинят обрыганца какого-нибудь местного из ЖЭУ. реальный виновник избежит наказания, не по статусу ему.

прохожий.
2 июня 2020 в 22:56

Есть перспектива возбуждения в будущем еще одного подобного дела. В сквере им Павлова на углу растет старя толстая береза, которая нависла над ул. Б. Хмельницкого. В следующий ураган она вполне может упасть. Администрация Калининского района ее не видит.

3 июня 2020 в 13:04

Пыль, разбитые дороги и тополиный пух - и так каждое лето😞

Тигра
2 июня 2020 в 18:59

Тополя нужно подрезать. Всем известно, что это очень опасное дерево для города. Почему мэрия за этим не следит?

Гость
2 июня 2020 в 19:31

Сейчас тополь посадят в СИЗО. Многие комментарии я вижу против собственников земли. А если земля муниципальная? Мэра тогда посадят? По нашим законам, что бы убрать одно дерево на своём участке, даже аварийное, нужно пройти семь кругов по инстанциям и ещё заплатить круглую сумму.

Гость
2 июня 2020 в 18:53

У нас во всём виноват только один человек...

2 июня 2020 в 18:58

Дерево или ветка?
Ветки у меня на даче падают после любого дождя, я их сжигаю в печи.

Лёха
2 июня 2020 в 20:30

Нихренасе ветка . . .

2 июня 2020 в 23:15

Казалось би, пги чём здесь Горзеленхоз, пгевгащающий здоовые деевья в тгухлявые пни..?

3 июня 2020 в 12:35

Судьбаааа....

Aka-Demon
3 июня 2020 в 13:29

дерево виновато! Посадить его лет на двадцать!

Гость
2 июня 2020 в 19:27

А что, сотрудники администрации должны стоять около каждого дерева и определять, упадет с него ветка или нет

Гость
2 июня 2020 в 18:47

ха не ходи где не надо!!!