Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Подробности гибели таксиста из Новосибирска, которого нашли мёртвым
Подробности гибели таксиста из Новосибирска, которого нашли мёртвым

1 июня 2020 в 21:30

Человек который просто про....л перспективную службу, ушёл в загул с девушкой, и за это его посадили, во первых за такое не судят, выговор и увольнение, история темная и она в прошлом, но человек который так поступил впринципе мог психануть и сделать суицид, явно морально и психологически не устойчивый.

1 июня 2020 в 21:49

Одно понятно. Человек он был мутный.

2 июня 2020 в 00:00

читается как сценарий очередной серии какого-нибудь бредового российского сериала типа след. Ножом себя?? нож вытащили из реки и на нем отпечатки сохранились??? вы серьезно?? шанс практически нулевой.почитайте криминалистику. да даже если и сохранились, как это может свидетельствовать о суициде???может он оборонялся? полицаи деградировали окончательно. убийство раскрыть - это вам не за маски штрафовать.

1 июня 2020 в 22:06

Его сразу в розыск объявили из-за нарушения контракта - это что-то новое в УК.....Какая школа ФСБ в Перми? Что за ахинея? Есть Академия ФСБ России и Пограничная академия ФСБ России + пограничные институты ФСБ + несколько институтов повышения квалификации кадров. Никаких школ ФСБ и института в Перми нет и никогда не было....

1 июня 2020 в 22:00

срочный заказ в красноярске? да их с порой на соседнюю улицу не дождешься им лень ехать...а тут 800км поражняком? ....думаю следуюет проверить ездил ли он действительно в красноярск и что он такого натворил что его нашли в речке на алтае?

Алексей
1 июня 2020 в 23:56

Сильный с моральной точки зрения человек, дизертировал из фсб, наделал и бросил детей и угодил в тюрьму, где активно сотрудничал с администрацией?
Что-то совершенно иной портрет вырисовывается из рассказов о его биографии: что в голову стукнет, то и делал, не задумываясь о последствиях.
Жаль близких

Стоодиннадцать
2 июня 2020 в 08:49

Дааа, сильный в моральном плане человек. Не явился на службу. Бегал от правосудия. Настрогал детей, которыми теперь занимаются посторонние люди, а сам забил на них. Сила воли и духа - что надо.

Диспетчер
1 июня 2020 в 21:36

Я так и не понял за что срок-то дали? Ну бросил службу, ну за это максимум увольнение. Да и вообще, ну любовь, так забери ее с собой в Москву, не можешь так сам переведись, с таким образованием, да с Москвы его бы в Рубцовске с руками сногами взяли.. Что-то с парнем было не так!

Гость
2 июня 2020 в 00:19

Что такое школа ФСБ? Есть институт или академия. Но в Перми нет ни того ,ни другого.

Сергей
2 июня 2020 в 08:52

Я бы не сказал, что для него, как мужика все было замечательно. Службу профукал, отсидел, с той ради кого это было он расстался, она умерла непонятно как и отчего, его детей вопитывают его мать и сетсра жены, а он воспитывает чужих детей, денег нет, перссинг - за две недели поднять на отдых. Это только то что на поверхности.

Аноним
2 июня 2020 в 00:17

Информация о службе в ФСБ от бывших сожительниц видимо? Сказок им наплёл, а они журналистке передали. Смех. Есть такие женщины, которые на подобные рассказы ведутся, и всегда найдутся хахали, которые это им рассказывают :) И что примечательно, всегда детей наделают и либо срочная командировка на секретное задание, либо "срочный заказ в Красноярск". "Фантазёр ты меня называла".
Версия про самоубийство в том же духе.

Мимо проходил
2 июня 2020 в 08:37

Закончил пермскую школу ФСБ и некоторое время работал в Управлении собственной безопасности МВД в Москве.

ВОТ ЭТО ПРЯМ ПОЛНЫЙ БРЕД, КТО В ТЕМЕ ТОТ ПОЙМЁТ.

Ирина
1 июня 2020 в 23:29

Бестолковая статья, изложено все по детски. В итоге ничего не понятно.

Харакири сделал? Или как обычно "Какое жестокое самоубийство" (с)

Гость
1 июня 2020 в 22:03

Кто то с кем то жил , из одного города и перебрались в Новосибирск . Так если из Рубцовска перебрались - там все с ним из одного города . Истомина тоже ещё тот рассказчик .

1 июня 2020 в 22:53

вроде мог жить нормально ,ФСБ не таксопарк ,а во всем виноваты женщины !

1 июня 2020 в 21:55

Санта- Барбара. Помереть не дадут пока в белье всенародно не покопаются. Оставьте мужика в покое. Органы разберутся.

Гость
2 июня 2020 в 09:58

школа ФСБ - это где учишься с 1 по 11 класс, и там спецпредметы фсбшные?)) а детсада ФСБ нет, случаем?)
Не знаю, есть ли в Перми "школа ФСБ", но что в Пермском крае куча зон и тюрем, это всем известно.
Ну и из фсбшника в зэки и таксисты это прям оч сильно....

2 июня 2020 в 01:54

Удивительно как по разному мужчины м женщины воспринимают действительность,то что для женщины прекрасно,все хорошо,ничего плохого не было,приводит мужчину к суициду.

1 июня 2020 в 21:44

99,(9) родственников не верят в суицид, а зря... Увы, предсказуемый финал в данном случае.

1 июня 2020 в 23:57

Мудро, не ясно, но довольно интересно.

Грамотей
1 июня 2020 в 23:22

Не хочу даже думать об этих вещах, но - самоубийство с помощью ножа? Технически это вообще насколько привлекательно по сравнению с другими потенциальными способами? Да и психологически - даже представлять себе это все страшно.

Гость
1 июня 2020 в 23:43

5 лет жил и работал, находясь в федеральном розыске, и якобы не могли найти? Вот так у нас ищут...

Гость
2 июня 2020 в 00:59

Я сейчас прочитал полную дичь, ничего не понятно и даже не интересно, вы где этих писателей берете, НГС ау?

Михаил
1 июня 2020 в 21:28

телефон спустя 20 дней решили отследить?
работа органов на высоте.

Марита
2 июня 2020 в 00:39

Кто так пишет?Ну,кто так пишет..Вечерняя сплетня бабы Мани сегодня утром🤦‍♀️

гость
1 июня 2020 в 23:31

А так бывает: из воды достали нож с его отпечатками пальцев? Они в воде несколько недель сохраняются? Самоубийство ножом это как то сложно.

Кукушка
1 июня 2020 в 22:50

Какая фееричная биография у погибшего. Увидела бы такое в сериале, подумала бы, что полная небылица. Ну и да, в самоубийство такого человека как-то не верится. Соболезнования тем, кому он был дорог.

2 июня 2020 в 03:35

Чтобы совершить самоубийство, не нужно ехать за сотни километров. Нож, с его отпечатками, могли достать из его же машины и бросить рядом, тоже мне "доказательство". Хотя для следствия лучше сказка, чем висяк.

2 июня 2020 в 02:14

Мой земляк и сверстник. (
Царствие небесное...

Аноним из Новосибирска
1 июня 2020 в 23:29

Чернуха короновирусная с нгс потихоньку начинает уходить. Будет нгс пробивать дно смертей и черни в другом направлении

1 июня 2020 в 22:27

Что за супергерой, чтоб нам его биографию изучать?

Гость
2 июня 2020 в 15:57

Часто близкие не могут заметить какие-либо намерения, т.к. при совместном проживании люди привыкают к поведению друг друга, и принимают его за норму. Если опираться на статью, можно заметить, что он был склонен к опрометчивым поступкам (зачем-то ушел в «самоволку», поругался сильно, что аж ушёл от беременной третьим ребенком женой, ещё этот «срочный» заказ придумал). Так что о моральной устойчивости здесь не стоит говорить. Можно предположить, что все-таки выводы следствия верны. Но не стоит это осуждать, это психика, у всех она разная.
PS Человек мне не знаком, мои личные выводы основаны только на том, что написано в статье.

1 июня 2020 в 23:24

Неужели кому то интересна смерть таксиста?Своей жизни мало?

Чтец
1 июня 2020 в 23:38

Прочитал "Подробности гибели ТАНКИСТА". Вот думаю жесть

Юрий
1 июня 2020 в 22:25

Рубцовск -город герой зековской славы .Страшный город .

///
2 июня 2020 в 03:54

Анри Мишо: «Желательно не путешествовать с мертвецом». Все, с кем наш погибший близко общался, жил, несут печать несчастья. Первая жена умерла, дети распылены по родне, вторая семья с чужими для него детьми, был папаня и сплыл.Вот таких людей надо уметь сразу вычислять, как источник несчастья для близких и с ними никогда не связываться. Он по судьбе мертвец...

Eorl
2 июня 2020 в 11:44

В УСБ МВД таких несложившихся людей берут работать? Ну понятно - откуда столько оборотней и денежных квартир.

somebody
2 июня 2020 в 11:58

Какой-то повеса перекати-поле. Может быть и правда устал. Кризис среднего возраста сложная вещь. Приходит понимание что вот такая у тебя жизнь и другой уже не будет, а она зачастую не та о который ты когда-то мечтал.

Гость
2 июня 2020 в 13:21

Месяц назад вода в реках была ледяная. Даже если решил зарезаться - зашел бы в воду и махом оттуда выскочил - не та еще водичка, чтобы в ней сидеть.

Денис
2 июня 2020 в 14:57

Какая то чушь: у человека нет проблем в личной жизни, нет долгов, все замечательно...а он вдруг подрывается, едет за 550 км, чтобы вскрыть себе вены в прохладной воде...Бред! Неужели полиция эту чушь возьмёт за основную версию?!

Tanya
2 июня 2020 в 21:28

Своих детей бросил, чужих воспитывал, свои как понимаю не на его фамилии ибо он скрывался, теперь даже пенсию по потери кормильца не получат, бросил высокооплачиваемую работу, мутный тип, когда вся жизнь через одно место она и заканчивается не лучше...

1 июня 2020 в 21:46

А Истомина молодец! Сделала-таки материал. Надо про всех потеряшек делать.

Данил
2 июня 2020 в 08:02

Нужно жить там где родился, тогда есть шанс дожить до старости и увидеть внуков. А чужой город нелюбит чужих.

///
1 июня 2020 в 23:26

При или в ФСБ тоже какой автобат или хоз взвод есть, сотрудников ведь тоже, чем то кормить надо, картошку почистить, вот там поди и служил. Это как из Сибири набирают в кремлёвские войска, а там в реале тоже на хоз работах...

456
1 июня 2020 в 23:44

Вопрос открытый был ли он в маске и где анализы на короновирус

2 июня 2020 в 10:19

Рефлексия и фантазии а-ля "Джеймс Бонд" никого еще до добра не довели. И - тотальная безответственность. Минусуйте, мачо.

гость
1 июня 2020 в 21:40

а может, как раз наоборот, с ним всё было так...
просто не захотел дальше в НКВД-КГБ-ФСБ работать.

1 июня 2020 в 23:42

Соболезнования родственникам.

харик
2 июня 2020 в 12:46

про "прецеденты в личном плане"-просто творческий полет мысли,при всем сочувствии жене.А может,это известные грамотеи-т.н.журналисты НГС постарались?