Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Приставил к затылку игрушечный пистолет: новосибирца осудили за шутку над полицейским
Приставил к затылку игрушечный пистолет: новосибирца осудили за шутку над полицейским

31 мая 2020 в 16:54

В США за хотдог в руке полицейские застрелить могут. Так что легко отделался.

31 мая 2020 в 19:27

Бруня! А где основные подробности? Где интервью с полицейским? Что он испытывал в момент игрушечной опасности? Изжогу или тошноту?

31 мая 2020 в 17:04

Один шутник к затылку игрушку приставил. Другой на руках потаскал полицая. Заняться больше не чем? А если в ответ откроют стрельбу? шутка еще смешнее станет?
А если я так в банк зайду, в балаклаве и муляжом ПМ, а потом скажу что это шутка была, то тоже только 2.5 года условновпаяют?

31 мая 2020 в 16:47

В некоторых странах при встрече с полицейским нельзя держать руки в карманах. А играть с полицией, надо быть без мозгов ! Легко отделался.

31 мая 2020 в 21:24

Да жалко что не пристрелил шутника,одним бы придурком стало меньше в городе

Гость
31 мая 2020 в 15:59

В Америке бы так пошутил, условной бы не отделался

31 мая 2020 в 15:41

Как можно полицейскому не отличить игрушку?

У мужика, совершенно случайно, в кармане оказались балаклава и игрушечный пистолет.😁

Немцова не я
31 мая 2020 в 15:45

Не удивлюсь,что это оппозиционный электорат после шашлыков Тузика

cerb
31 мая 2020 в 15:52

"представители власти" свою опку со всех сторон прикрыли..
приставил бы игрушку к голове обычного смерда - только поржали бы..
ну охрененная же там угроза применения насилия приключилась, аж на два года условки вытянула..

Печальная
31 мая 2020 в 17:45

А самое ужасное что эта особь считает себя взрослым полноценным мужчиной...

каво
31 мая 2020 в 17:14

мораль такова: игрушечное оружие - не игрушка

Гость
1 июня 2020 в 02:24

Очередной дурачок

Мат
31 мая 2020 в 16:31

мало дали😞

Лёха
31 мая 2020 в 16:45

Ну вот опять, ребята, смотрите.
Прежде, чем мы будем инкриминировать данную статью, нужно выяснить, осознавал ли полицейский что это детский пистолет? Если не осознавал то, следует поинтересоваться, был ли он эти пистолетом напуган? Если был да, действительно напуган, то как понимать, что полицейский, будучи напуганным, отдавал всё-таки отчет в происходящих событиях и даже сумел в этот момент не растеряться? И это очень важно.
Если полицейский напугался, то эта уголовная статья рабочая, если же нет, не напугался, то статья не рабочая, и отпустите этого шутника в штурм-маске на все четыре стороны — он больше так не будет . . .

31 мая 2020 в 15:53

Перечитала статью еще раз. Условно- слишком мягкий приговор, потому как серьезное потрясение пережил полицейский.Одно дело,когда спереди угрожают и нападают,хоть видишь что-то и можешь как-то обороняться, и что-то предпринять. Совсем другое дело,когда в спину дышат под прицелом.

31 мая 2020 в 15:42

Условно?

мимокрокодил
31 мая 2020 в 16:03

Это вам не пустой пластиковый стаканчик, прилетевший в плечо. Тут как минимум штаны в химчистку отдать придется.

Худой
31 мая 2020 в 15:35

Приставил и что? Выдвигал какие-то требования? )

31 мая 2020 в 20:27

И при чем тут полицейский?! Ауууу? Братья по разуму этого шутника? Если бы к вам из-за спины подошли и подставили к виску игрушку, пришлось бы долго стирать ваши портки))

Сергей
1 июня 2020 в 10:32

Легко отделался.

31 мая 2020 в 15:43

кодировать его у армян, тогда можно на условку.

Не гость
31 мая 2020 в 20:05

Вот так за пьяную шутку с угрозой дают 2 5 условно, а за потрогать гвардейца кардинала за шлем на митинге - 5 реального.

31 мая 2020 в 17:46

попался смелый полицейский. а среднестатистический мог испугаться и остаться без табельного пистолета

31 мая 2020 в 15:41

Вот и сравните этих мужчин (которые выше уже высказались....., того с игрушечным пистолетом ) и мужчину, который увёз свою жену рожать в человеческих условиях.

Дааааа, грустненько....

фывы
31 мая 2020 в 18:02

Почему полицейский не применил табельное при задержании? Ситуация была критическая, затылком отличить игрушку невозможно. Вдруг бы этот преступник начал стрелять по окружающим и застрелил полицейского?

31 мая 2020 в 15:36

"Маску надел и лицо неразличимо было".
Носите дальше%)

Гость
31 мая 2020 в 16:11

Хреновая бдительность у полицейского, что к нему легко сзади пушку приставить. Вот такие у нас люди служат в полиции - оранители порядка. Их самих надо охранять!

Константин
1 июня 2020 в 08:43

Шутка конечно не шутка. Но думаю это только начало. Потому что ну дальше уже не куда

Не гость
31 мая 2020 в 20:03

Вот так за пьяную шутку с угрозой дают 2 5 условно, а за потрогать гвардейца кардинала за шлем на митинге

31 мая 2020 в 20:16

Это беспредел,а не правосудие.