Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Восемь новосибирцев пошли под суд за азартный клуб на проспекте Карла Маркса
Восемь новосибирцев пошли под суд за азартный клуб на проспекте Карла Маркса

26 мар 2020 в 17:56

А "лотерейные" и "вексельные" заведения? Их на Маркса и Ватутина ещё ого-го сколько. И с какими-то ещё названиями, но все это - фиговые листки.

26 мар 2020 в 18:52

Эй, вы с какой планеты? В каждом районе их натыкано и не кто не скрывается. Вы в каком мире живёте? В реальность пора приходить а не лапшу на ушы людям вешать

26 мар 2020 в 19:22

Их поголовно закрывать надо. Азарт-это от безделья. Когда мозгу нечем руки занять, а денег полные карманы.

26 мар 2020 в 17:58

"Конспирации" да эти клубы легко найти по вывескам, какая уж там конспирация.

26 мар 2020 в 18:06

Таких клубов по городу на каждом углу в виде лотерейных клубов и на тех же местах где раноше игорные клубы были. Просто раньше я деньги непосредственно в игровой автомат пихал, а сейчас пихаю лотерейки, которые за деньги в кассе клуба покупаю.

26 мар 2020 в 18:11

Знаю ещё 8×10 только на одной пл. Калинина, да и вы их заметите, т.к. они очень яркие и без вывесок.
Там тоже нужно одинаковые картинки положить в ряд))))))

Я сам человек не азартный. Поэтому инвестирую, а не занимаюсь трейдингом.

На Затулинке на ул. Громова, вообще, игровой клуб, ч͟и͟с͟т͟о͟ ͟с͟л͟у͟ч͟а͟й͟н͟о, оказался в одном здании с приёмными двух депутатов. Удобно и безопасно.

мистер блэк
26 мар 2020 в 18:42

На самой площади прямо возле метро киоск, где раньше были быстроденьги, теперь обклеили под клуб, и ничего, там в радиусе 200 метров от метро этих клубов штук 5 уже.
Кроме того куча непонятных ларьков и торгашей на табуретках прямо возле входа в метро и вокруг остановки Ватутина.
Возникает вопрос, кто в доле и доколе это безобразие будет твориться?

26 мар 2020 в 20:24

Это, конечно, все просто замечательно и великолепно... А когда состоится суд над сотнями прочих новосибирцев, кои содержат аналогичные заведения во множестве, м? И явно не бедствуют при том! Может, делятся?

27 мар 2020 в 02:25

"Суть игры заключалась в том, что нужно было собрать комбинацию из одинаковых картинок, которые выпадают случайным образом после нажатия игроком кнопки на игровом автомате, — рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ по НСО. Если комбинация собиралась, игрок выигрывал, ему начислялись баллы, если не собиралась, то баллы сгорали."(ц)
"Я, летаю, я, в раю"(ц) Рената Литвинова
"Шура, пилите, она золотая."(ц)
Казалось бы, всё элементарное просто но, Шурочка же не ищет лёгких путей! Через тернии к звёздам-не её вариант.😜

с богаткова
26 мар 2020 в 17:49

Кто-то еще ходит в такие клубы?

26 мар 2020 в 20:04

Обнаружили они! я писала им жалобу, они ответили мне, что нет никаких игорных клубов на маркса.

26 мар 2020 в 18:48

"Подыскание"... Всё никак не соображу, какой язык ей родной? Суржик?

Феdя
26 мар 2020 в 23:31

"Суть игры заключалась в том, что нужно было собрать комбинацию из одинаковых картинок, которые выпадают случайным образом после нажатия игроком кнопки на игровом автомате" Мм-м.Что-то новенькое. Круто!