Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Попытка изнасилования в цветочном магазине: подозреваемый пришёл с повинной
Попытка изнасилования в цветочном магазине: подозреваемый пришёл с повинной

26 мар 2020 в 13:36

Вот зачем, спрашивается? Тёток в городе - выше крыши. Что за радость с ножом на кого-то бросаться?

Самый умный.
Решил в СИЗО от короновируса отсидеться.

Гость
26 мар 2020 в 14:04

Из рассказа владелицы в предыдущей статье:
"Бросил её на диван, зажал и сказал: «Снимай штаны», а она: «Как я могу снять, если вы на мне сидите, я сниму, если встанете». Он встаёт, она пользуется этим моментом, успевает нажать на пульт охраны"

Что-то на видео всё выглядит по-другому - он её тащит, она вырываясь дотягивается до кнопки. Никакого дивана, посиделок и разговоров.

26 мар 2020 в 13:42

Это вот которые пишут в инете, что женщины ужасные, накручивают себя, а сами так сильно женщину хотят, что срываются.

26 мар 2020 в 14:17

РомантИк прям.. в цветочном..Пусть посидит болезный теперь.

26 мар 2020 в 15:57

Блин, что я сейчас увидела... Жесть какая-то. Но какая-то бредовая.

Странно, почему Лиза Алерт ни приделах?!
Я в шоке.

Лёха
26 мар 2020 в 13:26

У НГС новая фишка появилась: увидел себя в публикациях - решил сдаться.
А как одно повлияло на другое? Что-то новое в криминалистике

На чистую воду
26 мар 2020 в 13:56

Пригожинская масса от безделья по ночам слоняется, массированную пропаганду к 22.04 перенесли на неопределенный срок, без надобности они стали для власти в таком количестве, вот и шарятся по киоскам, на людей нападают.

Галина
26 мар 2020 в 15:22

Какой то ужас ....

26 мар 2020 в 15:27

Молодец Бруня! Преступление раскрыла!

Гость
26 мар 2020 в 13:17

А что ему еще оставалось делать, если его ,,симпатичное,, личико заветилось на видео?
Рано или поздно или бы полиция нашла или кто то из знакомых ,,стуканул,,!
А так пришёл с повинной, срок скостил.
А там глядишь и потерпевшая пожалеет, смотришь и вообще условкой отделается.

Ей богу
26 мар 2020 в 15:41

Вспомнился рассказ моей коллеги из реалий , как её соседку пытался изнасиловать на пустой территории детсада некто. Она лишь твердила потом в милиции , закатывая глаза: у него такие сильные руки!....

26 мар 2020 в 13:30

3 дня думал?! в любом случае за поступки надо отвечать

Бомжара
26 мар 2020 в 13:52

Побольше новостей про коронач. Может сам придёт в Кольцово с повинной.

смайл
26 мар 2020 в 13:33

а че не поцеловала на прощание? блин, плохая постановка прям из всех щелей прет!

26 мар 2020 в 16:21

Не совсем понятно он всёт-ки успел это зделаить или нет? И если нет то за чем ушол?

Москвич
27 мар 2020 в 01:42

дикий город -дикие люди

30 мар 2020 в 20:28

максимальную меру наказания ему!

Кот мартовский
26 мар 2020 в 14:31

Прощёлкала свою хлебную карточку, теперь сожалеет, наверное. Такому самцу отказала...

26 мар 2020 в 16:35

нет, не альфач.

cerb
26 мар 2020 в 13:14

всё эти ваши цветочки-корзиночки-бантики..
вот романтИк и ударил в головёшку бедолаге..