Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Стали известны подробности стрельбы в Ленинском районе, где убили 36-летнего мужчину. Подозреваемый пойман
Стали известны подробности стрельбы в Ленинском районе, где убили 36-летнего мужчину. Подозреваемый пойман

20 мар 2020 в 12:39

Т.е. сейчас ездить с ружьём это нормально?

20 мар 2020 в 12:12

Сотрудники отдела полиции «Ленинский» задержали подозреваемого в убийстве 36-летнего мужчины на улице Гризодубовой в Ленинском районе Новосибирска — его застрелили поздно вечером 19 марта.
Задержанный подозреваемый сам себя застрелил?!?! Сюрпризы ЕГЭ!!!

20 мар 2020 в 12:02

Достал ружье, выстрелил, 45 лет -а знал бы что 36 летний может дать огнестрельный отпор, сто бы раз подумал стрелять или нет, остался бы на свободе, без греха на душе.
Люди вооружайтесь и будьте готовы

20 мар 2020 в 13:10

На что рассчитывал стрелок скрываясь?

20 мар 2020 в 13:13

Был бы не русский - статья бы была, скорее всего, причинение тяжкого вредя по неосторожности повлёкшая смерть потерпевшего (потерпевший же в больнице умер).
Вон в москве - вчера была новость толи своровали, то-ли пытались своровать больше миллиарда и... домашний арест. А директору горного института на Кр. проспекте за нарушения 200-400 тр (не помню) арест.

Михаил
20 мар 2020 в 12:12

если ты такой крутой, ружье в машине возишь, стрелять умеешь.
ну ты воспользовался им против опонента, так стой и жди полиции обьяснишь им свою "самооборону".
че сбегать то, как шавка дворовая?

20 мар 2020 в 15:18

а можно ли стрелку дать лет 40, ну так чтобы он уже гарантированно либо не вышел, либо даже если бы вышел, то в принципе опасности для общества не представлял

20 мар 2020 в 12:07

А написать ПРИЧИНУ перестрелки журналисту слабо? Хотя бы версии...

Гость
20 мар 2020 в 12:01

Выстрелил в собеседника..
Поспорили насчёт творчества Ахматовой?

Гостья
20 мар 2020 в 12:08

Достал ружьё и несколько раз выстрелил в СОБЕСЕДНИКА!!!
"Герои" наверное обсуждали новую конституцию и не сошлись во мнении.Один за Путина, другой был против.

Вячеслав
20 мар 2020 в 13:31

Хватает альтернативно одаренных, которые могут просто к прическе прицепиться... некоторые еще с 90х остались, других вырастили те, кто с 90х остался.

20 мар 2020 в 15:51

Из-за гречки?

Гость
20 мар 2020 в 14:43

Почему не называете национальность преступников и жертвы-это много объясняет, или толерантность не позволяет?

гость
20 мар 2020 в 12:06

весеннее обострение.

предпенсионер
20 мар 2020 в 12:10

Слава богу, хоть не 90-е!

20 мар 2020 в 13:19

"мужчина достал из автомобиля гладкоствольное ружье и несколько раз выстрелил в 36-летнего собеседника" Как же прекрасен порой бывает язык протоколов...

321
20 мар 2020 в 13:20

Бытовуха, дело житейское, скорее всего после ругани по пьяне. Сразу было понятно, что знали друг друга, потому и раскрыли быстро. Кстати у вас там на фотографии далеко не Южная или соседняя с ней Гризодубовой, нет там высоковольтных ЛЭП и не было никогда.

я не робот
20 мар 2020 в 13:52

кто-то говорил, шо не поймают.

Гость
20 мар 2020 в 12:02

Не может быть, даже поймали!

20 мар 2020 в 15:02

Причина банальна . Бабы и бабло .

Жижа
20 мар 2020 в 15:23

Пульнул просто да и всё.

20 мар 2020 в 15:41

Понятно, поссорились.

20 мар 2020 в 21:10

45 лет, ум-то в этом возрасте должен быть, или нет?

20 мар 2020 в 22:31

Правила перевозки оружия в машине на территории РФ

Согласно ЗРФ, правила перевозки оружия должны включать следующие обязательные пункты:

пистолет или карабин
должны быть в разряжённом или разобранном состоянии, так как при наезде на яму или другое препятствие может произойти самопроизвольный выстрел;
оружие должно транспортироваться в кобурах или сейфах;
охотничьи ружья должны иметь заводские сертификаты и прочие сопутствующие документы;
патроны следует возить в специальных пластиковых контейнерах — запрещено транспортировать их открытыми в багажнике, сумках с другими вещами;
ножи должны быть в ножнах или чехлах.

20 мар 2020 в 22:39

Видимо 2 одиночества в пр оцессе разговора собрали перевозимое оружие, достали из контейнеров боеприпасы ( в процессе разговора выяснили вопрос о взаимозаменяемости их боеприпасов), зарядили оружие, и решили пострелять. Ну что, вполне адекватные люди. Другие бы, назло экспертам, начали бы друг другу в голову гильзы прикладами забивать.

Из погреба
20 мар 2020 в 12:52

Как можно скрыться на автомобиле из частного сектора? Он же на "хонде одиссей" был, а она по ямам там 2 часа всяко выбиралась. Могли бы задержать на месте. А теперь непонятно ещё, может и невиновный будет срок мотать.

Белка N1
20 мар 2020 в 12:15

Если бы он вытащил ружьё и просто помахал, то его бы больше ни где неуважали.
Даже медведи в лесу

Дантес
20 мар 2020 в 11:59

А может быть это была честная дуэль?