Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Мужчина открыл стрельбу во дворе дома на Петухова — конфликт попал на камеру
Мужчина открыл стрельбу во дворе дома на Петухова — конфликт попал на камеру

Михаил
9 мар 2020 в 10:40

В полиции сказали заявления нет пострадавших нет зачем искать. Ждём когда боевыми начнёт стрелять.

9 мар 2020 в 11:46

на фото стреляные холостые патроны для охолощенного оружия, т.е. которое технически сделано так,что стрелять боевыми не может.
Охолощенное оружие продается без лицензии с 18 лет, выглядит как боевое, часто переделывается из списанного боевого.

9 мар 2020 в 11:09

клоуны

000
9 мар 2020 в 11:29

Очередной клоун отростивший щетину и купивший автоматик.Он думает что самооценку поднимает.Таких клоунов с бородками полгорода.Сьезди где воюют реально и там посмотрим на твою брутальность.На безоружного мужика старшего на несколько десятков с автоматом кидается.При этом мужик если хотел бы очевидно просто мог закопать этого клоуна.Стрелка нужно найти лишить огнестрельного оружия, и разрешения, также сбрить бороду и отправить на исправительные работы мусор на гусинке перебирать.

Кирилл
9 мар 2020 в 10:46

Ещё очки надел, под интелегента косит. Наверняка работает продажником и приехал из глубинки. Видно что он женат на рсп и она довела его до полного иступления.

Гость
9 мар 2020 в 10:46

АКМ- СХ.
Это настоящий автомат, только переделанный под стрельбу только холостыми патронами.
Второй мужик видно отлично разбирается в оружии, раз по звуку смог отличить холостой выстрел от боевого.Ну раз он так спокойно реагировал.

9 мар 2020 в 11:06

Бухарики с затулинки отмечают 8 марта

9 мар 2020 в 10:44

С наступлением темноты на улицах города как-то не по себе-вылезает с головы до ног чёрное быдло. Если что-то случится, то как кого-то опознать-не понятно. Все одинаковые, двое сплошь в чёрной одежде напали бы и сто таких же покажутся подозрительными и похожими. У нас только канибалы с пилой не бегают. Полиция этим вообще не занимается. "Ну не убили же никого". А надо?

9 мар 2020 в 11:09

мужчинам нельзя выпивать....

9 мар 2020 в 11:09

Лицензию на алкоголь нужно давать как на оружие, если ты трезвый баран бараном то алкоголь запрещен в любых количествах!

Ахиллес
9 мар 2020 в 10:59

Не смог вывезти конфликт на словах, и взял все что у него было и тут фиаско 😁

9 мар 2020 в 10:39

Гильзы от холостых патронов.

9 мар 2020 в 10:38

Вон беленький сзади стоит 150ый краун, первый безрамный, для девочек пойдёт))

......
9 мар 2020 в 10:50

Чикаго, здесь Вам не там

Полицейский с рублевки
9 мар 2020 в 10:34

Подшипник наверно потерял

СамСебе
9 мар 2020 в 10:56

пЕрЕпЕл прилетел (
Или белка не отпускает (
И то и др 👎
Ещё мужчиной назвали 👎

9 мар 2020 в 10:57

В шапке красавец! В очках нет.

GOST
9 мар 2020 в 11:35

Не правильные патроны, не правильные приёмы рукопашного боя с оружием и, похоже, были произнесены не правильные слова приведшие к конфликту.

Всё у них не правильно.

9 мар 2020 в 13:05

Да. угомонитесь местные глоры уже - учите родную географию... Это не Петухова на Затулинке, а бывшая мусорка на Бронных. Там мигранты из местных краёв/областей селятся - дикие ещё ) А на Петухова на Затулинке - он бы уже закукарекал с такой пукалкой... 😎

гость
9 мар 2020 в 10:58

Ишь ты, хотел напугать настоящего мужика холостыми)))

9 мар 2020 в 11:19

а чё так можно было? Если заяву не пишут,стреляй на здоровье?

Гость
9 мар 2020 в 12:04

а то что он по улице с оружием гуляет это норм

Из погреба
9 мар 2020 в 11:14

Гетто. Мартышкин двор. Там на тонированных марк2 ездят и шмаляют дурь.

9 мар 2020 в 10:58

Да у него ружо игрушечное...этот инфантил в войсках не служил видно ....

9 мар 2020 в 11:04

Гетто

9 мар 2020 в 13:36

Видать знакомые, второй явно знает, что патроны холостые.

9 мар 2020 в 10:41

Если мужчина не умеет обращаться с оружием, значит он не служил в армии. Нужно исправить это упущение и направить гражданина в рекрутский набор, что бы ближайшие 25 лет мы даже не слышали об этом замечательном господине. Пусть этот весёлый товарищ приносит пользу людям своим ударным трудом, под присмотром опытных сотрудников ФСИН.

знаток
9 мар 2020 в 10:38

Ничего не поменялось с т.н. "лихих" 90х, только хуже стало...

9 мар 2020 в 10:35

Горячие Сибирские парни...

Если бы
9 мар 2020 в 12:34

Я так понял, что мужик в шапке предложил мужику в очках спилить мушку....

точняк
9 мар 2020 в 23:45

сразу видно испугался за ствол схватился но возраст сказывается холостыми стреляет.
в ответку бы ему с боевыми чтобы больше не баловался с оружием
и при виде оружия мочился от страха.

9 мар 2020 в 11:37

Одухотворенные лица, а очки для пущего интеллекта.

Гость
9 мар 2020 в 12:13

Может у этих гусаров дуэль была из-за любимой женщины?

Сергей
9 мар 2020 в 19:13

Холостыми, а чё, так можно что ли?

Если стрелка отпустили, значит автомат зарегистрирован и на него имеется разрешение на ношение и хранения. Интересно, на РПГ разрешение дают?

Гость
9 мар 2020 в 11:48

Очередной мужчинка

9 мар 2020 в 11:13

Раньше возле микрорайонах, на пустырях строили гаражи и проблем с парковками не было. Сейчас все пустыри мэрия отдала под точечную застройку и возникают конфликты за парковочное место.

Гость
9 мар 2020 в 12:49

На дальних подступах, говорите, значит...Сириянаш, стало быть...Ну, ну, ....

Тимон
9 мар 2020 в 13:03

Дешевый понторез дядя.

9 мар 2020 в 13:10

И в правду,чего его задерживать? Он же не виноват,что патроны оказались холостыми.....

Политкорректор
9 мар 2020 в 16:03

"Никто из граждан с заявлениями в полицию не обращался, из медицинских учреждений сообщений о каких-либо травмах не поступало, — добавили в полиции."
Правда же, не о чем беспокоится вообще!

Гость
9 мар 2020 в 19:09

праздник женский , а пьют мужчины

10 мар 2020 в 10:31

с охолощенки стрелял холостыми патрами, лицензии нет значит отнимать нечего. но стрелять просто так в населенных пунктах запрещено, а только в специально отведенных местах. составили административный протокол забрали оружие на экспертизу через месяц вернут. если обоснует свои выстрелы - мол хотел стаю собак напугать или пьяных наркоманов, которые тут же разбежались кто куда, даже штрафа не выпишут

Бомжара
10 мар 2020 в 12:28

Судя по видео, то по которому стреляли должен был знать, что холостые.

9 мар 2020 в 11:52

Че раскудахтались? Это был салют в честь 8 марта!
Расходитесь, клоуны.😁

Лена с танковой
9 мар 2020 в 11:17

Житилям левого берега стволы противопоказаны!

браво
9 мар 2020 в 10:35

На свадьбах, значит, шмалять нормально, а здесь холостые.
Не, ими, конечно, можно нанести урон с близкого расстояния, но все равно, вектор повернут не туда.

kugiu
9 мар 2020 в 10:44

Насколько я знаю на фото патроны от калашникова .
Что на НГС девочка фото подбирала ?

9 мар 2020 в 10:49

А мне вот интересно стало: камеры на всех домофонах установлены?

9 мар 2020 в 12:53

Клоуны Затулы