Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Автомойщик угнал «Тойоту» клиента в Новосибирске
Автомойщик угнал «Тойоту» клиента в Новосибирске

17 февр 2020 в 10:40

Без цели хищения говорите.....так можно далеко зайти- выстрел в голову без цели убийства, например.

17 февр 2020 в 09:51

А чего это НГС стесняется название конторы публиковать? Город должен знать своих героев! И конкурентная борьба с деловой репутацией тут не при чем. Ведь факт состоялся и зафиксирован в правоохранпительных органах. Пусть теперь начальник-директор- владелец автомойки отвечает репутацией за свой персонал. Чтоб неповадно было. А то НГС смотрю только там смелый и принципиальный, где ежиков обижают или пилоты сотни жизней спасают, а у корреспондента НГС жральный тур срывается или Ингосстрах со страховкой кидает.

17 февр 2020 в 10:35

Такое будет продолжаться, покуда эта идиотская статья действует.
Я всё жду статьи "взял подержать без цели кражи" и "стукнул по голове топором без цели убийства".

17 февр 2020 в 11:34

Имя автомойки в студию

Black Oasis
17 февр 2020 в 10:43

"Изнасилование без цели зачатия" ещё надо добавить в УК.

17 февр 2020 в 10:44

Умиляет формулировка - "Без цели хищения". Жду когда напишут, что карманник вытащил у прохожего кошелёк без цели хищения. Просто, захотелось походить с кошельком немного...

Garik
17 февр 2020 в 10:44

Без цели хищения, аплодисменты стоя! Украл - поймали, главное сказать ключевую фразу: без цели хищения. Класс!

17 февр 2020 в 11:40

Это постоянная практика ,хорошо ,что не разбил . Ночью домой съездить .Он не думал , что его ловить начнут .Потом на место бы поставил и никто не узнал.Всегда так делают ..Без цели завладения

Аннушка с охреннительным телом
17 февр 2020 в 10:47

Без цели хищения- понять и простить. Незаконное завладение чужим имуществом - это не хищение?

17 февр 2020 в 14:31

А зачем моищику ключи оставлять то!

789456
17 февр 2020 в 11:22

До меня никак не доходит фраза: "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения", это как? А можно вот так же просто завладеть миллиардом другим без цели хищения?

17 февр 2020 в 09:41

без цели хищения. расходимся

789456
17 февр 2020 в 11:55

Никак не пойму, зачем я вискарь в супермаркете оплачиваю, проще его прям там выпивать, без цели хищения, думаю что через пару часиков смогу его вернуть, всё будет зависеть на сколько быстро почки отработают!

17 февр 2020 в 11:20

Что? Опять что ли?

17 февр 2020 в 12:28

Как без цели хищения, пока будет эта формулировка всё это будет продолжаться.. Поймали значит без цели,, не поймали то с целью? И государству нет дела до этого, человек купил бах и угнали...

Да уж. Тойоту пожалел? Мне аж смешно.

17 февр 2020 в 09:42

Вот оно, хваленое японское качество!

Работник Мэрии
17 февр 2020 в 09:28

На самом деле работать в полиции легко ... ведь 95% преступников крайне неумные люди !

Гость
17 февр 2020 в 11:05

Колхозники приехали, думают прокотнусь и ни чо мне не будет. Тема химчистки салона не раскрыта, сколько стоит,, качественно ли выполнена работа...

Феdя
17 февр 2020 в 10:37

какая-то старая новость. нГС, есть что посвежее?

маруся
17 февр 2020 в 13:01

без названия автомойки новость никакая

Гражданин
17 февр 2020 в 14:49

Видимо, пострадавший хотел предпродажную подготовку сделать

Гость
17 февр 2020 в 21:41

Спасибо карелину за такие законы.

Давид
17 февр 2020 в 09:27

Ключи отдал, значит машину потерял. Кто за рулём, тот и хозяин. Нет повода для беспокойства.

Фывап
17 февр 2020 в 09:43

Владелец пришёл забирать машину в 3 часа ночи? Или друзья пошутили - послали на чужой тачке за пивом и вызвали ментов?

Из погреба
17 февр 2020 в 09:50

Иномарки - общественный транспорт будущего. В таких случаях нужно рабочего простить.