Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации Прокуратура попросила четыре года колонии для новосибирца, обвинённого в жестоком убийстве собаки
Прокуратура попросила четыре года колонии для новосибирца, обвинённого в жестоком убийстве собаки

14 февр 2020 в 16:27

НГС, а какова ситуация с академовскими живодерками?

14 февр 2020 в 19:29

Идиотам, которые пишут про "простое" убийство скотины.
1. Собаку он брал целенаправленно, искав непокрытую суку.
2. Привел домой и два часа измывался. Половые органы, кишки порваны. Собака удушена своим же поводком.
3. Собаку выбросил в лифт с мешком игрушек и мисок, так и не распаковав его - это не было его целью.
Что б вы в следующей жизни в такую собаку переродились ((

14 февр 2020 в 16:21

Только трусливый мужчина может надругаться над женщиной, детьми и животинками....Наказать по всей строгости закона.

14 февр 2020 в 16:34

Это зоофил, да?

Яяяяяяя
14 февр 2020 в 18:54

Таких садистов надо как педофилов в психушку закрывать

14 февр 2020 в 22:23

Я не против,но кто помнит про академовскую живодёрку?Так и не понятно,судили её или нет.Просто получается,что за одинаковые преступления одним есть наказание,а другим нет.

14 февр 2020 в 23:13

Человек вряд ли в себе. Что будет, когда через 4 года он освободиться? Кто станет следующей жертвой?

14 февр 2020 в 16:22

4года??Почему так мало дали за те издевательства, что он творил с собакой пока та была жива ,а потом и совсем убил..

14 февр 2020 в 16:19

"В Новосибирске прокуратура попросила 4 года колонии общего для Сергея Корсукова,"

чего общего?

коррекспондентишку на 4 года в школу общую

14 февр 2020 в 17:15

"Стороной обвинения предложено назначить наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года, путем полного сложения в связи с ранее назначенным наказанием назначить наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года 25 дней с лишением права управлением транспортным средством на 2 года 6 месяцев с отбыванием наказания в виде лишения свободы в колонии общего режима"
Кто-нибудь понял, что именно имела ввиду помощник прокурора, после слов "путем полного сложения"? Поясните, плиз.

14 февр 2020 в 17:00

Негодяй! Будет расшифровка его последнего слова?

14 февр 2020 в 16:19

интересно, сколько получит женщина ,убившая дочь?
и сколько получит Светланка?

Джина
14 февр 2020 в 22:07

Для таких вот извращенцев,кроме отсидки, нужно бы ввести принудительную кастрацию.В идеале - без анестезии.

13 лет строгача за орган в "Скайпе",срок за блоховозку и за брошенный стаканчик,а за многомиллионные хищения из бюджета и избиение пенсионеров на митинге-ничего.Лицемеры😠

14 февр 2020 в 16:43

За работу на скотобойне - "черный дельфин" судя по тенденции?

14 февр 2020 в 17:42

А вот в Киевской Руси, убийство собаки не считалось правонарушением. Хозяин собаки даже претензий не имел право предъявлять.
Но это так, к слову...

14 февр 2020 в 17:11

Алё? нгс. Это что за статья? Причины, какая собака? Это всё что здесь Вы могли написать? Не нужно пустых, не информативных статей!!!! А может большая собака кинулась на человека и он защищал свою жизнь. Или травили его этой собакой. Пустота статей уже раздражает

Прокуратор
14 февр 2020 в 17:48

Четыре года мало! За убийство собак и росгвардейцев надо давать пожизненное!

14 февр 2020 в 16:42

мир сошел с ума.

16 февр 2020 в 09:41

Я б его повесил и дело с концом ...

14 февр 2020 в 16:48

Я рад

Гость
14 февр 2020 в 16:26

Не надо приравнивать животных к людям, не надо нам прикидываться,что мы Европа , что достигли понимания и уровня мышления в жизни,в экономике,что нам уже в человеческих отношениях все понятно мы там все наладили ,что занялись защитой животных ,штраф 500 тыс.рублей вот адекватное наказание.У нас за сбитого насмерть человека меньше дают.В принципе,что тут рассуждать, отсюда бежать надо,так как жизнь становится все хуже,законы все тупее, мы уже по уровню деградации обогнали Венесуэллу, Колумбию, приближаемся к Сомали.

14 февр 2020 в 16:35

Тварь. Таких самих нужно дрессировать.

4 года за собаку? Это не справедливо. Максимум 15 суток условно.

Дожили до ручки
14 февр 2020 в 16:40

В Гондурасе уже совсем ополоумили что ли ,то тех.осмотр отменят ,то потом введут,то знак шипы отменят,то снова введут,теперь под натиском зоошизиков приняли законы, что за собаку дают 4 года,а если сбил на машине лихач двух человек ,то дают поселение 4 года. Где в Гондурасе справедливость,ау,куда делась .Скоро от нас весь мир будет шарахаться и запретят въезд в свои страны.

Яша
15 февр 2020 в 08:57

Маразм

789456
14 февр 2020 в 16:20

Я бы дал пожизненное!

Феербах
14 февр 2020 в 16:42

Оно понятно что мужик ещё тот гад, но реальный срок за собаку...... Простите, а за зарез свиньи в деревне всем сразу условку?

Вольный Плиточник
15 февр 2020 в 12:21

... а пьяного судью, насмерть сбившего девочку, даже не уволили.

123
14 февр 2020 в 16:23

А за убийство тараканов сколько....? За птичек....?

14 февр 2020 в 16:49

"назначить наказание ... путем полного сложения в связи с ранее назначенным наказанием назначить наказание ... с отбыванием наказания в виде лишения свободы в колонии общего режима"
Кто на ком стоял?

14 февр 2020 в 19:00

Особенно интересно звучит пункт о лишении права управления транспортным средством. Как он связан с издевательствами над животным?

Да уж
14 февр 2020 в 18:16

Животных убивать нельзя - аксиома . Но есть и другая сторона вопроса - укусы собак , нападения собак . Причём в случае укуса собаки , хозяин не несет никакой ответственности , а укушенный должен ставить тяжелые уколы от столбняка и бешенства, и тратить деньги и время для лечения ран . Как насчёт уголовной ответственности хозяев за укусы собак ? Собака , машина , так же как и охотничье орудие могут стать - орудием убийства или инвалидности человека. Все таки , что ценнее в нашем обществе - человек или собака ? Машина или собака?

Гость
14 февр 2020 в 17:07

Дайте ему пожизненное.

Таксист
14 февр 2020 в 18:43

Сколько надо давать жителям деревень за убийство скотины....?! Что за бред тут написан! За псину 4,5 года!

Матрюля
14 февр 2020 в 17:23

Логично, по-моему. Это же не школьницу на пешеходном переходе случайно задавить насмерть, это по-настоящему тяжкое преступление - умышленное убийство! За такое надо давать как следует. Ну 4 года - примерно как за непредумышленное убийство простолюдина ножом или битой, по неосторожности. По-моему, логично, примерно одинаковая ценность.

За убийства песиков и котиков нужно как следует наказывать. Как представлю, неутешное горе близких и родственников, так слезы на глаза так и хлынут.

14 февр 2020 в 16:27

4 года? В своём уме? Если следовать этой логике, то виновникам ДТП со смертельным исходом, убийцам должны давать лет 25, не меньше.

14 февр 2020 в 22:59

А с чего вы решили, что мы должны равняться на гнилую картошку!?? Хоть когда-то мы уже должны сдвинуться с мертвой точки?!

кость
16 февр 2020 в 03:54

ну,счас он характеристику с работы принесет,свидетельство о крещении,справкучто не псих,не нарк.простят и помилуют

Гость
18 февр 2020 в 10:34

сабак столь развелось засабаку чуть пожизьнено дадут а сбитого человека условна китай все приморье вырубит а наша провитильство распродало всю расии что обэтом говарить

Гость
14 февр 2020 в 16:17

Когда людьми заниматься будут?

Гость
14 февр 2020 в 17:10

А если сбил собаку или кошку, внезапно выбежавшую на дорогу, тоже статья?мучить и убить живое существо это конечно садизм, за это надо наказывать

14 февр 2020 в 22:57

Бог он все видит!!!

Фывап
14 февр 2020 в 19:50

Собака не поддавалась дрессировке, то есть вела асоциальный образ жизни. Нужно, чтобы у гражданина было право сдать такую собаку в исправительное учреждение, тогда не будет подобных убийств.

Гость
15 февр 2020 в 06:54

Кто выступал в роли потерпевшего?

2121
14 февр 2020 в 16:14

"4 года колонии общего для Сергея Корсукова" общего с кем?