Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Зашли в масках, напали на продавщицу и унесли пять букетов роз — ограбление в цветочном попало на видео
Зашли в масках, напали на продавщицу и унесли пять букетов роз — ограбление в цветочном попало на видео

7 февр 2020 в 12:15

У кого-то сегодня точно будет секс!

7 февр 2020 в 12:11

Рано гопники стали готовиться к 14 февраля. Вот такая вот АУЕшная романтика.

7 февр 2020 в 12:17

Ходят слухи насчёт этих круглосуточных цветочных киосков, что там не только цветочками можно разжиться.

8 февр 2020 в 12:57

"Романтики... с большой дороги" (с) :).

7 февр 2020 в 12:13

поднятые с колен...

7 февр 2020 в 13:48

Откуда у них маски? Они ж вроде в дефиците)

7 февр 2020 в 12:23

джентльмены с дырой в кармане......позорище

какие романтичные грабители.
неужели их в тюрьму отправят

Гость
7 февр 2020 в 12:11

Смешно видеть букеты за 3000 тысячи, в котором 5 цветочков, 3 травинки и оформление. Да ему цена 700 рублей.

Демократ
7 февр 2020 в 13:38

Из-за 15 тысяч получить по 6 лет. Таким образом год колонии за 1250 рублей. Вопрос - как надо работать, чтобы в год заработать меньше 1500 руб?

Адвокат
7 февр 2020 в 12:49

При разбое или грабеже сумма похищенного не играет роли.
Только при краже - сумма похищенного квалифицирует: мелкая кража, кража в крупном, особо крупном размере.
Получить судимость за два букета цветов... это как за колоски сесть в 30-ые гг., т.е. по очень большой глупости

Как то так
7 февр 2020 в 12:47

Романтики блин, клёво так за цветочки лет на 5 заехать.

7 февр 2020 в 12:18

Надо смотреть в других цветочных магазинах. Наверняка приступники збыли букеты туда.

7 февр 2020 в 12:59

Вегетарианцы ....

7 февр 2020 в 12:12

Наверно связались с РСПехами, а те требуют ухаживаний, а бабла нет и поднять бабла негде, вот и тырят цветы. Если РСПехи захотят шоколадок то ограбят киоск с шоколадками.

Чапа
7 февр 2020 в 12:18

Что то мене кажется, видос начинается совсем не с ограбления. Там, поди, корячится другая статья.

7 февр 2020 в 12:10

Похоже, это были последние романтики нашего бесконечно-угрюмо-серого "сегодня"...

Михаил
7 февр 2020 в 14:32

В общаге у будущих педагогов надо искать

7 февр 2020 в 19:25

Видать, и у грабителей тоже случаются "собачьи свадьбы". То не так давно две бутылки шампанского из "Пятерки" вынесли, то теперь вот цветы. Хотя и до весны, вроде, не так уж и далеко, но и не близко.

7 февр 2020 в 12:39

Просматриваются элементы постановочного видео. Как будто потренировались перед "ограблением"...,а потом исполнили...Реально что-то не так...

Андрей
7 февр 2020 в 13:25

На что только не пойдёшь ради прекрасной женщины!!!!
А если женщин пять,
то в пору разум потерять!)

Игорь Т
7 февр 2020 в 13:37

Интересно сколько дадут "цветочным бандитам"? По 5 лет каждому как минимум?
Да нынешняя молодежь вообще работать не хочет,а все и сразу подавай,вот и цветочки тоже самое!

7 февр 2020 в 13:25

Будут варенье из роз варить, зимой так не хватает витаминов.

прпорпопро
7 февр 2020 в 13:30

А где АКа!!!!! Почему его нет. как он это прокомментирует ))))). Пусть полюбуется что мужчины ради женщин делают. Вот ни одна женщина не додумается магазин мужских галстуков ограбить

7 февр 2020 в 14:28

Какой ты казалась серьёзной, качала в ответ головой когда я сказал, что отнял эти розы в киоске на первой ямской ))

Сменили масть
7 февр 2020 в 15:36

Два сморчка с криком ку-ка- реку залете ли в магазин цветов ,схватили ,что было ярким и с криками ку-ка-реку убежали ,что это было никто не понял.

пенсионер
7 февр 2020 в 12:18

прадовец
пару букетиков под шумок домой.

добровольно подарили
7 февр 2020 в 13:14

"силой похитили"

- это что, теперь считается нормально так выражаться а ля рюс? )

7 февр 2020 в 13:29

че серьезно?! это просто ограбление века!!!!!!!

Греча
7 февр 2020 в 12:38

А билеты в кино они не похищают?

Наледра
7 февр 2020 в 12:43

Эстеты однако. На какой срок потянет любовь к букетам роз? А может быть условным сроком отделаются или штрафом.

Девчонкам цветы решили подарить - а денег не было, безумная любовь толкает людей на безумные поступки, лучше бы просто попросили бы в долги или продали что то а цветы купили!

7 февр 2020 в 13:09

Продавщицу.. *рукалицо.
Федеральный портал.
А директриса этой конторы вам интервью ещё не дала?

7 февр 2020 в 14:01

Тренировка.

Юрий
8 февр 2020 в 05:45

Видел их. С маршрутки выходил. Лицом к лицу столкнулись. И тут новость. Продавщица не шумела. Тихо всё было. Короновирус подумал я...

9 февр 2020 в 06:44

самое интересное, что зачастую работодатель убыток спишет с продавщицы и она такая "ну ок"

Пух
7 февр 2020 в 12:11

Это были пчелы!!!

Предположу, что это были дружки-подкаблучники здешнего многоликого тролля-клона-"совсем вредной", они ему букеты понесли.

7 февр 2020 в 13:40

В эскортограме надо искать свежие фото с цветами

Ах, как это романтично! Мой любимый человек тоже способен на безумия ради меня.

Гость
7 февр 2020 в 12:21

мОлодцы, вы смешны!…