Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Полицейские поймали пьяного угонщика, находящегося в федеральном розыске
Полицейские поймали пьяного угонщика, находящегося в федеральном розыске

26 янв 2020 в 11:39

Мужчину не буду оценивать, с ним все ясно нормальному человеку. Но женщина?) Женщины таких любят, да!). У дамы, наверно, последний шанс?) А как еще объяснить поступок дамы, владеющей автомобилем, уверен, квартирой (в которой этот мужчина был в гостях), работой (на автомобиль нужно заработать) что бы связаться с таким отребьем? Пусть теперь передачи ему в колонию носит раз себя с таким суженым связала)

26 янв 2020 в 20:29

Повезло так повезло полицаям)

26 янв 2020 в 12:49

Стране кричат: "Рожай Героев!" .... рожает дураков!!!

26 янв 2020 в 13:15

Молодёжь как у нас интересно живет. 26 лет, а уже всё попробовал.

Петя
26 янв 2020 в 13:39

Ничего не пойму. Джокера они бы за сутки повязали, а какой-то угонщик-вор-рецедивист в федеральном розыске находился и наверное не попался, если не напился бы😄

Виталий
26 янв 2020 в 12:55

А если бы случайно не попался, никто бы и не разыскива и не ловил его. Так бы пожизненно и был бы в федеральном розыске.

Гость
26 янв 2020 в 19:48

До чего нужно быть тупым,что бы находясь в федеральном розыске пьяным на угнанной машине рассекать?

духлес
26 янв 2020 в 12:03

Пить вредно.
Был бы трезвым, едва ли такую глупость сотворил бы

27 янв 2020 в 00:01

Вот оно че. Вчера удивился - менты остановили. 5 лет не останавливали, думал нет их давно) А они всех фокусников ловили, оказывается

Костик
26 янв 2020 в 12:08

Это была РСП-ница точно!!!!Только такие на все согласны-им любой алкаш или быдло подойдёт.

Да уж...
Времена меняются!
А в начале 90-х Аллегрова угонщицей была! 😁

27 янв 2020 в 10:52

Нужно было колено прострелить для профилактики.

Винни
26 янв 2020 в 12:16

Много таких чудиков по пересылкам ездит. Грязные, вонючие, больные. Зубы у них черные а тело костлявое. Никому они не нужны, умирают часто не своей смертью.

Путиняшка
27 янв 2020 в 00:27

Немного неверно сформулирован заголовок статьи. ГИБДД остановив методом тыка автомобиль случайно обнаружило там угонщика, который находился в фед розыске. Бинго 😂

26 янв 2020 в 13:04

Эй, угонщик, слышит он в след
У тебя ни стыда, ни совести
Но гонит он на красный свет
На немыслимо - бешеной скорости.

джон2
26 янв 2020 в 17:26

Бедные женщины ..... любому уже рады

Гость
26 янв 2020 в 21:07

Это знаменитый Альфонс Фокусник.

Гость
26 янв 2020 в 12:33

одна трольчатина

26 янв 2020 в 15:04

Леди любят опасных парней)) Типикал будущая ждуля-бауловозка. Она за него еще замуж на зоне выйдет, вот увидите!

Black Oasis
26 янв 2020 в 13:56

У него просто фотка в Tinder была, где он отфотошопил себя богачом на яхте.

Qwerty
26 янв 2020 в 11:53

Эта знакомая РСП поди. Фокус от бывшего достался.

Qwerty
26 янв 2020 в 11:57

Это я был. Мне надоел мой француз, хочу нормальную машину.

15 мар 2020 в 13:48

А почему на фото спины ДПСников, не рожа угонщика?

GROGGY-голубок
26 янв 2020 в 12:45

А мне мои приятели тоже часто всякие "фокусы" показывают;)

Форд Фокус - это не автомобиль

Qwerty
26 янв 2020 в 12:09

Возьмите на альтернативную службу, а то в армию заберут. А там нам, нетрадиционалам, очень трудно.