Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

348 комментариев к публикации «Задушила свою 9-летнюю дочь»: следователи официально подтвердили убийство ребенка на Родниках
«Задушила свою 9-летнюю дочь»: следователи официально подтвердили убийство ребенка на Родниках

17 янв 2020 в 15:48

Абсолютно идиотская формулировка "она выпала из окна". Вроде как проявила неосторожность, поскользнулась и выпала.

17 янв 2020 в 15:58

НГС, вам сколько лет?
Давно пора уже не пресс-релизы перепечатывать и что увидела бабушка у подъезда, а иметь свои источники в "органах", опрашивать соседей, делать выводы в конце, а не номера телефонов и ватсапов.

горожанин
17 янв 2020 в 15:43

не "выпала", Выбросилась.. тогда уж

17 янв 2020 в 15:48

повторяем симптомы психопатии
Основные симптомы психопатии
Эмоциональные и межличностные особенности:

• болтливость и поверхностность
• эгоцентричность и претенциозность
• отсутствие чувства вины и сожаления
• отсутствие эмпатии
• коварство и склонность к манипулированию окружающими
• поверхностность эмоций

Особенности социального поведения:

• импульсивность;
• слабый поведенческий контроль;
• потребность в психическом возбуждении;
• безответственность;
• проблемное поведение в детстве;
• антисоциальное поведение во взрослой жизни.

Девушка Ватсона
17 янв 2020 в 16:30

Жаль, что, вероятно, тайна следствия стоит на пути к тому, чтобы подобные события анализировались и доносились до читателей. Мы не понимаем, почему это произошло, мы собираем пену. Если бы такие случаи, коих стало слишком много, опасно много, были открыты с точки зрения правды, их могло бы стать меньше. А так, это блуждание в потемках. Никаких выводов. А значит, никакой возможности перемен и влияния.

17 янв 2020 в 17:25

А что насчет отца девочки? Где он, он жил с ними и прочее? Почему речь только о матери?

Ваня
17 янв 2020 в 15:55

Чё происходит вообще в Новосибирске в этом году??? Че зха фигня?? каждый день самоубийства!!

17 янв 2020 в 15:47

женщины, ну оправдайтесь хоть на этот раз по моим обвиенниям в ваш адрес

я оказался 100% прав.

Крошка Сью
17 янв 2020 в 16:22

"Жизни и здоровью ничто не угрожает" - это значит, что она в сознании... Надо же... Упасть с 8 этажа и остаться не только живой, но и не превратиться в растение... Как жить будет? После того, как она душила человека - своего ребенка, дочь, которая сопротивлялась несомненно... Какой-то ад...

17 янв 2020 в 16:22

Ох опять и снова очередная новость про убйиство...
Трудно жить в нашем городе людям...
Кругом и везде проблемы, несчастья, беды...

17 янв 2020 в 17:13

Господи что за изверги то везде!!! Даже от собственных родителей бедные дети не защищены!! Зачем рожать таким людям! Ещё и дива осталось, это ей в наказании, гореть в аду

Лида
17 янв 2020 в 18:07

А это точно сделала мать???(если да, то ей нет прощения) А может здесь замешено третье лицо?????

17 янв 2020 в 16:00

а рассматривается вариант, что в квартире был кто-то третий, который задушил ребёнка и толкнул мать, например?

17 янв 2020 в 16:15

мда... что же ее сподвигло на такой поступок.

17 янв 2020 в 15:53

Как ни цинично это звучит, в понедельник ждем пресс-релиза Локтя о выработке алгоритмов по профилактике убийств малолетних и суицидов родителей.
Подобные трагедии четко и недвусмысленно вырисовывают социальную картину нашего государства, его отношение к простым людям. Безысходность, неверие, неуверенность в завтрашнем дне.

банкир
17 янв 2020 в 16:07

кончился маткапитал?

невиктория
17 янв 2020 в 16:00

Какая роль мужа в этом деле? Возможно, имело место быть домашнее насилие.

ннн
17 янв 2020 в 15:54

Вот такие мамашки будут рожать, чтобы маткапитал получить, а потом...

1984
17 янв 2020 в 16:21

Очень страшно. Беременность. Ожидание ребёнка. Уход за ним. Кормить, учить, умиляться первым шагам, первым словам. Садик, косички, школа, первый класс. И задушить. Дочь свою. Большой процент- месть отцу. Измена. Страшно

Гость
17 янв 2020 в 15:42

Как жалко девочку. Мать явно безумна.

Горский
17 янв 2020 в 16:54

Если это месть, то она выбрала самый глупый способ отомстить.
Максимум через пару лет мужчина сошелся бы с другой, народил еще детей и не вспомнил бы о дочери, и уж тем более - о бывшей жене.
Лучшая месть - собственное благополучие. В 28 лет еще вся жизнь впереди. Забрала ребенка, оформила алименты и живи и радуйся, устраивай свою дальнейшую судьбу.

мухаха
17 янв 2020 в 15:55

А версия, что муж задушил девочку и выбросил жену из окна, следователям в голову не приходит? У мужа железное алиби?

пенсионерка
17 янв 2020 в 15:42

Мотив преступления? Пожизненного срока ей дать не могут, но надеюсь, что срок будет длительный.

Гость
17 янв 2020 в 15:59

Скрепное и духовное общество стремящееся в розовые олигархические дали.

Гость
17 янв 2020 в 20:21

Страшно то, что случаев убийства детей своими родителями в последнее время стало много. И нас уже ничего не удивляет.

17 янв 2020 в 16:15

а теперь настоятельно рекомендую изучить новый МКБ-11 главу
Психические и поведенческие расстройства
на предмет новых писхических отклонений которые вошли в справочник

рспхам приятно будет узнать, что синдром отлученного родителя вошел в список психическхи расстройтсв
как и всем блудным гуленам приятно будет узнать что внесено в список "
Компульсивное сексуальное расстройство поведения"
а игроманамприятно будет узнать что "игровое расстройство так же вошло в список психических отклонений

ну и еще два десятка других в основном присущих женщинам отклонений

Лелик
17 янв 2020 в 17:13

Вот кстати про то, откуда берутся чудовищные в глазах нормальных людей поступки. Есть такая категория граждан, у которых не все отделы мозга развиты - нормально не работают те, которые отвечают за эмпатию и все человечное. Психопаты - одни из них. А еще есть просто бессовестные начисто люди. У них нет угрызений совести, он могут легко врать в глаза, совершать правонарушения и их нисколько не будет беспокоить совершенное. Но их может волновать собственное эго и хотелки. Если кто-то задавался вопросом как можно бессовестно врать за зарплату бота - вот вам и ответ, запросто, если совести нет.

789456
17 янв 2020 в 18:09

Садить человека у которого чердак поехал, как минимум глупо! Первое, это его не исправит, ибо исправлять нечего, второе этот человек уже себя наказал на всю оставшуюся жизнь! Таких людей лечить надо, а не сажать.

Гость
17 янв 2020 в 15:47

А кому то Бог детей не даёт, и между прочим хорошим, заботливым людям.

17 янв 2020 в 17:03

"Следователи подтвердили" похоже на официальные данные. Сколько еще таких женщин в городе, стране? Еще и постоянно поднимают тему по запрету абортов, но во сколько раз увеличится количество тех, ненужных детей?! А права "матери" первичны, - ОНАЖМАТЬ как это она может вредить ребенку? Мать всегда права! (слова в Суде, на апелляции) Даже если убьет права, ага. "Такую дочь я бы задавил" - слова уже одного миленького человека не из гражданских, после того, как ЯЖМАТЬ поплакалась и рожденный ею не_полностью_задушенный человек заявил, что матерью эту женщину называть нельзя. Как так? Онажродила, теперь ей всю жизнь типа посвятить надо, а если решит придушить видимо сложить лапки и не рыпаться. Да, большинство матерей для своих детей делают все и даже больше, частенько воспитывают в одиночку, как бы сложно не было, но и родивших чтобы ребенок потом содержал (ипотека за жизнь?) или по другим своим каким-то решениям. Люди, пожалуйста, оставайтесь людьми. Смотрите по сторонам. Возможно такой человек живет рядом с вами

17 янв 2020 в 17:09

Надеюсь, что ей присудят не лишь полгода условного срока, как родителям вылетающих из открытых окон детей и выбрасывающим детей в мусорки, а дадут реальный срок за это убийство маленького человека.

17 янв 2020 в 16:00

я сто раз предупреждал, что нас захлестнет цунами психически ненормальных женщин.
мое предсказание сбывается быстрее, чем я предполагал

3434
17 янв 2020 в 15:54

Убить своего ребенка ,и выпрыгнуть самой.. Это че происходит вообще??

17 янв 2020 в 15:58

Соболезнования отцу!

Маргарита
19 янв 2020 в 21:13

Ой как девочку жалко,я посидела от этих новостей.

17 янв 2020 в 16:07

Из окна не выпадают, а выбрасываются или помогают выбросится

горожанка
17 янв 2020 в 17:43

Как все носятся вокруг маленького ребенка, как ему все умиляются. А потом дети растут и становятся не такими милыми и удобными. Становятся не нужны.
Платить деньги за первого ребенка - сколько не нужных родителям детей они простимулируют?

Кэт
17 янв 2020 в 19:41

В голове не укладывается !!! Не ужели мать может это сделать ! Интересно она дала признательные показания ? Или всё-таки могли быть причастны третьи лица ?

Гость
17 янв 2020 в 20:07

Принудительно стерилизация и пожизненный запрет на опекунство при некоторых статьях нужны

Негр
17 янв 2020 в 21:28

Вышку ей надо, а то отсидио лет пять и выйдет.

гость
17 янв 2020 в 16:20

опять родники. социальное дно.

Юлька
17 янв 2020 в 17:39

Родники такая дыра,что там свихнуться можно....что и требовалось доказать

Слов нет. Как так можно - задушить своего ребёнка?! Бедная девочка, мягких облачков тебе. Как же ты страдала, когда тебя убивала твоя «мама».... Надеюсь, этой женщине дадут реальный и большой срок. Не существует в мире причин, по которым можно так обойтись со своим ребёнком.

Лилия
17 янв 2020 в 20:13

вы красивых свергли с правления в мире, вот и получите от ведьм жизнь невозможную. Мы умеем любить, сострадать и просто не обращать внимания. А у тех кроме зависти и злобы ничего нет. С работ они уволят всех чуть что вид немного не тот или послабже. Жалости у них нет никакой. И будут все летать с крыш. Мужчин они унижают и морозят, т.к. им приходиться ходить раздетыми, что внешности нет, а те под них. Так и будет, пока нас свергли.

Гость
17 янв 2020 в 17:33

Отец девочки во всем виноват. Оставил дочь с матерью, бросил семью.

1334567
18 янв 2020 в 20:53

По моему мнению, виноват в трагедии муж

пенсионерка
17 янв 2020 в 15:44

Она окна мыла? если нет, то назовите причину.

17 янв 2020 в 16:08

У матери серьезные проблемы с психикой...иначе не объяснить этот чудовищный поступок...

Гость