Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Новосибирская прокуратура обжаловала оправдательный приговор бывшему директору планетария
Новосибирская прокуратура обжаловала оправдательный приговор бывшему директору планетария

Гость
13 янв 2020 в 20:44

Кто нибудь мне объяснит, когда всё таки посадят Сердюкова?

13 янв 2020 в 22:34

Друга чуть не убили вечером в Кировском районе. Еще в больнице лежал - Кировский отдел ЗАКРЫЛ уголовное дело. Ну да, не их же ребенка избили арматурой.
Вместе ездили писали на эту жесть заявление в прокуратуру.
Тишина. Через 2 месяца бредовая отписка про то что дело закрыто в порядке надзора. Чтото тут они себя ведут по другому.
Ктото же их так возбуждает? Звезды на небе?
То есть деньги важнее жизни человека дли Кировского РОВД?
Удачи Масликову в борьбе с этими "странными ребятами".

13 янв 2020 в 21:06

Прокуратура лучше бы проверила Департамент Терешковой на предмет казнокрадства и превышения полномочий.
Деньги пилят в наглую, а городу с горожанами кукиш.
Такие « слуги народа» нам не нужны !

Гость
13 янв 2020 в 20:54

Пенсионерка задолбала со своей пенсией, жрать не на что, а тыкать клавиши на смартфоне!!-есть?

13 янв 2020 в 20:48

Я вот смотрю на этого человека и в душе тепло-насколько приятный и добропорядочней человек!Прокуратура, заканчивайте портить человеку жизнь ..Вот только вздохнул ОН, и честное имя восстановил, а Вы опять за своё ..

67890
13 янв 2020 в 21:27

Кому то он дорогу перешел. А как там с владельцами крематория?

Вовчик1955
13 янв 2020 в 20:59

Свободу астроному, ураааа

Кость
13 янв 2020 в 21:40

Профанация деятельности надзорного органа, отрабатывают государевы харчи!!!

Пенсионерка
13 янв 2020 в 20:56

Т.е. снова сумку собирать?

Гость
13 янв 2020 в 21:50

Кто знает, сколько он украл планет работая в планетарии?

Археолог
14 янв 2020 в 09:40

Астрономов и вообще учёных кошмарят, а всяких воров и жуликов низзя.

14 янв 2020 в 11:34

Прокуратура не воспринимает решение суда как торжество закона. Она воспринимает это как личное оскорбление. Типа мы почти два года Масликова ушатывали, а он по мнению какого-то судьи не виновен!!!! И Надежда на прокурора Якова Хорошева по традиции не оправдалась!!!

В1955
13 янв 2020 в 21:01

Пишем чо хотим. свобода слова,

Упс!
14 янв 2020 в 10:15

Интересно, кому он перешел дорогу? Кто-то из "нужных людей" захотел наложить лапу на планетарий?

14 янв 2020 в 15:58

Прокуратура занимается небесными делами? У них реально больше заняться нечем? между прочим, Здесь на сайте для прокуратуры куча материалов публикуется, по которым можно начинать проверку. Тот же мусорный коллапс, тот же вывоз снега. Кстати, все места нахождения сотрудников прокуратуры обозначены чистыми тротуарами и стоянками, пустыми мусорными площадками. А то они сразу проверку деятельности всяких УК начинают.

милая старушка
13 янв 2020 в 20:45

Пенсию сняла, сейчас отдам за жкх, за кап ремонт, за вывоз мусора. На еду копейки остаются... даже доширак мне уже не по карману. Вы серьезно думаете что интересно читать как кто то ворочает такими суммами?

13 янв 2020 в 21:23

Я так понимаю, что местной прокуратуре некем здесь заняться... А такая многоходовая рокировка была с назначением главного. Законодателями местными займитесь, пока да Чайки дела не дошли. Чем они занимаются на народные(бюджетные) деньги?.. - только законы на повышение на всё и на всех + бесконтрольная миграция! Что от их деятельности в плюс для коренных жителей? Если, чего-то упустил,или, не увидел улучшения - извините... И как говорил мичман Криворучко(продолжение все знают)... - ))

Гость
13 янв 2020 в 20:56

Пенсионерка простите меня. Ступил!!-забыл! Нет же клавиш и кнопок на смартфоне!!-так?

Гость
13 янв 2020 в 20:55

Пенсионерка я вам завидую. Вашей популярности. Потому тыкаю кнопки на смартфоне!!-так!

пенсионерка
13 янв 2020 в 20:44

Это их дела нас не касаются. Лучше скажите, почему на копейки пенсию повысили? Обещали же намного повысить.

пенсионерка
13 янв 2020 в 20:50

МНе даже не на что лекарства покупать от давления, хорошо, что книги сохранила еще Советские по народной медицине. При пенсии то в 9 с копейками даже нет смысла в книжный заходить. Нынче книги дорогие такие, будто золотые. Раньше потому самыми читающими мы и были, что собрали макулатурку отнесли и за это книги получали бесплатно. А сейчас кому она нужна макулатурка? вон ее сколько лежит. Приезжайте забирайте ежели надо.

Гость
13 янв 2020 в 20:57

Удаляйте все комменты!!-одни тролли отписались!

Омич
13 янв 2020 в 22:07

Да конечно того а дык по другому и можно ништяк. Хорошо бы

ехидна нск
14 янв 2020 в 09:01

Рекомендую Прокуратуре вплотную заняться руководством и владельцами Аквапарка. Там реальная смерть, а не выдуманные хищения.
Ниточка потянется далеко.

сэр
14 янв 2020 в 16:55

вчера общался с одним бывшим работником СК, так вот там ничего не делается без финансового интереса! НИЧЕГО!

сэр
14 янв 2020 в 16:53

ау прокуроры: ...просто он кому то на лапу не дал...из принципа...а это не прощают...так?!!

Сибиряк Из китая
13 янв 2020 в 21:27

По сути статьи.
Жаль мне Обжалобщиков.
Этот вопрос решен в Москве, виновные в незаконных процкчывуальных дейчтвия понесут строгую ответственность.
На сегодня Доктора из Московского диспансера все заняты диспасеризацией в МВД НСО, после того как будут результаты анализов, последует Госпеитализация-
там уже будет окно, Будет проведена срочнаЯ госпитализация по сведениям из МВД.
До 15 мест.
Всему свое время.
Попадут ВСЕ!

Сибиряк Из китая
13 янв 2020 в 21:17

Все , Лунь- кунь Сибирь обула, завтра повторит. Завтра там же игра, а че мотаться зря?
Пойду приму!
Сибирь Чемпион, злой Чемпион!

Гость
13 янв 2020 в 21:54

Всем привет! Читать даже не приятно,эти пенсионеры и т.д т.п уже надаели! Омск НГС пишет по сути и комменты одекватные!