Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Превышение полномочий с применением насилия»: следком возбудил дело о пытках в новосибирской колонии
«Превышение полномочий с применением насилия»: следком возбудил дело о пытках в новосибирской колонии

АннаЯ
31 дек 2019 в 08:13

Бьют, значит повод есть. Они там не в санаторий приехали, а отбывают наказание. крыша над головой есть, еда есть, самому на это работать не нужно. и так не плохо устроились. Если бы там настолько плохо было бы, то рецидивистов было бы гораздо меньше.

30 дек 2019 в 17:46

Хватит уже негатива, Нгс давай веселые новости!

либеральное сми
30 дек 2019 в 17:52

Новогодний НГС. Дно..

30 дек 2019 в 19:22

да надо в ук вместо "лишения свободы" написать "лишение свободы и издевательство со стороны сотрудников исправительных учреждений"

авторитет.
30 дек 2019 в 20:53

Наш воровской закон он для людей, что бы страдальцев защитить и беспредела не допустить. Правда он такой же как и ментовской, так же судьи и прокуроры, только называем мы их по другому - воры, положенцы, авторитеты, стремящиеся. Наш закон тоже что дышло, куда повернул туда и вышло.

30 дек 2019 в 18:59

Каждому сидельцу после выхода из тюрьмы квартиру в любом доме и городе на выбор и личный автомобиль безвозмездно, а то люди там страдают за нас.

30 дек 2019 в 18:41

Он же не зря в колонию попал? Кого-то обидел на свободе до своего заключения? Вот ему и воздается по справедливости.

Гость
30 дек 2019 в 19:15

Привет ранним петухам не пойти песни ) надорвётесь

30 дек 2019 в 20:15

Отдайте зеков на поруки тем, кто их яростно защищает. Пусть даже выпустят на свободу, но только если защитник будет за него 100% в ответе. Увы и ах - таких не найдется, ибо громче всех кричит: "держи вора"— тот кто сам вор!

джон2
30 дек 2019 в 20:03

А куда ещё идти работать садистам?

Гость
30 дек 2019 в 19:01

Они ещё возмущаются ? Пусть сидят радуются что нет казни у нас! Я за сотрудников! Так их этих зеков

Гость
30 дек 2019 в 17:26

А по какой статье этот зек сидел?
Если изнасилование малолетки, то не удивлюсь что его сами зеки там......
Ну вы поняли, про что я.
А он теперь на администрацию валит.

Петушки пели на заре...

опа
30 дек 2019 в 18:55

Кто-то пытал, но подозреваемых нет. Следствие ждет, может и пострадавших не будет.

жадулин
30 дек 2019 в 18:54

А в самом комитете разве не пытают?

знаток
30 дек 2019 в 17:38

Иммитация и ничего более. Как обычно никого не накажут. Рука руку моет. У нас уже давно вся страна, как за колючей проволкой.
Стабильность, чо...

Садюги в погонах
30 дек 2019 в 22:24

В РФии от басманного, читай карманного суда не застрахован никто, а значит любой, даже запутинец до мозга костей может оказаться на месте избитых заключённых. Так вот, черти пригожинские, прежде чем оправдывать садистов из ФСИН, поставьте себя на место тех заключенных.

Мы предлагаем выпустить всех заключенных, так как все люди от рождения равны!
Жаль что нынешняя власть этого не понимает.

31 дек 2019 в 10:21

Преступник, а именно так его назвал суд, должен нести кару. Вот пусть несёт и страдает. Не совершал бы преступления, сейчас бы ёлочку с детьми наряжал. Поделом. Это у нас ещё мягкие законы. В другой стране на его голодовку никто бы и внимания не обратил. А кто тут призывает защищать преступников, от всего сердца желаю, чтобы их дети пострадали от рук тех кого они тут пытаются защитить и им подобных. Тогда посмотрим, что запоют. И поверьте, зря, сотруднику ГУИН лень будет даже голос повысить на заключённого, не то, чтобы уж бить его. Ну включите мозги.

30 дек 2019 в 21:44

Я вот что скажу. Кто избил заключённого просто так - тот законченная МРАЗЬ! Точка.

Гость как Кость
30 дек 2019 в 20:04

Поддержу сотрудников ГУФСИН.
Есть статьи, за которые нужно.....👍 навыверт.

Все правильно. Права заключённых должны охраняться законом.

30 дек 2019 в 21:36

Я бы раскрутился.....

Виталий Викторович
31 дек 2019 в 00:12

Если били сразу понятно что это упущение администрации.
Обычно же стараются другими методами.

Прохожий
30 дек 2019 в 17:57

гулаг развели. каждый может попасть в нашей стране. нужно встать на защиту зеков.

Михалыч
30 дек 2019 в 18:22

Ну и заголовки, журналисты читайте внимательно и не будте желтой прессой

30 дек 2019 в 17:57

Оччень интересно избиение до полусмерти как превышение полномочий. Понимать нужно так- у сотрудников колонии есть полномочия избивать но не до полусмерти. Лицензия на убийство как у Джеймса Бонда. Может даватйте требовать отмены права на избиение у такого рода сотрудников. И тогда останется статья нанесение особо тяжких увечий. Дополнительно отменить особые колонии для сотрудников оперчасти. А как все - вместе с уголовниками. Уж тогда точно угроза попасть в колонию будет пониматься такого рода сотрудниками как настоящее наказание.

Западло.