Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации В новосибирский лицей с неуправляемым четвероклассником пришла проверка из министерства
В новосибирский лицей с неуправляемым четвероклассником пришла проверка из министерства

18 дек 2019 в 09:03

Ждём новости через 2 года.... 6-им классик пришёл в школу с охотничьим ружьем и расстрелял 15 одноклассников. 11 человек погибли..

Первая майка
18 дек 2019 в 09:31

Как такое возможно? Такое ведь только в на Первомайке случается! А, понял, этот мальчик со 117 школы перевелся в 176

Елена
18 дек 2019 в 10:09

У меня подобная ситуация была. С самого детского сада на мою старшую дочь жаловались воспитатели и учителя. Регулярно отправляли к неврологу. Про психологов я слышать не хотела так как считала, что все вокруг виноваты, но только не я. Потому что сама росла с матерью-одиночкой-алкоголичкой(учившаяся на воспитателя). Как итог была я пассивно-агрессивной. И дочь свою задергала. С 13 лет стала уходить из дома. Был треугольник школа-милиция-администрация. Даже в опеку ходила и просила, чтоб меня лишили родительских прав, чем их огорошила. В 14 лет обманом повезло её на Инскую 65.Врач вызвала бригаду и два амбала её запихивали в машину, а я ревела. В 3-ей больнице за Золотой горкой мне сказали, что это упущение в воспитании, а диагноза нет. Через месяц выйдя она вернулась к прежнему поведению. Нас с 7-го класса вывели в вечернюю школу, которую она так за несколько лет так и не закончила. Не работает развлекается.

Гость
18 дек 2019 в 11:18

Вы не знaете всей ситуации. И судите нaверное со своей точки зрения. Я скажу так. У мaмы в детстве были тоже проблемы с психикой. Как и у мальчика. Сам мaльчишка не плохой, у него сохранен интеллект. Но учиться с детьми ему нельзя. У него бывают приступы или обострения, даже не знаю как это его состояние назвать. И в такие моменты ребенок не может держать себя в руках и начинает кидаться, в 1 классе он кинулся с ножницами на ребенка( это есть всё в новостях и прессе). После этого его не убрали из школы, а перевели в другой класс. И вот приступ повторился опять. Только он уже стал постарше и посильнее. И в очередной раз начал кидаться, а учитель его вовремя поймала за руки и держала пока не приехала скорая. Поставили мальчишки успокоительный укол. Родители детей, которые учатсяпытаются с ним в одном классе, пытаются оградить своих детей от опасности и просят убрать мальчика из класса, но не всё так просто. Есть законы которые связывают директора Лицея по рукам и ногам. Ребенку нужна коррекционная школа со специальным обучением. А мама ни в какую, хотя сама то понимает, что её ребенок не совсем здоров. И она тому виной. Ну а справка о психическом состоянии ребенка конечно куплена. И провести психологическую экспертизу без разрешения матери нельзя.