Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации В Новосибирске ищут мужчину, пристававшего к девочкам: он засветился на камере видеонаблюдения
В Новосибирске ищут мужчину, пристававшего к девочкам: он засветился на камере видеонаблюдения

студ.
16 дек 2019 в 13:13

А выложить оригинал видеозаписи, а не переснятый на мобилу с экрана нельзя?

16 дек 2019 в 13:20

Да это же король НГСа!

Житель Либерти Сити
16 дек 2019 в 13:38

На какого то сторожа со стоянки похож, или чоповца. Они вечно в этих дурацких камуфляжах ходят и в одинаковых черных шапках.

Гость
16 дек 2019 в 13:55

НГС, в последнее время, стал пристанищем фриков всех мастей.
При регистрации просят эл. почту. Наверняка, чтобы потом, найти всех этих товарищей?)

визажист вася
16 дек 2019 в 18:13

Судя по образу, в котором был подозреваемый. Это силовик. Такой вполне типичный лук у него.

новостя
16 дек 2019 в 21:48

Сторож какой-нибудь, с автостоянки, например. Они как раз любители скрасить ночной досуг с малолетками из неблагополучных семей.

Иго
16 дек 2019 в 14:11

Пора автоматическую фото и видео фиксацию для пеших вводить, как для автомобилистов. Покрутился перед камерой дольше 10 или 20 секунд - получи штраф за тунеядство и бездельничество. А если слишком быстро пробежал перед ней - штраф за превышение. Тем, кто проходит мимо объектива в капюшоне, накинутым на голову сразу уголовную статью впаять за сокрытие или за приготовление к преступлению, а иначе чего скрываться-то?

16 дек 2019 в 16:36

Сейчас, видимо, ни у кого ничего нельзя спрашивать и вообще разговаривать. Могут обвинить в чем угодно.
В выходные какая-то девочка попросила денег на проезд около Леруа в Меге. Прошел мимо молча. А так бы вступил в разговор, и, не дай Бог, денег бы дал - и вот тебе срок.

16 дек 2019 в 13:49

Словесное предложение тяжкое настолько, что дадут больше, чем за умышленное убийство.

16 дек 2019 в 15:09

Мужчины в камуфляжных костюмах всегда охотятся на женщин в тигровых лосинах и зебровых кофтах. Или в норковых мехах. Если этот вышел на девочек, то он болен или стар и матерую самку ему не догнать. Значит старушки тоже у него под прицелом. Может одноногий. Надо раскидать по кустам резиновых девушек и расставить капканы, может сам на приманку попадется.

16 дек 2019 в 14:02

Насколько глуп народ, на любого пальцем можно ткнуть и сказать педофил и люди сразу на него кинутся. Это милые мои называется стадо.

16 дек 2019 в 13:35

повседневная одежда вероятно в рюкзаке.ему и сорок может быть и больше

Andrey
16 дек 2019 в 18:25

Заголовок яркий- в тяжком преступлении....

Михалыч,
17 дек 2019 в 02:56

Единственное что я бы приличным людям кто ходит в таком прикиде выкинуть его на помойку,Потом доказуй что ты не верблюд,

16 дек 2019 в 17:40

женщины, вы не думаете о том, что к вам теперь вообще никто не подойдет знакомиться?
вы думаете, что статья зашквариа мужчин?
нет детки, статья опять зашкварила вас
да черт с вами, вам что в лоб что по лбу

а на нгс.знакомства тем временем томятся тысячи разведенок с прицепом с непрменным желанием "создания семьи" и графой в анкете "дети есть и хочу еще" в поисках мужчины без финансовых и жилищных проблем
оборжаться!

Гость
16 дек 2019 в 13:54

Березка не бывает с синими пятнами.
Комок Березка это или с пятнами цвета хаки или желтоватыми.Он предназначен для маскировки в лесу.Вы видели синий лес???

17 дек 2019 в 08:12

Я одно могу сказать: если в -35 ночью в глухом лесу на трассе будет голосовать девочка лет любого возраста, то никому останавливаться я не посоветую. И чем младше - тем выше риск. То же самое касается любой просьбы о помощи (даже довести до полиции).

16 дек 2019 в 14:37

Несколько лет назад из школ начали массово увольняться мужчины учителя физкультуры, пока не посадили. Тогда во всех СМИ пошла кампания по поиску педофилов. Достаточно было юной нимфоманке изложить свои первые эротические фантазии на бумаге, что бы человеку сломать жизнь. Неужели начинается что то подобное?

16 дек 2019 в 13:53

Тяжкое преступление - это выкладывать видео снятое на телефон с монитора... Бездельники...

Гость
16 дек 2019 в 15:37

"Пока сообщить подробности не можем, поэтому и засекретили"
Понравилось объяснение. Пока что засекречено, поэтому и засекречено. :)

16 дек 2019 в 13:15

Ловите его быстрее, а то скоро от предложений и к действиям, насильственного характера перейдёт 😡 .Такие -не затихнут сами собой..

Самый главный на всем НГС
16 дек 2019 в 23:55

Комуфляжную форму носят в основном охранники и дибилы

16 дек 2019 в 15:34

Жесть! Это что за качество? Фуллашди камеру не могут поставить что-ли, не говоря уже о 4К-камере

Читатель
18 дек 2019 в 10:21

И смысл в таких камерах, Электронный город?
Несколько раз очень хорошо попал в поле зрение, вблизи притом. Можно опознать по картинке такого качества - нет!
Смысл в такой видеофиксации?

vladimir
16 дек 2019 в 18:41

у девочек сейчас очень хорошая фантазия. то есть вот так вот можно на любого сказать и без доказательств упрятать за решетку.

16 дек 2019 в 16:00

Как то неактивно ищут... Вот если бы он к ментам приставал, или не дай бог на машине сбил - нашли бы уже и без камер

МВФ
16 дек 2019 в 13:44

Предлагал вступить в НОД?

16 дек 2019 в 14:13

вопрос, девочки, например, сами сделали предложение, а когда он им грубо отказал - заявили, как вариант. Я о том - каким образом собирается доказательная база?

17 дек 2019 в 06:29

Судя по всему на видео он просто хочет справить малую нужду. А его в маньяки.

16 дек 2019 в 13:55

Поссал мужик вам на дверь подъезда... А яжематери сразу педофил...

16 дек 2019 в 17:40

Меня как-то в центре города, что называется "под локоток" схватила подвыпившая девушка. Отошли за угол, поговорили, предложила "знакомство", отказался, после чего был послан. Значит, я тоже жертва, листок бумаги мне и ручку.

Игорь Т
18 дек 2019 в 17:21

Типичный портрет "сексуального приставалы"
1) Постоянной девушки нет
2) На девушек по вызову тупо жалко денег
3) В итоге надо лезть к противоположному полу,чтобы получить интим на халяву
В итоге таких "халявщиков" сажать надо,вот в МЛС там будет "прекрасная любовь" на халяву на нарах или под нарами!
Совет секс приставалам-нет денег на девушку по вызову,нет подруги передерни затвор и успокойся не лезь к окружающим дамам!

Мишаня
16 дек 2019 в 13:38

Доказательства есть или снова всё со слов? Хотя бы если поймают пусть на детекторе лжи проверят, а то чисто по факту может выйти, что посадят просто так, может девочкам заплатили за эти слова.

мипросвет
16 дек 2019 в 14:41

Я думаю готовят почву. Сейчас настроят общество на то, что каждый второй педофил. А потом либо начнут сажать всех, кто чем-то не угодил, либо введут налог на потенциальных педофилов для всех мужиков.

Не понял
16 дек 2019 в 15:55

В статье указано про тяжкое преступление. Так было преступление или просто предложение?? Это разные вещи

Ничего плохого
16 дек 2019 в 16:14

По мне так дядька просто отлить сильно хотел. Чего педофил то сразу?

16 дек 2019 в 15:26

То есть чисто словесное предложение является тяжким преступлением? Он кого то трогал или хотя бы показывал что-то? А если бы он просто похотливо посмотрел на кого-то без слов, то это было преступление средней тяжести?

Дед Егор
16 дек 2019 в 13:48

Видать не попал чувак на кастинг Дом -2

Диванный эксперт
16 дек 2019 в 16:27

Спалился когда отливал и его обвинили в приставаниях?

16 дек 2019 в 18:35

Предположим, что мужчина предложил подросткам... ну как кошечки или собачки размножаются и при этом, не демонстрировал свой писюн и не хватал девушек за их тела. Девушки отказались, что не удивительно. и за "это" в тюрьму, как за тяжкое преступление ?Понятное дело, что мужика надо отловить, на учет к психологу,но в тюрьму. ? Люди, завтра будут сажать,за то, что "не так" посмотрел на какого-либо ребенка,как кто-нибудь посчитает. Когда реально ребенку нужна будет помощь, то придется пройти мимо - мало ли чего.

16 дек 2019 в 13:56

В Новосибирске девочкам нужно вести себя пристойнее и скромнее, тогда и не будет предложений сексуального характера.
Сами виноваты.
Летом смотрю ни стыда ни совести: открытый петтинг, поцелую при людях.
а по возрасту лет 13-14.
не мудрено, что к 25 она уже выхолощена и пустая и не способна к семейной жизни неудачница

Мимоход
16 дек 2019 в 13:52

У полиции план надо к НГ сделать чтоб премии получить, поэтому готовы не то что за слова, а даже за неправильный взгляд пришить статью за изнасилование.

16 дек 2019 в 13:13

Оборотень.Прикрывают дружбана - мента.Вот и засекретили.

16 дек 2019 в 13:22

А девки-то так обрадовались, что им непристойные предложения поступили... Аж с перепугу сообщили куда надо..

16 дек 2019 в 21:33

прямо эпидемия какая то, педофилы плодятся со скоростью вирусов гриппа.
карантин будут вводить?
а если серьезно , то скоро ребенку руку никто не протянет если помочь надо будет, потому как себе дороже может оказаться.

16 дек 2019 в 22:20

Не надо его искать. Всё равно доказательств нет. Слова девочек - хоть даже под детектором лжи - это не доказательство.

Гость
17 дек 2019 в 11:23

Военный.Под бушлатом китель с подшивой

Гость