Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Скрывался 5 месяцев: полиция задержала подозреваемого в убийстве новосибирского бизнесмена
Скрывался 5 месяцев: полиция задержала подозреваемого в убийстве новосибирского бизнесмена

прокурорша
19 нояб 2019 в 13:23

Зачем стрелял из машины, задавил бы и сейчас бы на курорт отправили.

054
19 нояб 2019 в 12:03

Как то не понятно разместили фото, не подписав, это фотография убитого или преступника?!

Борменталь
19 нояб 2019 в 12:50

Что-то Николай уж сильно на Магомета или Ибрагима похож.

Прохожий
19 нояб 2019 в 12:54

А вот Джокера они бы повязали за 24 часа.

чудеса на воображах
19 нояб 2019 в 11:52

Тимур Вазганян это а не Николай.

19 нояб 2019 в 12:04

Это хорошо что задержали. Могут же иногда.

P.S. Из серии "Как бы выглядел Вин Дизель если бы родился в России".

Автандил
19 нояб 2019 в 12:38

Если все написанное на тайге о деятельности убитого правда, то квочкину нужно медаль давать, а не садить. Там еще и правоохранители замазаны не по детски.

19 нояб 2019 в 12:43

Мои познания (из книжек, и интернета) о нравах в тех местах, подсказывают, что Квочкину в СИЗО нужно быть особенно бдительным.

В Полярную Сову его.

19 нояб 2019 в 12:19

чот на славянина не похож....😎

Фывап
19 нояб 2019 в 13:46

Финансовые разногласия - это как-то неопределённо. Собственно, сумку порезать - это тоже финансовые разногласия по вопросу "кому должны принадлежать денежные средства".

19 нояб 2019 в 11:45

Обрили уже

Гость
19 нояб 2019 в 12:39

Сдают обычно свои

789456
19 нояб 2019 в 13:37

32 года? Странно, на фото какой то 45 летний чувак, фотом не ошиблись?

19 нояб 2019 в 18:04

Писали ,что у него квартиру отобрали с подачи убиенного за 200т.р первомайское опг,какой же он преступник после этого-он по справедливости вопрос решил.

Вазген
20 нояб 2019 в 01:36

все из-за жадности. Хотят денег власти. В Советском Союзе такого бардака не было.
Сейчас одни убийства и суицид на суициде.
Раньше спокойно работал такелажником и получал 350 в месяц и нормально на все хватало. Кредитов не было была рассрочка.

19 нояб 2019 в 13:37

Финансовые разногласия... Да, анекдоты 30-летней давности и лихих 90-х живы. Это про то, как ГАИшник останавливает машину, а рядом с водителем "калашников" лежит. ГАИшник спрашивает: "Это что такое?" Водитель отвечает: "Компьютер". - "Я что - компьютеров не видел?" - "Так ты видел компьютеры для предварительных расчетов, а это - для окончательных". Меня вот тоже спрашивали, почему я в бизнесе не осталась. Зато на этом свете осталась.

Гость
20 нояб 2019 в 01:29

Цыгане-это народ ,который травят людей наркатой !Это люди которые дают взятки.А теперь ещё и убивают!??Опомнитесь это уже не игры какие-то они уже перешли на новый уровень!Что теперь чуть что ,так сразу убивать?Мне уже страшно и за себя и за весь народ.Надо бежать из России пока не поздно.С детства боялась цыган да и до сих пор боюсь.Мне кажется они мстительный ужасный народ

Нуёмоё
19 нояб 2019 в 16:15

Ну зачем задержали? Так бы он мог ещё от пары кидателей Новосибирск очистить и другие станут поосторожней.

Убиенный, как я слышал, вовсе не был белым и пушистым. Что, конечно, не оправдывает его убийство, но воздух стал чууууть чище, что уже радует.

19 нояб 2019 в 12:34

сейчас легко можно определить поименно кто находился во время убийства в радиусе 100м, в чем сложность было поймать 5 мес.? деньги наверное кончились))

С централа
20 нояб 2019 в 10:57

Кто в курсе последних дел АНДО?

Аристарх
19 нояб 2019 в 16:38

Задержанный судя по всему сделал благое дело. Уж не знаю как там на самом деле, но не оставляет впечатление что длань Господа вела его. Как бы это дико не звучало.

Omar
20 нояб 2019 в 01:06

У Квочкина шикарный 3-этажный коттедж на большевичке.Дорогущая мебель .А вы тут пишите про 200 тыс и про квартирку какую-то .Он жил припеваюче лучше всех нас вместе взятых .

19 нояб 2019 в 12:29

Ну как обычно, всё из за денег или ради них!
Сделайте уже так чтобы всем всего хватало в этой стране. чтобы бедные не завидовали богатым, чтобы власть не делили и деньги не "пилили" может тогда будет порядок в стране?

19 нояб 2019 в 12:54

За бугор надо было уходить, за бугор.

Lion
20 нояб 2019 в 00:03

Всё что здесь написано полный бред.Какие 200 тысяч?Люди вы о чём??Какую квартиру у него отняли??Бред!!!Пишут всякую ерунду!Понобрали всякой ерунды и пишут кто что !Он убил человека и всё тут .Кто бы ,что бы не говорил -этому нет оправдания.Люди на месте убитого мог оказаться любой ваш родственник !!!Квочкин убийца на этом всё всем должно быть понятно

Алек 54