Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В региональном исполкоме ОНФ прокомментировали жестокое избиение члена их штаба Андрея Радаева
В региональном исполкоме ОНФ прокомментировали жестокое избиение члена их штаба Андрея Радаева

16 нояб 2019 в 18:08

Ну вот. Следствие может начать интересоваться у тех, кто выключил камеры. Ровно на 10 минут...

я не робот
16 нояб 2019 в 22:28

ОНФ - структурное подразделение партии власти. Единая Россия small. Какая там может быть протестная повестка?

Ной младший
16 нояб 2019 в 18:03

Как позорно ОНФ открещивается. Противно читать даже.

16 нояб 2019 в 17:45

Хотят быстрее откреститься от всего

16 нояб 2019 в 18:14

Согласен, это совсем другой фронт.

17 нояб 2019 в 09:39

Прав он или не прав пусть органы и ОНФ разбираются , но сдавать своих - это последнее дело ...Светлана Заикина вы ещё скажите , что видите и слышите о парне впервые ... в противоположном случае - это точно был бы заказ по политическим мотивам или связано с работой ...

16 нояб 2019 в 20:07

Он знает причину! Я уверен в этом на 500 процентов. Я не ошибаюсь как Ваенга.

kugiug
16 нояб 2019 в 20:44

99% что это строительная мафия ! очеь уж дорогое жильё нынче !
У нас даже на Хилокском мафия деньги с машин собирает !
Так что преступность процветает !

Общерссийский💩💩
16 нояб 2019 в 18:15

Мы его не знаем вообще, он у нас только кофе пьет.

Анонимно из Канады
16 нояб 2019 в 22:59

Если ОНФ это именно то о чем я подумал, То как то и не жалко этого человека.

17 нояб 2019 в 06:45

Да нужен он "строительной мафии" со своими бесплотными фантазиями, в которых нет экономической составляющей. Взрослые люди другими категориями мыслят, не замечая таких жужжащих.

Скорее кинул одну-несколько бригад отделочников на деньги.

Вот это его уровень.

народоволец
16 нояб 2019 в 18:23

я на колчаковских фронтах ранен

16 нояб 2019 в 19:27

Да поди члены САДА и вломили, обязательные взносы за участие надо платить, а работы нет и не дают)))

17 нояб 2019 в 03:38

Каждый день на улицах кого то бьют.и не чего.значит очень не хороший человек.наверно не такой как все.надо идти к айболитам а не на нгс.

Фыва
16 нояб 2019 в 20:17

Дизайнеры Сибири. Подскажите где взглянуть на плоды их труда.

мимоход
16 нояб 2019 в 17:47

Кто это опять?

Народ
16 нояб 2019 в 20:59

Он уже снится народу. А народ выспаться хочет перед рабочей неделей. НГС дайте на ночь фото с красивой девушкой (но без комментария чоповца).

16 нояб 2019 в 23:16

самая бездарная реклама этого гражданина.
мне бы морду разбили я бы не стал светится и позировать.

постыдно.мужик а защить себя даже не пытался

16 нояб 2019 в 21:46

В топку новости про этого индейца, ничего личного!

Гость
16 нояб 2019 в 20:41

По-любому баба замешана, ищите ее ревнивого мужа

Boris
16 нояб 2019 в 23:12

Андрей, наискорейшего Вам выздоровления!

Хмм
16 нояб 2019 в 18:18

Сколько можно публиковать фото этого перекошенного фейса? Или нарциссу это доставляет удовольствие?

16 нояб 2019 в 18:42

Шерше ля фам или ее мужа

Серж
16 нояб 2019 в 19:27

Третий день пишут про этого деятеля,больше новостей нет актуальных!

бывший казак
16 нояб 2019 в 18:32

может этот пострадавший один из местных комментаторов, который все порывался лично встретиться и в лицо что-то сказать всем подряд?

Маша
17 нояб 2019 в 20:48

Помните как в "Ликвидации" - "он настолько свой, что никто даже и подумать не может"...

АНДРЕЙ
4 дек 2019 в 16:43

Это наверное Тимир и его команда. Этот народный фронт давно надо распустить только деньги зря на них тратят. Это узаконенная ГОПОТА которая наезжает на всех

вася
16 нояб 2019 в 18:27

Как то многовато фотографий со следы нападения неизвестных, во всех ракурсах, фас, профыль, отпечатки пальцев. "Герой" явно любуется произведенным впечатлением. Вердикт - сам себя походу избил, или друганы постарались, били аккуратно, но жестко. Стопроцентный пиар.

17 нояб 2019 в 07:59

Ого, сколько ботов набежало с однообразными комментариями. Видимо действительно дорогу кому-то перешел.

Точняк(с ЧОПа)
17 нояб 2019 в 05:10

А мне он таким больше нравится, честно говоря. Фингалы и гематомы украшают мужыка. Видно, что принял бой, не спасовал.

17 нояб 2019 в 09:16

Смотрите троли НГСа. Скоро так же будут выписывать лещей каждому из вас за ваши помойные рты. Иногда такую ересь несут, что реально хочется чтобы бог послал им обратную связь в виде нескольких хороших лещей.

жига
16 нояб 2019 в 18:54

Мэр коммуняка почему не взял расследование на контроль? Потому что на подхвате у господ.

Гость
16 нояб 2019 в 21:49

Правозащитники должны знать свое место

активная бапка
16 нояб 2019 в 18:25

Почему ОНФ не обвинило МВФ?

17 нояб 2019 в 03:47

уровень "солидарности" зашкаливает. Репутацию кидал себе хотят?

18 нояб 2019 в 09:26

Нгс.Уберите эту рожу.Хватит уже.

Гость
16 нояб 2019 в 20:14

Как у него отчество?

вася
16 нояб 2019 в 18:31

Как то примелькался уже, по пути навального решил пойти, где он с зеленым глазом фантамаса изображает.

17 нояб 2019 в 01:48

Сейчас по россии 1 сюжет выйдет и все успокояться.

ППц
17 нояб 2019 в 15:56

Видимо кому-то не понравился ремонт квартиры от его фирмы Артвижн, а я говорил что когда-нибудь его кидания с ремонтом прилетят ему же по голове бумерангом. Не прошло и 5 лет

Гость
16 нояб 2019 в 18:26

Если найдут - приду и расскажу все, что произошло от активистов этого ОНФ в мой адрес.